Рюкзак

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Там только один самолет, так что полетите от Нарьяна вместе
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
В принципе идея не нова….более 10 лет назад, у Jack Wolfskin была модель рюкзака, у которой верхний клапан мог использоваться как самостоятельный небольшой рюкзак для города….а я вот тут наткнулся на Кузов!!!
image.jpg
В студенческие годы такие использовали в тайге для грибов, ягод и рыбы….да и просто как стульчик….хто-нибудь тут заказывал http://www.vkuzovke.ru/применение/
или может хто не видел в продаже в Москве?
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Вова я с детства их пользую. Сейчас идут новые 3 ведерные. Ношу и летом и зимой. В Усинске стоит 4500 руб. У нас называют его - рундук. Летом грибы, ягоды, зимой на рабалке и столик и рюкзак и внутри шмель ставишь обогреватель в палатку или просто от ветра хорошо защищает примус, а на крышку руковицы кидаешь чтобы подсохли. В общем штука хорошая.
SAM_2556.JPG SAM_2569.JPG SAM_2568.JPG
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Старые модели были меньше по объёму
IMG_0673.JPG
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ну да...тока я думал, что их больше не делают...а тут наткнулся в инете...
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Ну да...тока я думал, что их больше не делают...а тут наткнулся в инете...
Они у нас в продаже бывают. Но вот серый жив еще, ему больше 20 лет. Крышку только надо починить. У них беда сидеть на них толстым нельзя гнутся. Дырки летом я скотчем заклеиваю и рыбу в нем прямо и солю. А вообще мне очень нравится. Продукты берешь яйца к примеру целые или удочки зимние ничего не ломается. Штука хорошая и лёгкая.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
А вообще мне очень нравится. Продукты берешь яйца к примеру целые или удочки зимние ничего не ломается. Штука хорошая и лёгкая.
Да...мне тоже нравился....ящик на все случаи жизни!!!....только местные его "короб" называли...мы брали с собой, когда ловушки в тайге проверяли....еду туда покидаешь в дорогу...а на обратной дороге ягоды и грибы.....морошка и та не мнётся....а устал, сел на болоте на него для перекура....вроде как в Архангельске (или Северодвинске) их делали из авиационного алюминия....
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Я таких в Архангельске много видел....
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Да...мне тоже нравился....ящик на все случаи жизни!!!....только местные его "короб" называли...мы брали с собой, когда ловушки в тайге проверяли....еду туда покидаешь в дорогу...а на обратной дороге ягоды и грибы.....морошка и та не мнётся....а устал, сел на болоте на него для перекура....вроде как в Архангельске (или Северодвинске) их делали из авиационного алюминия....
Да нет, просто обшарпанный, а смысл тот же. Коробом у нас называют такоеже изделие, но из бересты.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Там с боку не шов, там шнурок болтается. Замок сломан завязывали.
 
Сверху