озеро Сенеж

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Вам шашечки или доехать?
В аренду лодку можно взять?
А там называйте как угодно, база, отель, санаторий.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.931
Репутация
6.355
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Злые Вы. Особенно вов
 

Иваныч А

Новичок
С нами с
4 июн 2022
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Раменское
Вам шашечки или доехать?
В аренду лодку можно взять?
А там называйте как угодно, база, отель, санаторий.
Просто спросил где, на озере Сенеж, взять лодку с мотором в аренду. Так ни кто конкретно и не ответил. Можете ответить, если да, то где? Вто и всё. Какие шашечки, куда доехать?
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.931
Репутация
6.355
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Просто спросил где, на озере Сенеж, взять лодку с мотором в аренду. Так ни кто конкретно и не ответил. Можете ответить, если да, то где? Вто и всё. Какие шашечки, куда доехать?
Иваныч, я на Сенеже был один раз. Вов мне показал место парковки. Объяснил, приблизительно, где, как и на что лучше ловить. Погода была дрянь. Ветер да дождь. Отчёт здесь есть. Нужно больше времени на изучение водоема но его нет. Вот как то так.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Злые Вы. Особенно вов
Это не злость, а непонимание. Что мешает юзеру вбить в поисковую строку браузера Сенеж с прокатом лодок?
Баз, туева хуча.
Понимаю вопрос, где ловить, на что, во сколько по времени. На то и форум.
Но про аренду, это перебор.
 

Иваныч А

Новичок
С нами с
4 июн 2022
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Раменское
Ну так не отвечай вообще если нервы не в порядке;)
 

Иваныч А

Новичок
С нами с
4 июн 2022
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Раменское
Это не злость, а непонимание. Что мешает юзеру вбить в поисковую строку браузера Сенеж с прокатом лодок?
Баз, туева хуча.
Понимаю вопрос, где ловить, на что, во сколько по времени. На то и форум.
Но про аренду, это перебор.
Выдаётв поиске лодочную станцию. Там вёсла, а я интересуюсь с мотором
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.931
Репутация
6.355
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Это не злость, а непонимание. Что мешает юзеру вбить в поисковую строку браузера Сенеж с прокатом лодок?
Баз, туева хуча.
Понимаю вопрос, где ловить, на что, во сколько по времени. На то и форум.
Но про аренду, это перебор.
Андрюх, ну у Вова мания всемогущего спиннингиста т.к остальные чайники, а у тебя недосып что ль? Потом не удивляйся почему нет народа.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Пересып, ходить пока тяжко.
Промолчал бы, но юзер мониторил рф, вот это и задело. Хочется получить всё, не прилагая никаких усилий. И не потратив время и деньги на звонки.
Чтобы принесли на тарелочке, с голубой каёмочкой.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Андрюх, ну у Вова мания всемогущего спиннингиста т.к остальные чайники, а у тебя недосып что ль? Потом не удивляйся почему нет народа.
Я тебе, дорогой мой админ Лёха, он же спиннингист кошмарный и спортивный :), на сенежский летний этап, который состоится.........11 дней не могу сказать когда, придёт время, скажу, забронирую и оплачу лодку, дам свой новый мотор, акб мною ;) собранный, навигатор с моими точками, структурник, приманки, да что приманки?! все свои коробки........но! не скажу, как на них ловить ;). Жду тебя с твоим ушу :), посмотрим на, что ты способен, а твой старенький учитель, он же писатель - рыболов - путешественник, что то зачастил последние дни на озеро ;)

Я участия не приму, меня 3 года назад из участников перевели в судьи на катере вместе с Махой.
Хоть раз защити честь Май-фишинга........а то всё я, да я :)
 
Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.931
Репутация
6.355
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Я тебе, дорогой мой админ Лёха, он же спиннингист кошмарный и спортивный :), на сенежский летний этап, который состоится.........11 дней не могу сказать когда, придёт время, скажу, забронирую и оплачу лодку, дам свой новый мотор, акб мною ;) собранный, навигатор с моими точками, структурник, приманки, да что приманки?! все свои коробки........но! не скажу, как на них ловить ;). Жду тебя с твоим ушу :), посмотрим на, что ты способен, а твой старенький учитель, он же писатель - рыболов - путешественник, что то зачастил последние дни на озеро ;)

Я участия не приму, меня 3 года назад из участников перевели в судьи на катере вместе с Махой.
Хоть раз защити честь Май-фишинга........а то всё я, да я :)
Ох Вова :rofl: Ты уж определись сначала. То ты меня уями покрываешь да чайником обзываешь. Пишешь, что ловить я не умею,а то вдруг назвал спиннингистом спортивным :)
Вов, мне честно фиолетово на то, что ты тогда написал. Я тебе ещё раз повторю.....я ловлю в свое удовольствие и за рейтингом не гонюсь.
У меня вроде лодка, мотор, аккумулятор ( не такой крутой как у тебя), структурник и снасти есть. Пользую только свое. Проблема в том, что катастрофически, на все, не хватает времени.
Так,что Спасибо Вов за приглашение но увы.

Про учителя можно подробней? Эт кто такой? :D

пысы: вот аккумулятор "крутой" , тобой собранный, я б прикупил у тебя по нормальной цене. ;)
 
Последнее редактирование:

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Все пьете, да ссоритесь, как в старые, добрые времена :)
 
Сверху