Платные пруды Рыбалка в Бритово (Бронницкое охотничье хозяйство ВОО ОСОО )

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Решили с Анатольевной в субботу сгонять на разведку и посетить платник в Бритово. Забили Бритово в навигатор на телефоне и он нас привел вот сюда. (есть там рядом еще платники )
Бронницкое охотничье хозяйство ВОО ОСОО

1.jpg

Сразу скажу, что все очень аккуратно, чисто и приятно ходить. Дошли до водоема.

2.jpg 3.jpg 4.jpg

Спустились. Рыбаки ловят карпиков и линя. Решили пойти на мостик подальше от всех.

5.jpg 6.jpg

Собрал я Анатольевне спиннинг, прицепил мепс лонг 3 и отправил её ловить рыбу. Сам же опять решил ловить на спиннинг карпа. Насадил кукурузу на крючок. Сделал первый заброс и понял,что мне не суждено ловить. Так я и не увидел поклевки ни одной.
То, что происходило дальше пусть Анатольевна сама описывает.

Последнее редактирование:

Des

Свой в доску
Решили с Анатольевной в субботу сгонять на разведку и посетить платник в Бритово. Забили Бритово в навигатор на телефоне и он нас привел вот сюда. (есть там рядом еще платники )
Бронницкое охотничье хозяйство ВОО ОСОО

Посмотреть вложение 85676

Сразу скажу, что все очень аккуратно, чисто и приятно ходить. Дошли до водоема.

Посмотреть вложение 85677 Посмотреть вложение 85678 Посмотреть вложение 85679

Спустились. Рыбаки ловят карпиков и линя. Решили пойти на мостик подальше от всех.

Посмотреть вложение 85680 Посмотреть вложение 85681

Собрал я Анатольевне спиннинг, прицепил мепс лонг 3 и отправил её ловить рыбу. Сам же опять решил ловить на спиннинг карпа. Насадил кукурузу на крючок. Сделал первый заброс и понял,что мне не суждено ловить. Так я и не увидел поклевки ни одной.
То, что происходило дальше пусть Анатольевна сама описывает.
Можно я опишу) Эмоции твоей Анатольевны мне субботний вечер в соц.сетях сделали :)))
Один вопрос:кааааак?)

Svetlyachok

Пользователь
Ну в общем, в этот день я ехала больше на дачу, чем на рыбалку...и ловить не собиралась...думала просто погуляю...когда пришли, увидели овальный прудик- небольшой и узкий :) ( лично для меня), я люблю пошире и побольше:D, даже расстроилась, что кидать особо не куда... одна сторона была занята рыбаками на карпа...но Алешка собрал и мне спиннинг и отправил на длинный деревянный мостик, и сказал кидай вдоль него...ну я и кинула!;)...раз...второй...почувствовала вроде как зацеп...чуть подергала, смотрю леска ослабла ...подумала слава богу, т.к. последнее время на рыбалке оторвала вагон и маленькую тележку блёсен)))...но не тут-то было...зацеп ожил, потянул вниз по дну, спиннинг согнулся...я подумала, ну наконец-то щука моей мечты....но и тут тоже не оправдалось моё ожидание...подбежал ЛД, и под его чутким руководством я поняла, что словила сома:eek:...знатно сопротивлялась эта дамочка, руки тряслись потом пол часа...вот так через 15 минут пребывания на рыбалке перед нами лежал трофей на 6,2 кг:oops:

8.jpg 7.jpg

Далее фото на память:D...трясущимися руками запихали этого монстрика в садок...Лешка пошел ловить карпика...я ходила еще минут 15-20 туда-сюда и осмысливала произошедшее:cool:...потом Лешка сказал - лови дальше...ну я и пошла...ловить:D...в следующие три заброса на крючке сидел почти такой же экземпляр:eek:...Алешка со словами "Научил на свою голову!" и "Ты мне дашь половить или нет??!!" прибежал с подсаком)))...увидев спину сома тут же заключил - "Ну вот и наловился, всЁ домой!"....
Опять фоткаем...этот весит 5,6...у Алешки округлились глаза и в них я увидела стоимость за перелов:eek:
Моя удачная рыбалка нам обошлась в 5550 руб. (1500 путевка +4050 за перелов):oops:
Когда взвешивали и расплачивались, паренек который выписывал путёвку сказал что сомы у них редкость и что даже жаловались рыбаки, мол нет у вас сомов...нууу не знаю :rolleyes:
И еще он на прощание сказал Алешке - приезжайте еще....и добавил - с женой ! :D:p

9.jpg

Потом минут 20 Алешка все же пытался восстановить справедливость и уйти от нуля...но эмоции и солнце заставили нас собраться и поехать на дачу)))
На даче пилили-рубили и разделывали трофей всей семьей:p.

12.jpg 13.jpg

14.jpg 15.jpg

Так что эта рыбалка побила все наши рекорды - по времени, улову и затратам:rolleyes:.
З.Ы. сом после коптильни выглядел непрезентабельно:confused:...но сегодня, после ночи в холодильнике был уничтожен :).

