Пруды

Андрей (Лыткарино)

Модератор
Модератор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
175
Репутация
319
Возраст
62
Откуда
г. Лыткарино, МО
...отчёты о рыбалках на прудах...

зы, тему чистит Масик, сорр не люблю, если кого задел за живое, удалением сообщения, просьба об этом сказать, флудите по теме)))
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Вчера после дождичка сходил на пруд карась начал нормально ловиться на троих поймали киллограмм десять стандартного карася граммов 200 стандарт :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Воронежская область

Вчера звонил сыну Дэну. Он там чемпионит среди местных поплавочников. Карасики и карпики просто не знают куда деться. Бабушка нахваливает, Санна прикормки варит с ванилью и жмыхом. Вобщем всё идёт по плану.
Так было до вчера.:Devil: :butcher:
А вчера говорит: "Приехали на прудик дядьки спрашивают, чей пруд. А я -деревенский. Так они 2 мешка рыбы электрической удочкой "НАЛОВИЛИ". Больших карасей по килограмму, представляешь пап? Теперь у меня не ловится":shok:
Сын даже не слышал про электриков. Ну нафуя эти козлы это делают. Нихрена не понимаю.
Где мой пулемёт, Блин.:031: :foolery:
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
А вот и снова о прудовой ловле. По по-поимеющимся сведениям на данном прудике-карьере немерянно щуки и всяких её родственников. Проверкой этой ин-фы в отсутствие и-нета я и решил занятся. Результат- за пять "заходов" шесть оторванных воблеров(один еще не восстанил, не найду) , одни фотки... Люди! Я так думаю- наверное вода ну оч. "горячая" или еще чаго? А то я прямо как спортсмен тренеруюсь, а результат... Может подскажит кто?
А закат вчера ну оч. красивый был...
 

Вложения

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Был в Кутузово. Хотел окуньков половить, но видел только одного микроокуня, который пытался укусить твистер. Пока отдыхал и пил чай - поймал 2-х плотвичек. Видел, как на середине резвился здоровущий карп, толстецкий такой! Выпрыгивал из воды целиком и не один раз.
Вода пока цветет.
вик сказал(а):
Привет,Анрей!Мож погода?
По чем счас путевки!
А мож и погода. Со спином - 200руб в день.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Ездили сегодня на один прудик, карась еще отдыхает, нужно подождать... Активные только лягушки..., если кого интересуют...:D
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Вчера приятель ездил в район Шугарово (Каширка). Ловил после обеда.
Карасей по его словам убил с полсотни. Правда зачетного ничего. Просыпается карасик!
_______________________

Рыбалка - это СВЯТОЕ!
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
По ярославке поехали за линем. Начали в МО, закончили в ярославской губернии. Еще спит. Взяли карася и плотву.
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
как обычно ловилу себя на прудах окуньков.утром-9 окунечков +1-н злобный щурок. вечером у К.Т. Байкал-1-н окунь и две пустых отаки.у кивочников и поплавочников-полный нуль... .:wink:
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
опять там-же и опять УЛ:
утром 6 окунечков с большим напрягом.
сейчас вечером на тимирязевском-4 окунечка(поклевки зые на паузе.:yes:
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
В субботу решили с женой съездить неподалёку за карасиком. Взяли малость шашлычка и всё что к нему прилагается, погрузились в машину и в путь. На МКАДе попа, время 10.00 и дождь ещё. Кое-как добрались до каширки, а там свободное передвижение. Всю дорогу мучила мысль о дожде, но в конце пути он прекратился и больше не возобновлялся.
Ловили на поплавочные удочки и, есно, мормышку. Задолбал копеешный карасик, причём на всех глубинах. Вот бы туда запустить мальков стайной щуки, какое ей там раздолье.:D Кроме карася и верховки в пруду другой рыбы нет, поэтому карасик там чувствует себя вольготно. Ловили до позднего вечера. Крупный карась начал брать только после 13.00, да и только на перловку. Поймали 8 штук и прекрасно отдохнули от дел праведных.
 

