Пруды

Андрей (Лыткарино)

Администратор
Команда форума
Админ
...отчёты о рыбалках на прудах...

зы, тему чистит Масик, сорр не люблю, если кого задел за живое, удалением сообщения, просьба об этом сказать, флудите по теме)))

иван

Пользователь
Вчера после дождичка сходил на пруд карась начал нормально ловиться на троих поймали киллограмм десять стандартного карася граммов 200 стандарт :)

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
Воронежская область

Вчера звонил сыну Дэну. Он там чемпионит среди местных поплавочников. Карасики и карпики просто не знают куда деться. Бабушка нахваливает, Санна прикормки варит с ванилью и жмыхом. Вобщем всё идёт по плану.
Так было до вчера.:Devil: :butcher:
А вчера говорит: "Приехали на прудик дядьки спрашивают, чей пруд. А я -деревенский. Так они 2 мешка рыбы электрической удочкой "НАЛОВИЛИ". Больших карасей по килограмму, представляешь пап? Теперь у меня не ловится":shok:
Сын даже не слышал про электриков. Ну нафуя эти козлы это делают. Нихрена не понимаю.
Где мой пулемёт, Блин.:031: :foolery:

shimakasim

Местный "Танцор"
А вот и снова о прудовой ловле. По по-поимеющимся сведениям на данном прудике-карьере немерянно щуки и всяких её родственников. Проверкой этой ин-фы в отсутствие и-нета я и решил занятся. Результат- за пять "заходов" шесть оторванных воблеров(один еще не восстанил, не найду) , одни фотки... Люди! Я так думаю- наверное вода ну оч. "горячая" или еще чаго? А то я прямо как спортсмен тренеруюсь, а результат... Может подскажит кто?
А закат вчера ну оч. красивый был...

Вложения

Art

Модератор
Модератор
Был в Кутузово. Хотел окуньков половить, но видел только одного микроокуня, который пытался укусить твистер. Пока отдыхал и пил чай - поймал 2-х плотвичек. Видел, как на середине резвился здоровущий карп, толстецкий такой! Выпрыгивал из воды целиком и не один раз.
Вода пока цветет.
вик сказал(а):
Привет,Анрей!Мож погода?
По чем счас путевки!
А мож и погода. Со спином - 200руб в день.

ssv

Пользователь
Ездили сегодня на один прудик, карась еще отдыхает, нужно подождать... Активные только лягушки..., если кого интересуют...:D

Kesha

Пользователь
Вчера приятель ездил в район Шугарово (Каширка). Ловил после обеда.
Карасей по его словам убил с полсотни. Правда зачетного ничего. Просыпается карасик!

Рыбалка - это СВЯТОЕ!

stream

Пользователь
По ярославке поехали за линем. Начали в МО, закончили в ярославской губернии. Еще спит. Взяли карася и плотву.

дарья21

Пользователь
как обычно ловилу себя на прудах окуньков.утром-9 окунечков +1-н злобный щурок. вечером у К.Т. Байкал-1-н окунь и две пустых отаки.у кивочников и поплавочников-полный нуль... .:wink:

дарья21

Пользователь
опять там-же и опять УЛ:
утром 6 окунечков с большим напрягом.
сейчас вечером на тимирязевском-4 окунечка(поклевки зые на паузе.:yes:

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
В субботу решили с женой съездить неподалёку за карасиком. Взяли малость шашлычка и всё что к нему прилагается, погрузились в машину и в путь. На МКАДе попа, время 10.00 и дождь ещё. Кое-как добрались до каширки, а там свободное передвижение. Всю дорогу мучила мысль о дожде, но в конце пути он прекратился и больше не возобновлялся.
Ловили на поплавочные удочки и, есно, мормышку. Задолбал копеешный карасик, причём на всех глубинах. Вот бы туда запустить мальков стайной щуки, какое ей там раздолье.:D Кроме карася и верховки в пруду другой рыбы нет, поэтому карасик там чувствует себя вольготно. Ловили до позднего вечера. Крупный карась начал брать только после 13.00, да и только на перловку. Поймали 8 штук и прекрасно отдохнули от дел праведных.

