Предлагаю автопробег на рыбалку...

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Придумал маршрут(автопробег) 28.06-20.07, Москва-Краснодар-Сочи-Пицунда-Сухуми-Новый Афон-Майкоп-Пятигорск-Домбай(Приэльбрусье)-Москва. Маршрут продуман, и просчитан. Еду с женой и дочкой. Приглашаю авантюристов.
 

Санна

Свой человек
С нами с
5 май 2007
Сообщения
257
Репутация
517
Откуда
Мытищи-16
Маршрут автомобильный?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Марин, можно и пешком, если отпуск года на 2-а растянуть:)
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Сергей, а вы в своём уме маршрут прокладывали?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Сергей, а вы в своём уме маршрут прокладывали?
Да Макс, в своем. В СВЕТЛОМ УМЕ, И ТРЕЗВОЙ ПАМЯТИ, или наоборот! Нормальный маршрут(БЕЗПОЧТИАЛКАГОЛЬНЫЙ)
Ну че, авантюристов нету?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Дело хорошее, при наличии необходимых условий. Дерзай, Серёга, и побольше фото.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Серёг,ты бомба. Трезвых нет,где их взять то?:D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Где ж взять МЕСЯЦ отпуска только?(((( Не отпускают нас на месяц сразу:( Две недели только
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Где ж взять МЕСЯЦ отпуска только?(((( Не отпускают нас на месяц сразу:( Две недели только
Жень, у меня тоже 2-е недели, но я отгулов за командировки и выставки набрал.:p
 

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня на август, если по деньгам срастется, на две недели автопробег - Ростов-Украина-Беларусь-Польша-Германия-Чехия-Австрия-Чехия-Словакия-Польша-Украина-Ростов- в плане, вдвоем со СветЛанкой. ;) :p А не получится - опять в Советквадже поеду, только в плане по Макопсе полазить. :D
А на работе за командировки никаких отгулов не дают.:(
Кстати, пробег на Матизе планируем совершить:p
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Саш, на матизе я бы не рискнул за пределы Домодедовского районаМО выезжать:(
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
у меня тоже отпуск 2 недели...... не влезу
 
  • Нравится
Реакции: Des

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Карпов, классная задумка... но чё-то мне не верится, что заехав к Милору в Гудауту(а мимо него ты не проедешь однозначно, да и ещё много мимо кого в Абхазии;)), ты успеешь заехать на Кавказ:rolleyes::D;)

ЗЫ: знаю, "плавал" ужо на "рыбалку в Абхазии" :D
 

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
:eek::eek::eek: а я думал у нас настоящих буйных мало ...:)
Саш, на матизе я бы не рискнул за пределы Домодедовского районаМО выезжать:(
в прошлом году в ноябре на Матизе проскочили со СветЛанкой из Ростова через Джанкой по старой Керченской дороге в Феодосию, оттуда через Судак в Алушту по прибрежной дороге, назад, правда, через Симферополь. После этой поездки Ростов-Адлер, Ростов-Кисловодск, не говоря уж о Ростов-Волгоград, поездках на рыбалку в Константиновск, к дочке в Волгодонск казались и мне и Моте прогулками. Думаю, что Карпатские и Моравские дороги будут не тяжелее.
Единственное, чего не хватает - времени и денег (особенно их, так как восстанавливаю Фолксваген 1500 (последний воздушник) 62 года выпуска. Тут уж не хватает и инженерных знаний и рук.
Кстати, никому не нужен?
 

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
Сижу на Букинге, выбираю и заказываю отели. Решили все-таки ехать через Львов - дорога более проторенная ростовчанами, больше информации. А вот вернуться можно попробовать и через Брест, только каким образом миновать Подмосковье и при этом ехать по нормальным дорогам?
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Сижу на Букинге, выбираю и заказываю отели. Решили все-таки ехать через Львов - дорога более проторенная ростовчанами, больше информации. А вот вернуться можно попробовать и через Брест, только каким образом миновать Подмосковье и при этом ехать по нормальным дорогам?
В Подмосковье Вам опасно заезжать!Можете Домой не добраться!:D
 

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
Постсоветское пространство вроде определено - Ростов-Новошахтинск-Харьков-Полтава-Киев-Мукачево-Чоп, но переход не в Чопе - слишком загружен, с ночевками между Полтавой и Киевом и в Мукачево. Следующая ночевка под Будапештом, точнее за - после осмотра города. И вообще, жутко не хватает 2-х недель. Миновать Австрию? Не отдать хотя бы день Братиславе? У одноклассника СветЛанки свой отель под Прагой, дом в Баварии. Обратная дорога! Блин, видно придется еще ехать, хотя я еще туда и не выехал.
А осенью, в ноябре, заключительная поездка по Крыму.
 

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
Из-за визы в Италию изменился и маршрут и километраж. Едем Ростов-на-Дону - Одесса - Галац - Брашов - Будапешт - Грац - Удине - Венеция - Линц - Чешске Будейовице - Карловы Вары Прага - Вена - Братислава - Будапешт - Орадя - Галац - Одесса - Ростов. Всего 6900-7000 км, из них по Украине-России - 2100. Теперь в обрез и денег и времени, зато 6-8.08 - Италия, 08-11.09 Чехия, Австрия - проезды 6 и 8, ночевка в Вене, ночевка в Братиславе, две ночевки в Брашове, 2 - в Николаеве.
Увы, но так ни в Будапеште, ни в Одессе не остановлюсь, а хотелось бы.
 
Сверху