Последнее редактирование модератором:

Andreyka

Администратор
Команда форума
Админ
Скумбрию тоже на платнике поймали?

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
Круто!!!! Бедный Лёха. Я всегда говорю: Вот так и бери жену на рыбалку.:) Обловит ведь и потом приходя с нолём поди докажи, что не клевало. Не поверит ведь, скажет :небось по бабам шлялся.:)

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
В субботу, рано утром, поехали на дачу и по дороге решили опять заехать на платник. По приезду,оплачивая путевку, понял,что про Анатольевну уже ходят байки. Рыбаки ноют что сом не клюёт а тут девушка поймала и двух :D Приятно за ученицу :D:D:D
Ну ладно. Идем опять на мосток. Собираем спиннинги и вперед. Я пытаюсь на УЛ ловить карпа а Светик все бредит своими щуками. Первая поклевка случилась.... ну сами понимаете у кого :D На мепс лонг 3 клюнула чья то донка. :D
Где-то через пол часа опять у неё поклевка. После того как Светик подняла рыбу на поверхность воды стало понятно,что можно опять ехать домой :D:D:D ну понравилась она сомам. Т.к у сома была очень сильно повреждена морда отдали администрации платника. Отмазались как говорится :D хотя Анатольевна предлагала по тихому обрезать леску :D:D:D:D
Народ ловил карпиков и линей на червя.
У меня были поклевки но пустые. И вот наконец то. Карпик на 1200гр.
Света передохнув продолжала выманивать щуку и ей это удалось :D Уговорила все таки на 1200гр.
Смогли просидеть до часа и все. Жарко. Собрались и поехали на дачу отдыхать. ;)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 5 (2).jpg 5 (1).jpg 6.jpg 7.jpg 8 (1).jpg 8 (2).jpg

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
В субботу,по дороге на дачу, заехали на платник. Света пыталась поймать щуку на спиннинг но не удалось выловить. Миша ловил на удочку. На кукурузу поймал 3 карпов. Я опять ловил на ультролайт мини джигом с кукурузой. Мне удалось поймать двух карпов. Поклевки очень злые "отдай спиннинг"
Хватило нас часа на 3. Жара достала. Поехали на дачу жарить шашлык

IMG-20190622-WA0003.jpg IMG-20190622-WA0004.jpg IMG-20190622-WA0002.jpg IMG-20190622-WA0006.jpg

Bronohota

Пользователь
Приветствуем всех рыбаков от лица администрации рыбалки в Бронницком охотхозяйстве.
Приятно увидеть положительные отзывы.

Из новостей: 19 июля запустили в пруд тонну карпа...Рыбка ловится хорошо, Навеска 1300-1400 кг, но и старички по 5-6 кг тоже попадаются на крючок.
Каждые выходные угощаем всех гостей ухой и дарим подарки рыбаку, поймавшему больше всего рыбы! И конечно же наши питомцы: олененок, косуленок и лисенок создают солнечное настроение...даже в пасмурную погоду.

Вложения

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Приветствуем всех рыбаков от лица администрации рыбалки в Бронницком охотхозяйстве.
Приятно увидеть положительные отзывы.
Добрый вечер! Вы форель в каком месяце запускаете?

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Точной даты пока еще нет,думаем сентябрь, обязательно напишем
Щука у вас еще есть а то последний раз как то неудачно по зубастой жена отловилась. :fig:
Завтра, возможно, заедем к вам.

Bronohota

Пользователь
Зубастую планируем
Щука у вас еще есть а то последний раз как то неудачно по зубастой жена отловилась. :fig:
Завтра, возможно, заедем к вам.
Запуск форели и щуки планируем в сентябре, сейчас щука в пруду есть, но не много с прошлых зарыблений. 8 августа пока будет зарыбление карпом .
На этой неделе ребята поймали щуку на червя на удочку , неожиданно для себя .... а ребята со спиннингом наоборот карпа зацепили ...

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Приехали с Анатольевной на водоем в 9 часов. Рыбаков мало. Карпы прыгают как дельфины. Света со спиннингом пошла по берегу. Уже одну спустила а одну щучку поймала. Довольная. Я же как обычно занимаюсь .... ловлей карпа на микро джиг. Пытаюсь поймать на силиконовую кукурузу. Продолжаем рыбалку.

IMG_20190808_090425.jpg
IMG_20190808_091905.jpg
IMG-20190808-WA0000.jpg
IMG_20190808_090123.jpg

Проловили мы до 14:00 и в итоге Света поймала двух щукарей и три сошли. У меня на искусственную кукурузу было несколько подтяжек но карпу явно не очень понравилась резина. Поставил перед уходом бандюэль и сразу поймал одного карпа.

IMG-20190808-WA0010.jpgIMG-20190808-WA0012.jpgIMG-20190808-WA0002.jpg

После рыбалки поехали на дачу.
Закоптили карпика и щучек. Под бутылочку пива :drinks: умяли

IMG-20190808-WA0013.jpg

Заточка ножей
Сверху