Вложения

ssv

Пользователь
В прошлые выхи ездили к друзьям на дачу. Половили рыбки и отдохнули неплохо. Таня на удочку ловила подлещиков и плотву, я же со своим другом Джексоном искал активного хищника. За вечер было поймано десяток хвостиков, пару самых крупных изъято для копчения. Крупный хищник пока плюет на мои старания.

Вложения

дарья21

Пользователь
Л УЛ в москве.

а я вот тоже не выдержал и своим ходом добралси до ближайших прудов.
погодка шептала...:( но я решил не сдаватьси и пробовал изловить зубастую но почему-то на делевский магнетик7сантиметровый клюнул окуни чуть большего размеру:) .было решено немедленно переключиться на полосатых. расчехлил любимый УЛ прицепил кренк джек от понтона21 и естесно помал окуня.а потом произошло что то непонятное:щучка в районе кило еще выход с промахом и еще одна чуть помень ше. но на третьей проводке после этой хватанул моего понтончика21-го крок-думаю что больше 1.5кг и сожрал его вместе с поводком и куском лески-13-15см.мне правда удалося маленько поупиратьси и даже краем глаза улицезреть свою обидчицу.но воблер-сожрали!:Devil: вся рыба естесно амнистирована и отправлена обратно в пруд!:yes:
вот таа!к порыбачил.промокший довольный но не побежденный до конца!:D тут же заехал в магазин и приобрел за 280 рублев пару таких же пантончиков21-х!(со скидочкой они мене обошлися по 250Р.:p :D

ssv

Пользователь
КАРАСЬ

Всем привет!!!(привет)))
Итак..., состоялся первый в этом году выезд на карася. Я с Таней и Серега с Инной (доктора) решили несмотря на все прогнозы метеорологов двинуть за карасем..., а че дома сидеть. Как оказалось не зря. Погода была к нам благосклонна, дождя небыло в течении всего дня. Карась клевал с некоторой периодичностью. На жареху наловили и удовольствие получили:ok:

Вложения

дарья21

Пользователь
Сегодня опять ловил рыбов полосатых на пруду.
окунь в каматозе.:( на воблер-1шт.с большим напрягом.перешол на бомбарду-6шт.

дарья21

Пользователь
Московский УЛ

сегодня вечером ходили с Вито на пруд.прекрасно половили окуней навоблерочки! я даже поймал одного бычка на тини фрая 50 суспендера-цвет-шпроты.:yes:

Art

Модератор
Модератор
Пруды недалеко от Истры

Вчера съездил поискать интересные пруды не оч. далеко от дома.
В р-не Истры по карте нашел несколько больших прудов и поехал.
Итог - несколько крупных плотвиц, масса мелкой уклейки. Уклейка плавает или от нее толстеют местные чайки, плотва - на жареху.
Холодно все-таки еще - рыба не активна. У карасятников - ноль. Щуренка одного при мне парень на вертушку поймал. Окуня вообще не видно, не слышно.

Максимус

Пользователь
на выходных продолжил осваивать матч. чтобы не стыдиться перед "серьезными пацанами" пошел на дачный пруд. В итоге взял двух карасей гр. по 150.:cool: с середины пруда. у берега у всех оп. фидеристы тоже взяли по паре хвостов. Вобщем у нас на пруду карась ушел от берега
Сегодня с утра поехал искать окуня на старом карьере, где не был уже лет 5-ть. Окуня там больше нет:( теперь только карась и ратан.
но ветер такой, что у меня кепку с головы сдуло:D жуть.
замерз и быстро смотался домой. вот такие выходные..
приятель на Оку в райное Пущино ходил. говорит чищник ожил, у него какой-то наглый жаб пытался стибрить уклейку, когда он ее вываживал:D уклейка была в садке, гадкий жаб на свободе (ВНИМАНИЕ РОЗЫСК):D

дарья21

Пользователь
сегодня. любимый прудик у ...-не скажу где::p
УЛ твич пирами 55сусп.-12 окуней. спин черная дыра хай лайт до 7гр.:wink:

Заточка ножей
Сверху