Платные пруды Рыбалка у Бородина

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Рыбалка у Бородина.

Форель клевала плоховата,но норму взяли! Знакомые по осетру оторвались хорошо . Охрана говорит,что в субботу клёв был как на черных камнях:).

Фото023.jpg Фото022.jpg Фото024.jpg Фото025.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Multi-tip

Спиннингист
С нами с
31 янв 2009
Сообщения
61
Репутация
0
Возраст
50
Рыбалка у Бородина

Приезжал на пару часиков в обеденное время, парочку экземпляров по килу отжал на малом пруду. По берегу в кустах нерестится щука. По заверению администрации 01.05. планируют зарыблять большой пруд гдето пол тонны форели.
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Рыбалка у Бородина

Всем прЮвет !!! :)Только с водоема.Ловили на спин ,и на матчевку с бомбардой :)Пускают на водоем с 7.00 ,сказали,что перешли на осенний режим с сегоднешнего дня :D Сутра у мужа пара поклевок,и до 11 тишина.У меня три поклевки,и одну грамм на 800 взяла на чабика .И до 12 тоже тишина.Тем временем карпятники(те кто седели на карпа) полавливали его(карпа) успешно.Третий товарищ,что с нами ездил к 12 взял на хикори (ядовитый) парочку за двушник каждая.После 12 малость стало поклеввывать - придавит(как по рыбе попадаеш) и мимо(не засекаеца).Редко у меня и у мужа стала попадаться до кило.Товарищ - за двуху еще пару взял,и пять сходов в подряд.Крючки овноровские разгибала.В общем он норму перевыполнил,а мы ели "мальками" набрали:DИ только ближе к вечеру(после 16) начался супур клев,супер форели.Вся за двуху - и у него,и у нас.Ловили,а мелоч,и не только раздовали менее везучим рыбакам.Клевало и на чабби,и на хикори(и ядовитые,и не ядовитые цвета)Что удивило,так это наличие пьявок на теле форели :shok::На щуке,или судаке я понимаю,но форель - она все время в движение!!!Домой унесли мы 6.790,и товарищ 6.570.Из неприятного:с утра воняло из-за забора столовкой.А после обеда сменился ветер,и завоняло коксом.Из приятного - при взвешивание сказали что ждут форель.Будет зарыбление сегодня или завтра. P.S.На выходе шманали,искали не учтенку!!!Первый раз такое с нами!!! Не приятный осадок остался .:(
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
Рыбалка у Бородина

.... P.S.На выходе шманали,искали не учтенку!!!Первый раз такое с нами!!! Не приятный осадок остался .:(
по поводу шмона не сомневайся - делается это не для того чтобы обидеть клиентов! воруют и я не раз был свидетелем!:(
 

Multi-tip

Спиннингист
С нами с
31 янв 2009
Сообщения
61
Репутация
0
Возраст
50
По началу ни куда не собирался, но когда с утра увидел солнечную и ясную погоду решил выбратся на пару часов.
В итоге выбор пал на платник, самый ближайший и демократичный по расценкам оказался платный водоем под названием "У БОРОДИНА".
Приехав около обеда часов в 12 на водоеме не было свободного места где кто нибуть и что нибуть не кидал в воду. Разварачиваться не стал, решил пару часиков пытаться половить.
Как пояснили в администрации на малом пруду щука, а на большом все остальное в том числе форель.
По наличию рыбы трудно сказать, так как форель вроде плещится, но в садках у народа одна две рыбки и то пойманы в основном на живца.
Я лично за два часа рыбалки поимел пару тычков и один сход, но по ущущениям рыба была хорошая, так как с первого рывка сматала с катушки метров 15.
При отъезде я поинтересовался сколько человек с утра было, в ответ услышал около 70 чел.

Р.S.

