Предлагаю автопробег на рыбалку...

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
А зачем так гнать тогда? На машине же? По мне так лучше сократить километраж, но побольше времени уделить городам, интересно же! А так только через окошко посмотришь
 

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
А зачем так гнать тогда? На машине же? По мне так лучше сократить километраж, но побольше времени уделить городам, интересно же! А так только через окошко посмотришь
Блин, уже почти полностью написал ответ, но выскочил не ответив на предыдущую страницу - и Опа:(, ничего написанного не осталось.
Попробую повториться - вся фишка в итальянской визе. Как сначала планировал самостоятельно получить чешскую - не получилось. Ни времени, ни свободных денег. Обратился в посредническую фирму Донвиза. Предложили либо Италию (6 тыров с носа), либо Испанию (4,5). Учитывая, что при непосещении страны, выдающей визу, могут быть осложнения в дальнейшем по всему Шенгену. За 3 недели обещают подготовить полный пакет, кроме страховки машины, с отмененными:) бронями гостиниц (кто их проверять будет:cool:) по пути следования до Италии.
А как сократить километраж?:oops: Я и так, выехав из Ростова 3-го, планирую 6-го быть в Италии. Можно бы попытаться и быстрее, но ведь 2 противных перехода в Новоазовке на Украину и Украинско-Румынский. На них свободно можно присесть на первом до 4-6 часов, а на втором до 2-3. Да и себя насиловать не хочется. Мотя круизконтроля не имеет, да и где ты у нас видел дороги, где его применить можно. Если в Новоазовке быстро проскочу - захочется на Херсонщине в Князь-Григорьевку заехать - показать СветЛанке "батькивщину" рода Курносиков. Да и по трассе всегда найдется что глянуть, пусть проезжая мимо. Если что, СветЛанка пожертвует Карловыми Варами, а я Пильзеном.:D
Да и не надо забывать - это первый пробный камушек. Отца уже сколько лет не то что на работе - в живых нет, а мне дали добро на загранпаспорт только в позапрошлом году.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Все готово к поездке, машина прошла необходимые ТО, снасти собраны, маршрут просчитан... в пятницу в ночь старт! Дорога тудым сюдым, 6500 км.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Удачи и ни гвоздя, ни жезла. Безумству храбрых поём мы песню...(с)
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Удачи Серега! Счастливого пути!:)
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Спасибо. На следующий год планирую в Красноярск скататься:eek: На Подкаменную тунгуску.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Спасибо. На следующий год планирую в Красноярск скататься:eek: На Подкаменную тунгуску.
Интересно, интересно...думается, что если заранее обозначить маршрут и время, то и на нашем форуме может найтись пару человек, которые могут составить компанию.
 

Санна

Свой человек
С нами с
5 май 2007
Сообщения
257
Репутация
517
Откуда
Мытищи-16
Все готово к поездке, машина прошла необходимые ТО, снасти собраны, маршрут просчитан... в пятницу в ночь старт! Дорога тудым сюдым, 6500 км.
Сереж, фотик не забудь, потребуем отчёта:)!
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Всё, я весь под парами. Буйных больше не нашлось, еду одним экипажем. В Краснодаре цепляю катер, иииииии.... правда тяжко наверное будет по серпантинам с 7-и метровым прицепом.:( Как бы день отработать
 
  • Нравится
Реакции: Des

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Серёга, ты потихоньку и в красивых местах не ленись остановиться. Такие остановки запоминаются, а дорога-она и есть дорога.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Все, отчаливаю. Оргтехнику в лице ноутбука с собой не беру, я же в отпуск. Так что вестей с полей, вернее с гор не будет!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Жаль. Скатертью дорога! Как говорили в старину.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Пару недель в октябре решил посмотреть Баку, и Ереван.
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
На первом фото(правый нижний угол) НЛО попало в кадр ??? :D
 
Сверху