озеро Сенеж

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Клювает у кого получается. По не многу ловим с Махой, иногда она облавливает, а шо делать, ведь учишь - учишь ...... На День Рыбака, она мне Риогу 1016л-сс с дигитаки купила, но за 10 дней не дошла, а я ея очень хотел........подожду пару дней ! С праздником вас , парни!
IMG_2812.JPGIMG_2833.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Не знаю, как удалить задвоенную фотку, памагите :))))!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Начал валиццо в понедельник, но не придал значения, а зря! По Мск ходит кишечный грипп какой то сцуко......валяюсь 4 день с температурой и хожу от кровати до толчка, не помогают таблетки и традиционная водка с солью, в общем -жопа! Шатает, болтает с утра до вечера.
А в понедельник ....... заехал зять за рыбой и сказал - папа, отвезу/привезу, только научи........стартанули в 3 ночи. Ну......понятно, он ни чего не поймал, были у него поклёвки, нет, мне не ведомо. По времени клёв сильно сместился по началу с 4.30 до 6.30 и окончание 7.30.
2 поклёвки, первый побил субботнего с Махой - 5.420, второй 3.500. Как то так получилось. Надо ловить пока клювает, попробую встать до понедельника, там вроде без дождёв обещають.

IMG_2842.JPGIMG_2843.JPGPHOTO-2019-07-16-06-26-05.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Начал валиццо в понедельник, но не придал значения, а зря! По Мск ходит кишечный грипп какой то сцуко......валяюсь 4 день с температурой и хожу от кровати до толчка, не помогают таблетки и традиционная водка с солью, в общем -жопа! Шатает, болтает с утра до вечера.
А в понедельник ....... заехал зять за рыбой и сказал - папа, отвезу/привезу, только научи........стартанули в 3 ночи. Ну......понятно, он ни чего не поймал, были у него поклёвки, нет, мне не ведомо. По времени клёв сильно сместился по началу с 4.30 до 6.30 и окончание 7.30.
2 поклёвки, первый побил субботнего с Махой - 5.420, второй 3.500. Как то так получилось. Надо ловить пока клювает, попробую встать до понедельника, там вроде без дождёв обещають.

Посмотреть вложение 92950Посмотреть вложение 92951Посмотреть вложение 92952
Не раскрыта тема воблеров, проводки и почему зятя не научил:)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Пипец...такие рыбины...Вова профи!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Итак, 12го октября состоится открытый фестиваль - Сенежский Хыщник 2019 !
Слава богу, что хоть 1 фестиваль проведём с Сергеем Анатольевичем Митряшиным вдвоём на свои кровные......ибо все спонеры сдулись :).
Если вам удасцца выиграть первые 3 места, я лично, вручу каждому из победителей, лучшие приманки этого года по КРУПНОМУ судаку на озере!
Успехов, удачи и НХНЧ!
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
754
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
От фото выше фраза\вопрос сам собой - и чё теперь там делать???:rofl:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ты запишись для начала........а там хоть видно будет :),
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
754
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Вов, что Руза что Сенеж…, не даются мне хоть тресни..
Перестал ездить уж более 7 лет как :( Максимум на что везло- это в «Советские времена» раков с дамбы набрать, Вот тут без ведра не уезжал. А по ХЫЩнику пара-тройка под кило щук :(
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ну ещё один, на фоне актуальной приманки :), а шо делать? Мне ж это не надо, уже давно, но должен жеж быть в курсе моды и ваще в тренде :D........в каком тренде, перед кем, зачем, да идёт оно всё в жопу :D

Вобщем в тренде, Нарвал сука коммандер шед, но пиздю безбожно :)...........в стоячке Нарвал - говно,да, на течении у него мало конкурентов......., а у меня 99% стоячка.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Красивый клыкастый. Сразу видно по форме тела, что в стоячке живет. Как рыбинские.
 

Иваныч А

Новичок
С нами с
4 июн 2022
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Раменское
Клювает у кого получается. По не многу ловим с Махой, иногда она облавливает, а шо делать, ведь учишь - учишь ...... На День Рыбака, она мне Риогу 1016л-сс с дигитаки купила, но за 10 дней не дошла, а я ея очень хотел........подожду пару дней ! С праздником вас , парни!
Посмотреть вложение 92882Посмотреть вложение 92883
Всем доброго дня. Подскажите кто знает. Как на Сенеже порыбачить со спиннингом? Нужна ли лодка? Есть ли база где можно остановиться с ночёвкой и есть ли где взять лодку на эл. моторе т.к. я слышал что на бензиновых там нельзя. Интересует в основном судак.
Заранее благодарю.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Всем доброго дня. Подскажите кто знает. Как на Сенеже порыбачить со спиннингом? Нужна ли лодка? Есть ли база где можно остановиться с ночёвкой и есть ли где взять лодку на эл. моторе т.к. я слышал что на бензиновых там нельзя. Интересует в основном судак.
Заранее благодарю.
Был на Сенеже один раз. Лодку брал на базе. Электромотор свой. Рыбаки ловят судака но мне только щука попадалась.
Бензиновый моторы под запретом. По поводу ночлежки не могу сказать.
 