Пресенг на водоеме большой, а рыбы не так много, по крайне в эти выходные.:ok:
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Вчера там же,у Бородина были знакомые.С утра взяли у куста,около строющегося особнячка щуку на 4.800,и по две - три форели на каждого.Были в четвером.Рыба плескалась,но не брала.Народу...не то,чтоб походить,половить... встал на одном месте,и прирос к нему:D.В маленьком(в луже) пруде рыбы НЕТ!!!Остатки с того года плаввают:yes:В этом году,что бы не заростал,туда маленьких амурчиков запустили.По выходным стараемся не ездить,можно только зимой :yes:.Фотка форели того года,осень,3.800 кг.
 

Вложения

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Сегодня закрывали сезон 2011 у Барадина. Василий очень сожалел что был за рулем... т.к к ухе из осетрины.форели и щуки всем желающим подавалась водка :)
Сезон закрыли хорошо :) Много поклевок,много сходов,ну и кое чего поймали :)
002.JPG003.JPG009.JPG010.JPG013.JPG017.JPG023.JPG021.JPG027.JPG
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Я так и думал....!:DВ рот!
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
А че Гавиалы клюют!?
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
А кот на балансир попался?
Или на пасту? :D
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Вась, гавиал - есть разновидность крокОдила :D С наступающим Тебя дарагой!:D
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Коляныч,Убью!
Хм...Или налью...?Дорогой!:D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Никогда в жизни не понимал платников. Это всё равно, что ебать бабу через гандон! Вроде процесс есть, а не то...
Коля,ты как всегда :D :D:D:D в своем репертуаре :D
Каждому свое :D
У тебя велик а у ребят платник :D
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
О!Л-Д!И живой!
Я я то думал
,Легенда или дракон,какой!:p
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Люди!
Особая просьба бирюлевской братии в лице Бяки Гиви и Кеши!!!
В следующие (21-22) выходные собираемся с женой поехать и поймать таки форель! Хотим к Бородину съездить!
А т.к. ни разу не ловили зимой ни на платнике, ни тем более форель..просветите плиз если не жалко...
1. Какие снасти? Ну саму удочку я видел на фото...а какая леска, нужен ли поводок..(опс..поводок тоже увидел)
А щука на форелевые блесна ловится и наоборот?
2. Какие насадки, блесна и балансиры?? Если можно, то фото бы посмотрел:oops:
3. Диаметра бура 100 хватит или надо 130 брать?

Огромное заранее спасибо!
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Жень, привет! Бяка и Гиви по форели спецы, я так, погулять иногда выхожу.:) Т.е. консультироваться лучше с ними :D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Жень, привет! Бяка и Гиви по форели спецы, я так, погулять иногда выхожу.:) Т.е. консультироваться лучше с ними :D
Спасибо Жень! Бум ждать спецов...если ответят:oops::rolleyes:
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Субботу и понедельник провели с женой на льду у Бородина.
Сразу скажу что за два дня ничего так и не поймал:oops: руки не те и не оттуда...но удовольствие от процесса все равно получили.
В субботу по честному отмахал блеснами с 9-30 до 17-00....ни одной даже поклевочки!!!!:eek: Хотя все вокруг ловили!!! У Юляшки был один сход, и одну форелину выловила!!!!
IMG171.jpg
А в понедельник ловили с Бякой и Гиви!!! Супер!!! Отличные ребята, весело провели время, девчонки согревались коньячком, мы с Василием согревались активно махая руками с удильниками....Ребята свою норму выловили наверно за час....а потом стали ловить для нас! Инна конечно профи!!!! Чтобы так ловили я не видел!!! Благодаря им, мы домой тоже увезли 3,5 кг форели...я как обычно в пролете, и никакого вклада в этот улов не принес, хотя было два схода, одну уже из лунки наполовину достал и она отцепилась зараза)))...а Юляшка таки выловила одну, и тоже было несколько сходов. Остальное для нас поймали ребята, за что им огроменное спасибо!!!!!!
Ну вот как то так! Очень рад очному знакомству с Инной и Василием!
ЗЫ...Одну форельку засолили...с икрой!!!, а вторую в гриле- пальчики оближешь!!!
IMG173.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Жень, таки в чём суть? Почему не получается? Мож удилка не той системы?
 
Сверху