Вложения

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
В прошлые выхи ездили к друзьям на дачу. Половили рыбки и отдохнули неплохо. Таня на удочку ловила подлещиков и плотву, я же со своим другом Джексоном искал активного хищника. За вечер было поймано десяток хвостиков, пару самых крупных изъято для копчения. Крупный хищник пока плюет на мои старания.
 

Вложения

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
Л УЛ в москве.

а я вот тоже не выдержал и своим ходом добралси до ближайших прудов.
погодка шептала...:( но я решил не сдаватьси и пробовал изловить зубастую но почему-то на делевский магнетик7сантиметровый клюнул окуни чуть большего размеру:) .было решено немедленно переключиться на полосатых. расчехлил любимый УЛ прицепил кренк джек от понтона21 и естесно помал окуня.а потом произошло что то непонятное:щучка в районе кило еще выход с промахом и еще одна чуть помень ше. но на третьей проводке после этой хватанул моего понтончика21-го крок-думаю что больше 1.5кг и сожрал его вместе с поводком и куском лески-13-15см.мне правда удалося маленько поупиратьси и даже краем глаза улицезреть свою обидчицу.но воблер-сожрали!:Devil: вся рыба естесно амнистирована и отправлена обратно в пруд!:yes:
вот таа!к порыбачил.промокший довольный но не побежденный до конца!:D тут же заехал в магазин и приобрел за 280 рублев пару таких же пантончиков21-х!(со скидочкой они мене обошлися по 250Р.:p :D
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
КАРАСЬ

Всем привет!!!(привет)))
Итак..., состоялся первый в этом году выезд на карася. Я с Таней и Серега с Инной (доктора) решили несмотря на все прогнозы метеорологов двинуть за карасем..., а че дома сидеть. Как оказалось не зря. Погода была к нам благосклонна, дождя небыло в течении всего дня. Карась клевал с некоторой периодичностью. На жареху наловили и удовольствие получили:ok:
 

Вложения

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
Сегодня опять ловил рыбов полосатых на пруду.
окунь в каматозе.:( на воблер-1шт.с большим напрягом.перешол на бомбарду-6шт.
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
Московский УЛ

сегодня вечером ходили с Вито на пруд.прекрасно половили окуней навоблерочки! я даже поймал одного бычка на тини фрая 50 суспендера-цвет-шпроты.:yes:
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Пруды недалеко от Истры

Вчера съездил поискать интересные пруды не оч. далеко от дома.
В р-не Истры по карте нашел несколько больших прудов и поехал.
Итог - несколько крупных плотвиц, масса мелкой уклейки. Уклейка плавает или от нее толстеют местные чайки, плотва - на жареху.
Холодно все-таки еще - рыба не активна. У карасятников - ноль. Щуренка одного при мне парень на вертушку поймал. Окуня вообще не видно, не слышно.
 

Максимус

Интересующийся
С нами с
17 апр 2007
Сообщения
88
Репутация
0
Возраст
44
на выходных продолжил осваивать матч. чтобы не стыдиться перед "серьезными пацанами" пошел на дачный пруд. В итоге взял двух карасей гр. по 150.:cool: с середины пруда. у берега у всех оп. фидеристы тоже взяли по паре хвостов. Вобщем у нас на пруду карась ушел от берега
Сегодня с утра поехал искать окуня на старом карьере, где не был уже лет 5-ть. Окуня там больше нет:( теперь только карась и ратан.
но ветер такой, что у меня кепку с головы сдуло:D жуть.
замерз и быстро смотался домой. вот такие выходные..
приятель на Оку в райное Пущино ходил. говорит чищник ожил, у него какой-то наглый жаб пытался стибрить уклейку, когда он ее вываживал:D уклейка была в садке, гадкий жаб на свободе (ВНИМАНИЕ РОЗЫСК):D
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
сегодня. любимый прудик у ...-не скажу где::p
УЛ твич пирами 55сусп.-12 окуней. спин черная дыра хай лайт до 7гр.:wink:
 
Сверху