Платные пруды Рыбхоз Гжелка

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Коллеги, у меня две новости, одна хорошая и одна очень хорошая.
Андрей,планирую,возможно,посетить платник или во вторник или среду(на следующей неделе). Могли бы посоветовать на каком расположиться.
Ловить наверно будем на поплавочки.
 
Последнее редактирование:

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Андрей,планирую,возможно,посетить платник или во вторник или среду(на следующей неделе). Могли бы посоветовать на каком расположиться.
Ловить наверно будем на поплавочки.
Лёшь, если на Нагульный собрался, то бери в том числе обязательно фидер…он полудикий, его так нахрапом не всегда возьмёшь….удочка только по весне уловиста…. на удочку или с дамбы или на маленьком прудике возле Нагульного….а так там у берега мелко, на лето при жаре рыба на русло уходит, так что на Нагульный приезжать лучше затемно…..если именно хочешь на поплавочку, то иди на маленькие прудики…по правую руку от кассы….
Ну и Кибера пытай…он там всё знает….
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Лёшь, если на Нагульный собрался, то бери в том числе обязательно фидер…он полудикий, его так нахрапом не всегда возьмёшь….удочка только по весне уловиста…. на удочку или с дамбы или на маленьком прудике возле Нагульного….а так там у берега мелко, на лето при жаре рыба на русло уходит, так что на Нагульный приезжать лучше затемно…..если именно хочешь на поплавочку, то иди на маленькие прудики…по правую руку от кассы….
Ну и Кибера пытай…он там всё знает….
Спасибо Володь. А мелко это как?
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
2.jpg Вчера провел тренировку на акватории предстоящем 22 августа Норстримовском Фестивале. Щука поклёвывает, причем вполне товарная!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Кто-нить по форельке пройтись в субботу не желает!?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Саня, я возможно буду.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Когда решишь!?
И если поедешь, ко скольки?
Решить-то я уже решил, а вот во сколько затрудняюсь сказать. Я ж с дачи поеду и минут через 20 буду на месте. И поеду рано скорее всего часиков в 6.
Сань, привези палки, что на продажу выставил, лайт интересует.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Валер, понял!
Я раньше 10 утра не появлюсь там.
Палку возьму. Тебе, я понимаю, Гранд Вью нужна!!?
 
Последнее редактирование:

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
На третий день моих отгулов-загулов решил посетить сей водоём на предмет поплавочной ловли карпа......приехал сегодня к 8-ми утра....в начале народу ваще никого не было!!!.....наверное все в лесу за грибами:)....но целый час тишина полнейшая....и наживку менял, и место, и оснастки.....думал ваще от нуля не уйду....начал уже оплакивать свою рукожопость и невезение, но карпуша вдруг расшевелился....в начале одного на двушку очень долго вываживал....всё ни как не подходил к берегу.....потом несколько килошных карпиков и опять на двушку, но этот быстро сдался....около 11-ти клёв опять выключили, но норму к этому времени я почти сделал....под конец бонусом попался небольшой линьчик....а перед закрытием влетел ещё один зеркальный на двушник, которого отдал соседям....молодым ребятам, которые так и не смогли уйти от нуля....всю рыбалку меня развлекали три деда на веселе....эдакие "старики-разбойники"....они ловили карася, который отказывался ловиться и материли охранника, который им не разрешал перейти на пруд с карпом....в общем Гжелка как всегда капризна...ни знаешь где найдёшь, где потеряешь....но это не важно....на обратной дороге вспомнилась песня Пугачёвой..."три счастливых дня было у меня"....

IMG_0223.JPG IMG_0233.JPG IMG_0239.JPG
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Володь - КЛАSS !!! :) .... и все же - дуй завтра в лес... ;) :)
Вась, я на грибы за эти дни уже смотреть не могу :)...ещё и волнушки отмокают.....завтра надо будет засолить....
Но опята надо будет проверить...:D;)
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
А хто-нть в курсе...оз.Голубое и оз.Варопай теперь тоже к платнику относятся?.....там карась бесплатный остался?:)

Варопай Голубое.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
В субботу посетил платник в Раменском. С утра по форельке прошёлся, 3 шт. изъял на 4.5кг общего веса. Потом вдарил по щуке. На зимовальном 0, но попытки скушать резину были. В заключении пошёл на нагульный, потренироваться перед соревнованиями 10 октября. Первая откусила джиг, но вторым заходом всё же была изловлена, о чём мне поведал сосед по даче, когда её распотрошил. Потом были ещё поклёвки, но до реализации дело не дошло. Ну и дачные предзимние хлопоты закончили входные.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Коли никто не захотел составить компанию на Оку, то решил в одно лицо и не далече просто помахать спином в субботу. Приехал ранёхонько, но не первый. Один домик уже окупировали конкуренты и садок уже был в воде с рыбой. Подумалось, что сегодня будет прекрасная погода и перелова мне не избежать. Что бы не сбылась вторая часть прогноза, решил ловить на самые неудачные приманки. Но не тут-то было, раз накаркал сам себе, то и получай по заслугам. В общем погоды стояли шикарные (не один раз проклинал себя в измене реке) и форель клевала на всё с самого сранья от 0.5 кила до 2 кила. Сколько штук поймал, даже не считал, но 12 кг. пришлось оплачивать.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
В субботу немного посидел со спиннингом на берегу. Приехал малость с опозданием, когда все домики были уже заняты. Форель клевала на всё как из пулемёта, кроме...........вертушек:) Из-за боязни переплаты за рыбу начал извращаться с приманками. Вешал почти всё, что было в арсенале (а он у меня жиденький). Примерно через час после приезда ещё и дополнительную партию рыбы запустили. Думал ща стихнет "рыбий ажиотаж", но не угадал, клёв только усилился.:D Во избежании "несчастного случая" с моим кошельком решил перебраться на соседний водоём и потревожить местное щучье царство. Но, как оказалось, там уже на спин ловить низя, только на живца. Это из-за того, что пару прудиков спустили и рыбу (сомов и карпов) переселили в этот пруд. Несколько забросов я всё же сделал и поимел невнятные поклёвки, соображаю в то же время: "Кто это может быть?" Вытащив чешую, размером с советский металлический рупь, вообще впал в ступор.:eek: Лишь потом, когда мне объяснили ситуацию с этим прудиком я понял всё и удалился до дома, до хаты. Итогом посещения стали 6 конопатых на 6.5кг. Есть видео процесса, но что с ним делать , не знаю.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Валер, не знаешь что делать с видео или с процессом?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, не знаешь что делать с видео или с процессом?
С процессом знаю, лежит ща в кабинете и разносит копчёный запах.:D А вот с видео не знаю. Хоть бы кто пенсионеру на пальцах подробно объяснил. Видать военная тайна.:D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
залей на ютуб, а тут выложи
 
Сверху