Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Разные фотки

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Jeep, 22 мар 2007.

1. Нууча

Нууча Пользователь

Скорей всего.... Так мы вроде особо не зажираемся с копчухой, партию сделали - умяли.... а два дня подряд вроде ни кто не коптит...
  2. logotip

logotip Пользователь

Сегодня посетил Лермонтово, сам был без удочек, но посмотрел как другие ловят мелкую кефаль. Клюёт хорошо, при мне поймал рыбак штук 5 за 10 мин. Пляжи пустые, все закрыто. Летом говорит так не ловится.
    SAM_0789.JPG
    SAM_0790.JPG SAM_0791.JPG SAM_0792.JPG SAM_0793.JPG SAM_0796.JPG
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017
    якут, shimakasim, Чел и 5 другим нравится это.
  3. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

4. Майдан

В восьмидесятые рыбы было много...
    logotip нравится это.
  5. Майдан

"Вечер на озере Лабынкыр. Завтра мы заметим под катамараном на дне метровые "куриные" следы и неприятно ощутим себя реальной приманкой для легендарной Хозяйки озера. Восточная Якутия."(с)
    Игорь, Нууча, рассказал бы всем про это озеро и про Чудо-Юдо, что там живёт...

"
    С Алямсом мы встречались в начале августа 83 года, как раз в промежуточной хибарке на Куйдусуне. Он сразу подтвердил, что Чуда-Юда на озере живёт. Только её не надо трогать. Летом она никому не мешает, а на зиму уходит по поземно-подводным ходам в "окиян". Только по карте до "окияна" было около 500 км, да ещё через перевал в 3000м. Поэтому, слова Алямса были восприняты как дружеская подначка. И только следы под катамараном на пятиметровой глубине, очень осязаемо и доходчиво убедили, что все легенды гораздо ближе к реальности." (с)
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  6. Пчел

Пчел Пользователь

Art, Майдан и МихМих нравится это.
  7. Пчел

Пчел Пользователь

Art и МихМих нравится это.
  8. Пчел

Пчел Пользователь

9. Пчел

Пчел Пользователь

Белоомут 1912 год стройка шлюза[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Art, shimakasim, МихМих и ещё 1-му нравится это.
  10. Майдан

IMG-20180125-WA0001.jpg
    Морозное утро, автор Vinni
    Art, rattus, Kesha и 3 другим нравится это.
  11. rattus

rattus Юный натуралист

Снега намело до первого этажа....дверь подъезда не открыть))....надо в огород идти спасать можжевельники, чтобы не поломало снегом...за то наконец-то настоящая зима!!!

1.JPG 2.JPG 4.JPG 5.JPG
    Чел, Санна, Art и 6 другим нравится это.
  12. biggpike

biggpike Ленина видел

Прудик в Текстильщиках
    IMG_1001.JPG
  13. biggpike

biggpike Ленина видел

14. biggpike

biggpike Ленина видел

А вот эта мафия обломала мне всю рыбалку, кругом рифы, одни зацепы и только тут можно было нормально половить...
    DSC02238.JPG
    Санна, якут и Lёха-Dзержинский нравится это.
  15. biggpike

biggpike Ленина видел

Майдан нравится это.
  16. якут

якут Христофор Бонифатьевич Модератор

Здорово!!!! Что то я крестьян угнетённых совсем не увидел )))))
  17. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Хрень полная. Фотошоп голимый. Не было в те времена такой аппаратуры, что бы сделать качественные фото! Я немного в фотографии разбираюсь. На плёнку я снимал довольно продолжительное время. Так что спорить не буду. Это как сейчас по телевизору показывают фильмы древние, которые в СССР снимали на ч/б плёнку, а вот с помощью современных технологий их перевели в цветные. И вот кто не будет знать, что изначально этот фильм был ч/б, об этом и никогда не догадается. Так же и с этими фотками.
  18. якут

якут Христофор Бонифатьевич Модератор

19. biggpike

biggpike Ленина видел

красивые фотки (не мои ;))
    18-11.jpg
    15-4.jpg
    13-5.jpg
    6-31.jpg
    Санна, vinni, Чел и 4 другим нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!