Помогите с выбором спиннинга

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Отчитываюсь )) Выкроил сегодня несколько часов и проехал "помацать" )) палки живьем.
В спортхите оказалось почти все что хотел потрогать. Интенсивно тряс, щупал, крутил и махал все что было в нужном тесте от графитлидера и от херти райса. Это и аспры, и вивы нуовы и даже прототип который ценой за сорокет от графитлидера. Херти райсы начиная от тим дубны и далее по списку. Скажу как чувствую )) все что брал в руки достойно гордо называться с большой буквы СПИННИНГ! Самой дешевой была кажется тим дубна от херти райса, но и она на ощупь показалась даже приятнее некоторых вив. Тряс понятно все примерно одной длины и примерно равных тестов. Из лидеров на потряс показался самым самым, самый дешевый по цене аспро, а из херти райсов именно тим дубна. Наверное у меня или руки кривые, или чуйка к палкам постарела, но вот так. Ни вива нуова ни космический прототип не показали мне ничего сверхестественного. Может они показывали а я не увидел. Далее надо было потрогать последних из претендов на поездки на Белое море, это сент крои. Поехал на Волгина. Возможно уже был заряжен определенной мыслью, возможно сработало что то типа эффекта плацебо, но первый взятый в руки сент крой сразу внушил доверие! Далее осталось только перетрясти фасты и экстрафасты, ну и длину 86-ю и 90-ю.
Здесь Зандер как в воду глядел )) разница в 15см мне покалась лишней, я не почувствовал ничего такого что мне могут дать эти лишние 15см. А вот 86-я как говорится сразу легла в руку, при том что именно экстра фаст, фаст покался чуть излишне лапшеватым..
LES86MH+XF2
Далее в дело вступил Горыныч и с бешенной )) скидкой палка была тут же упакована! Лехе спасибо огромное за покупку, остальным не менее огромное за подарки, мысли и советы. Ждите отчетов с моря об огромных покоренных кроем семгах и тресках )))
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Отчитываюсь )) Выкроил сегодня несколько часов и проехал "помацать" )) палки живьем.
В спортхите оказалось почти все что хотел потрогать. Интенсивно тряс, щупал, крутил и махал все что было в нужном тесте от графитлидера и от херти райса. Это и аспры, и вивы нуовы и даже прототип который ценой за сорокет от графитлидера. Херти райсы начиная от тим дубны и далее по списку. Скажу как чувствую )) все что брал в руки достойно гордо называться с большой буквы СПИННИНГ! Самой дешевой была кажется тим дубна от херти райса, но и она на ощупь показалась даже приятнее некоторых вив. Тряс понятно все примерно одной длины и примерно равных тестов. Из лидеров на потряс покался самым самым, самый дешевый по цене аспро, а из херти райсов именно тим дубна. Наверное у меня или руки кривые, или чуйка к палкам постарела, но вот так. Ни вива нуова ни космический прототип не показали мне ничего сверхестественного. Может они показывали а я не увидел. Далее надо было потрогать последних из претендов на поездки на Белое море, это сент крои. Поехал на Волгина. Возможно уже был заряжен определенной мыслью, возможно сработало что то типа эффекта плацебо, но первый взятый в руки сент крой сразу внушил доверие! Далее осталось только перетрясти фасты и экстрафасты, ну и длину 86-ю и 90-ю.
Здесь Зандер как в воду глядел )) разница в 15см мне покалась лишней, я не почувствовал ничего такого что мне могут дать эти лишние 15см. А вот 86-я как говорится сразу легла в руку, при том что именно экстра фаст, фаст покался чуть излишне лапшеватым..
LES86MH+XF2
Далее в дело вступил Горыныч и с бешенной )) скидкой палка была тут же упакована! Лехе спасибо огромное за покупку, остальным не менее огромное за подарки, мысли и советы. Ждите отчетов с моря об огромных покоренных кроем семгах и тресках )))
Ура!!! Михалыч, поздравляю!!! Горынычу респект!
п.с. про подарки поподробнее плз.:)
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Ну дак 55 недавно было, надарили мальца и на спин в том числе ))
пс. кровно добытых я бы на палку больше 10тыр зажал бы )))
 
С нами с
20 ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва
Здравствуйте посоветуйте какую палочку лучше взять для твича 100 - 130 из этих:
Major Craft Vierra VRS-702MH
или Maximus Manic 21M 2.1m 7-35g или что нибудь посоветуйте в данной ценовой категории.
Заранее благодарен
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сам такой палкой не ловил но я бы отдал предпочтение Major Craft т.к не первый год знаком с этой фирмой. (есть пару палок) Да и ребята в Миде адекватные работают. Если какие то проблемы со снастями то помогут.
 
Последнее редактирование:

Сухогруз

Простой Шатурский парень.
С нами с
14 авг 2008
Сообщения
273
Репутация
82
Возраст
59
Друг Олег ловит Мэджиком Ризер.Доволен до ж...И как он ее не насилует, а она не ломается.
 
Сверху