Пахра

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Pepper: На 3 фото отсутствуют следы от решетки, а это значит,что нам толкают вражеский продукт:mad:.

Это самый что ни есть отечественный продукт.:)
- Следов от решетки не видно потому что я не имею привычки переворачивать рыбу во время копчения, как другие - не знаю:) , а на фото вся уклея лежит на тарелке в том же порядке, что и в коптилке, следовательно следы от решетки снизу.:)
- Если приглядеться повнимательнее, видно, что уклея потрошеная, и хде скажите мне Вы видели потрошеные шпроты?:eek:
Ну как то так.:D
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Pepper: На 3 фото отсутствуют следы от решетки, а это значит,что нам толкают вражеский продукт:mad:.

Это самый что ни есть отечественный продукт.:)
- Следов от решетки не видно потому что я не имею привычки переворачивать рыбу во время копчения, как другие - не знаю:) , а на фото вся уклея лежит на тарелке в том же порядке, что и в коптилке, следовательно следы от решетки снизу.:)
- Если приглядеться повнимательнее, видно, что уклея потрошеная, и хде скажите мне Вы видели потрошеные шпроты?:eek:
Ну как то так.:D
Жень, готов заехать с хорошим пивом:D:rolleyes: Для подтверждения...
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Серег, поздно уже, всю смолотили. Если еще получится за уклеей выбраться, закопчу для тебя. Только т-сс;), никому не говори:D
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Да я сам завтра за ней и не только, на ОЙ поеду:D
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Дык!Мелкая на Пахре!:(
 
P

Pepper

Гость
Жень, готов заехать с хорошим пивом:D:rolleyes: Для подтверждения...

Под этот рып надо бальзам Рижский:p
Pepper: На 3 фото отсутствуют следы от решетки, а это значит,что нам толкают вражеский продукт:mad:.

Вы видели потрошеные шпроты?:eek:
Ну как то так.:D
Что только люди с шпротами не сделают лишь бы на нашу уклею было похожим:D
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:
P

Pepper

Гость
Блин,очередной прокол спецслужб. Деньщик скотина Пехорку с Пахрой перепутал:oops:
Но один хрен, при расчленение, для усложнения опознания национальности рыбьего трупа было произведено отсечение головы.:eek:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Дело было вчерась.Погодка класс,тяпло,неудержался выскочил на три часика на дежурную точку.Водичка правда ещё холодная,нерестом пока не пахнет,дают знать ночные заморозки видать. После нескольких забросов снимаю дневального на полтарашечку. Потом ещё одного чуть меньше. Смещаюсь под бровкой среди коряг чуствую два подряд еле заметных укуса за кончик хвоста.Думал шнурок стоит иль капризуля наколотая,но вместо того,чтоб поставить муха помене(обычно это срабатывает) решил сразу напугать её 19 сантиметровой кракозяброй. И она напугалась.... На самой медленной проводке с поклёвкой типа "отдай удилку" ввалилась такая за двушечку и причом взяла в заглот,аж закровила,жалко мамку,пришлось изьять. Зато новую муху разловил. Дальше рыбалить не захотелось,разболелась голова,толь погода ломается иль старый стал уже. Вылез помедитировал с чашечкой кофе и сигареткой и пополз до дому. Придя домой обнаружил ,что забыл закрыть кладовку... в итоге котейка мой растащил материалы по нычкам,хожу теперь собираю,а кристалфлэш заплёл окончательно,тока на мелкое чой то пойдёт. Такие вот дела,пойду дальше кота пытать на предмет его нычек,чувствую,что не всё ещё отыскал.
GOPR0120.JPGGOPR0119.JPGПосмотреть вложение 54765GOPR0092.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Серёг, а что ты так шрифт уменьшил...от шпиёнов?
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Копировал и чой то он уменьшился как то сам:confused:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Подправил...;)
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Банифати,ты Лыцарь ,всегда спасёш беззащитного Комарика.:rolleyes:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Да ладно беззащитный ты наш....у тебя вона крюки какие большие и страшные..... Серёга вон пишет мне в аське....парни с воркуты были на днях на Хейяхе ... очень хорошо оторвались по хариусу.... рыбы по 2-3кг :eek:Во как....
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Серег, фотку кракозябры бы показал:rolleyes:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
В нахлыстовой теме есть такая с перьями гризли.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я после дождя тоже выходил с махалками леща подождать, думал придёт, но он не пришёл.
 
Сверху