- С нами с
- 16 янв 2008
- Сообщения
- 4.970
- Репутация
- 5.350
- Откуда
- г. Москва
Есть такие в моём архиве никелированные. Когда покупал через авито, такие присылали продавцы с Южного Урала, вероятно, из Чебоксар, сейчас точно не скажу. Покупатель говорил, что производились на заводе телефонной (телеграфной) аппаратуры (если я ничего не спутал). Я думаю, кто-то из "местных" производителей этих блёсен даст точную информацию. Эти блёсны узкие и достаточно тяжёлые - хороши в проводку по дну Днепра. Давал такие знакомому на обмен, он поймал не только судаков, но и даже мирона (усача).Вот такое чудо попалось. На торговых площадках время от времени проявляется.
Магнитится. 95 мм в длину. 27 грамм весом. Оцинкована.
Спасибо! Я получил из Екатеринбурга. География совпадает. По всей видимости это Уфимский завод телефонной аппаратуры имени С. М. Кирова, пишут что он выпускал товары народного потребления, в том числе и блесны.Есть такие в моём архиве никелированные. Когда покупал через авито, такие присылали продавцы с Южного Урала, вероятно, из Чебоксар, сейчас точно не скажу. Покупатель говорил, что производились на заводе телефонной (телеграфной) аппаратуры (если я ничего не спутал). Я думаю, кто-то из "местных" производителей этих блёсен даст точную информацию. Эти блёсны узкие и достаточно тяжёлые - хороши в проводку по дну Днепра. Давал такие знакомому на обмен, он поймал не только судаков, но и даже мирона (усача).
Мне прислали несколько с небольшими тройниками, но с разными кольцами, а остальные, новые, без колец и тройников.Спасибо! Я получил из Екатеринбурга. География совпадает. По всей видимости это Уфимский завод телефонной аппаратуры имени С. М. Кирова, пишут что он выпускал товары народного потребления, в том числе и блесны.
А не подскажите какой фурнитуторой они были обвешаны, Мне досталась совсем голая.
ИИ пишет что выпуск был в 80-х и у них были ещё наборы. Очень интересная штука!Мне прислали несколько с небольшими тройниками, но с разными кольцами, а остальные, новые, без колец и тройников.