Иваныч А

Новичок
С нами с
4 июн 2022
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Раменское
А что за база , название, и телефон этой базы, если возможно. Заранее благодарю.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Всем доброго дня. Подскажите кто знает. Как на Сенеже порыбачить со спиннингом? Нужна ли лодка? Есть ли база где можно остановиться с ночёвкой и есть ли где взять лодку на эл. моторе т.к. я слышал что на бензиновых там нельзя. Интересует в основном судак.
Заранее благодарю.
Привет Иваныч!
Чтобы порыбачить на Сенеже со спиннингом, лодка нужна обязательно, а к ней электромотор и новомодный акб LiFePo4 ёмкостью от 105а/ч, плюс структурник. Чтобы порыбачить успешно, нужен опыт ловли на Сенеже, примерно лет 10 или человек, который расскажет и покажет, но с таким человеком полный геморой, врядли найдёшь. Базы, как таковой, чтобы переночевать нет, но всегда можно снять квартиру, комнату или гостиницу. . Примерно, через неделю. начиная с сегодняшнего числа, можно будет арендовать лодку с мотором и мощным акб, ценник не знаю.. Судак....всё, что ты знал о ловле этой рыбы, на Сенеже можно забыть, ты новичёк, который не знает ни чего.
Вроде всё подсказал :)

Ну и вчера.....скопирую с рф

С 2.30 и до 8.30 31 рыба - 29 судаков и 2 щуки 2,5 и 0,7. Ещё поклёвок мимо, наверное 62 точно :yes:. Лучше с 5ти до 7ми.
Домой поехали 2 самых крупных - 1,5 и 1,2кг, всё остальное отпущено. Основной вес рыб, 200 - 600гр, детский сад оголодал :D

Судаков забрал Юрик, ему жена сказала - если рыбу не привезёшь на рыбалку не отпущу. Он бедолага, забрал 2 судачков и привёз, на что был придельно ясный ответ супруги - а они что? не филерованые?Пипееееец, сука :).

Всё, покинул вас ещё на год.
 
Последнее редактирование:

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Судаков забрал Юрик, ему жена сказала - если рыбу не привезёшь на рыбалку не отпущу. Он бедолага, забрал 2 судачков и привёз, на что был придельно ясный ответ супруги - а они что? не филерованые?Пипееееец, сука :).
Вов, через год должен научиться ловить уже филерованных сундуков :D
 

Иваныч А

Новичок
С нами с
4 июн 2022
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Раменское
Привет Иваныч!
Чтобы порыбачить на Сенеже со спиннингом, лодка нужна обязательно, а к ней электромотор и новомодный акб LiFePo4 ёмкостью от 105а/ч, плюс структурник. Чтобы порыбачить успешно, нужен опыт ловли на Сенеже, примерно лет 10 или человек, который расскажет и покажет, но с таким человеком полный геморой, врядли найдёшь. Базы, как таковой, чтобы переночевать нет, но всегда можно снять квартиру, комнату или гостиницу. . Примерно, через неделю. начиная с сегодняшнего числа, можно будет арендовать лодку с мотором и мощным акб, ценник не знаю.. Судак....всё, что ты знал о ловле этой рыбы, на Сенеже можно забыть, ты новичёк, который не знает ни чего.
Вроде всё подсказал :)

Ну и вчера.....скопирую с рф

С 2.30 и до 8.30 31 рыба - 29 судаков и 2 щуки 2,5 и 0,7. Ещё поклёвок мимо, наверное 62 точно :yes:. Лучше с 5ти до 7ми.
Домой поехали 2 самых крупных - 1,5 и 1,2кг, всё остальное отпущено. Основной вес рыб, 200 - 600гр, детский сад оголодал :D

Судаков забрал Юрик, ему жена сказала - если рыбу не привезёшь на рыбалку не отпущу. Он бедолага, забрал 2 судачков и привёз, на что был придельно ясный ответ супруги - а они что? не филерованые?Пипееееец, сука :).

Всё, покинул вас ещё на год.
Спасибо за информацию. Человек, который рыбачит по Судаку на Сенеже есть. А вот лодку с мотором и мощным акб у кого можно будет взят в аренду?
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Вов же написал, что на базе можно взять в аренду.
 

Иваныч А

Новичок
С нами с
4 июн 2022
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Раменское
Вов же написал, что на базе можно взять в аренду.
Он написал что базы нет. Читайте внимательно.
"Базы, как таковой, чтобы переночевать нет, но всегда можно снять квартиру, комнату или гостиницу. . Примерно, через неделю. начиная с сегодняшнего числа, можно будет арендовать лодку с мотором и мощным акб, ценник не знаю"
 
Сверху