Пруды

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.575
Репутация
4.347
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня на велике прокатился в Изм парк. Постоял на Красном пруду минут 15. Там два перца на удочки ловили. И за это время вытащили 3 карасика небольших. Я к ним подходить не стал и расспрашивать на что они ловили.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Стритфишинг апосля работы.
Прудики знакомые многим.
Фоткал суперфотограф :D , а я прочавкал отредактировать, так что крутим монитор :D









ПЫ.СЫ. Всех окуней я съел сырыми :D , так как был голоден после работы!
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
В субботу лазил по дачным прудам, результат не ахти, пяток окуней, вертушки и буратины молчали, брало только на силикон. Машину уделал по самые уши!
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Зато грибов набрал:p
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Рыбалка во время снегопада на знакомых многим прудах... Клевало не очень, однако, словил немного. Вода остыла, окунь заторможенный какой-то, - без удара повисал на крючке всем своим могучим туловищем.
IMAG1718.jpgIMAG1721.jpgIMAG1722.jpgIMAG1725.jpg
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Рыбалка во время снегопада на знакомых многим прудах... Клевало не очень, однако, словил немного. Вода остыла, окунь заторможенный какой-то, - без удара повисал на крючке всем своим могучим туловищем.
Посмотреть вложение 49517Посмотреть вложение 49518Посмотреть вложение 49519Посмотреть вложение 49520
Очень познавательно:D Могучее туловище:eek: Без обид!!!;)
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Сегодня ещё раз помёрз часок-другой на пруду. Толку маловато, трудовая рыбалка, одним словом.
IMAG1729.jpgIMAG1730.jpgIMAG1732.jpg
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
И на него тоже, где условия позволяют. Надо понимать, что всякие блёсенки в холодной воде бесполезны.
Как это понять, по жабе колебло вроде как по холодной, может просто колебалок из силикона не видел!
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Как это понять, по жабе колебло вроде как по холодной, может просто колебалок из силикона не видел!
Речь про окуня - это во-первых. Во-вторых под "блёсенками" для окуня подразумеваются вращалки, никак не колебалки.
Есть ещё класс приманок, не относящихся ни к джигу, ни к блёснам, - это воблеры. Они в умелых руках... короче, колебло рядом не валялось, тем более из силикона :D
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Угу. Есть ещё бомбарда с твистером на оффсетном крючке и поводком из монки. На знакомым многим прудах рулит неимоверно.
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Угу. Есть ещё бомбарда с твистером на оффсетном крючке и поводком из монки. На знакомым многим прудах рулит неимоверно.
Есть такое. На знакомых многим прудах я так делал пару раз (только без офсетника, с полуграммовой джиг-головой). Результат был, но не "фонтан". Пока я заморачивался с бомбардой, сын с бейт-спиннером уходил в лидеры, облавливая меня и по количеству и по качеству.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Мож завтра попробую с бомбардой там. Тонущая, вес 10-12 гр, поводок из моно 0,2 длиной 2 метра. И важно - не просто подматывать с паузами, а подтвичивать с паузами.
 
Сверху