Рыбалка в море - Балаклава.

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
После супержаркого лета явно будет хотеться отдохнуть где-нибудь в неажиотажном месте на берегу моря. Заграницей меня не прельстишь. О Кавказском побережье вспоминать не хочется. В Абхазию с каждым годом народа все больше ездит, тем более в сентябре (в октябре я там уже был). Я не такой эктремал чтобы ехать отдыхать на Каспий (Дагестан, Азербайджан). На Балтике вода, однако, холодная. До Приморья уж очень далеко. Остается Крым. Вы у меня спросите - как это неажиотажное место? - да там на пляжах ступить некуда. Согласен, если ехать на курорты, но ведь есть еще и бывшая база ВМФ - бывший город, а нынче район Севастополя - Балаклава. Ясно и там есть супер-пупер яхт-клубы и навороченные отели. Но город, слава богу пока что курортным не стал, (в самом городе, считай пляжей и нет!) до основных пляжей либо пешком, либо на катерах и ялах только и доберешься.
Цены на жилье относительно других мест Крыма божеские.
Вот я и предлагаю (это конечно не агитация на Донскую селедку - 2010), давайте встретимся в Балаклаве. Да и ялик арендовать на компанию будет гораздо ненакладней, хоть на рыбалку, хоть на пляж по выбору.
Мы со СветЛанкой планируем там быть 19-31 сентября.
Народ, вы как?
 

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
В Балаклаву так и не попали. Как и в Симеиз тоже. Точнее в Симеиз приезжал, на Диву залазил, вокруг нее обплыл (вода - чище не видел). Жили в Алуште. Оттуда ездили по ЮБК по всяким паркам, замкам, виллам. На рыбалке был всего 2 раза. Один, в начале шторма, со СветЛанкой - ОП. Плюс ко всему на волне ее чуть из катера не выкинуло - если бы не лееры - пришлось бы самому за ней нырять. Но об стойку леера ударилась коленом - до сих пор побаливает, нужно бы обследоваться - хотя бы УЗИ сустава сделать, но некогда - с понедельника она, а завтра и я выхожу на работу. Во второй раз выходил сам - итог - всего три луфарика гр по 200-250, ставридка, и на удивление - на самодур барабуля, но хорошая, гр. за 100.
Так что тему закрываем. Рыболовных фоток нет. Но следующей весной, если СветЛанкино здоровье позволит, то и вместо "Донской селедки" - опять в Крым. Не все еще места посмотрены, а если все сложится удачно, то года на 2 нам выезды на юга будут недоступны (дела декретные:p).
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Андрейка, как тебе не стыдно - админ, а флудишь в теме :yes:
А Мыхалыч, как Ленин- устремлённо-целенаправлено на декреты :wink: :D
Михалыч, МАЛАЦЦА!!!:ok:
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
С нами с
14 апр 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
London
Господа форумчане! Хочу поехать с семьей и друзьями на отдых на рыбалку, с шашлыками, красивой природой и развлекательной программой. Ищу место, может, базу какую, где бы нам организовали все. Может кто знает, куда податься?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Господа форумчане! Хочу поехать с семьей и друзьями на отдых на рыбалку, с шашлыками, красивой природой и развлекательной программой. Ищу место, может, базу какую, где бы нам организовали все. Может кто знает, куда податься?
Интересует рыбалка в море в Балаклаве?
 
Сверху