Охота и всё что с ней связано...

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Очередная ЧЗ200Т.
На мой взгляд лучшая винтовка по соотношению цена/качество/ТТХ :yes:, правда уже подорожала:(. Цель была выжать приличные ТТХ - кол-во выстрелов с минимальным разбросом скорости на родном резервуаре и без редуктора:yes:. После доработок(слово апгрейд мне не очень нравится:yes:) получил 35 выстрелов с разбросом +- 1,5м/с, чего с лихвой достаточно для тира:yes: и 51 выстрел +-5м/с, чего за глаза для охоты:yes:. Модер стоит фирмы Вайраух, чтобы тихо-тихо:yes:.

ПС Следующим на "реставрацию":) будет Дрозд в РСР. Очень прикольный аппарат получается - ХАТЮ:yes:.
 

Вложения

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
zigzag

Вазьмите меня, ну вазьмите весной на охоту с подсадной или на ток :022: :D.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
zigzag сказал(а):
дык, я-ж не против.
Вроде ты сам сказал, что не "убивец":D
Это я про лосекабанов. Утковальдшепогусететеревов и прочих варон не касается:yes:.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
zigzag сказал(а):
Собирайся, на открытие в Смоленскую....))) Вальдшнеп и тетерев:ok:
:jump: ОКейно:yes:, в аккурат сразу после Ахтубы.
 

pam-fish

Бывалый
С нами с
7 июл 2008
Сообщения
300
Репутация
102
Возраст
66
zigzag

(приветствие) Дим ты не слышал поповоду охот-общиств,что скоро будет одно государственное,ну чтото такой разговор?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
ВОВ

Володь привет! А сколько будет стоить дрозд, модернизировать?
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Серёг, пока не знаю, как соберу, так сумма будет известна:D.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вот такой геморой в разрешиловке.

ИЖ12 был зарегистрирован на отца. В 1990г, при получении охот.билета перерегистрирован на меня, НО! у отца осталось и продлевалось разрешение на его ношение/хранение. В 1992 получил в наследство МЦ21-12 оформил тоже на себя. В 2004ом, майор в разрешиловке сказал, что это не правильно и просто переписал!!! ИЖ12 отцу в карточку, отобрав у меня в 2006ом разрешение на его ношение/хранение. Сейчас отец не хочет продлевать разрешение по возрасту, а мне оказывается по закону:D надо получить лицензию!!!:D, чтобы переписать в мою карточку моё же ружьё:D.
Бред, а история была такая. Было у нас(на отце) ИЖ58 16к. Старое ружьё с раковинами в стволах и шатом в казённике, нафиг уже не нужное, так в 2004ом его просто подарили этому же майору. Видно не дарят ему ни чего последнее время.:D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Всем (приветствие) чтобы это значило http://rors.ru/ru/activity/s/pismo.jpg
Точно не знаю, но в прошлом годе менял билет и мне выдали с галаграфической наклейкой. Так в начале летнего сезона прошлого года, на Рузе с билетом без наклейки путёвки продавали только за 100руб, т.е. без скидки, мотивируя это большим количеством подделок. Может быть с этим связано и хотят навести порядок с билетами.
 

pam-fish

Бывалый
С нами с
7 июл 2008
Сообщения
300
Репутация
102
Возраст
66
Вов,я слышал,что якобы будут единые билеты тобиш у всех одного образца,насколько правда не вкурсе
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Во, сёдня фоткал метров со ста, да и не удобно фоткать лосей, када они к тебе жопой стоят. Крикнул ему - гЭй:yes:, примерно представляю чё он хотел ответить:D, но по выражению морды прочитал - Чё ты орёшь придурок, дай поесть, охота закрыта.:)
 

Вложения

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.218
Репутация
1.647
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Ха-Ха!!!
Володь!
А что-бы ты ответил,если бы тебе крикнули-ГЭЙ? :shok: :D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Andreyka

Набил бы морду:yes:.
По этой причине двигатель не глушил, хрен их знает ,этих лосей, чё у них на уме?:D

Сухогруз

За 5т.р. только МР512 с газовой или от винтовок Гамо пружиной.:yes:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Тут в субботу в тире был. Пострелял корейскими охотничими пулями:yes:. Слева JSB heavy 0,67 грамма, справа корейская eunjun 1,03.
Первые 4 пули прилетели в мишень с разлётом 2-2,5 см, я воспрял духом:yes:, а потом беда:(. Видно быстро засрался ствол, т.к. пуля входит в ствол с ощутимым усилием и куча выросла в размер листа А4:D.
Короче не оправдала возложенное на неё вИсокое довЭрие:yes:.

Пострелял из Штайера:(, лучше бы не брал в руки:(, на 25 метров 1 маленькая дырочка:yes:, сразу опять захотел, но блин 70.000 уже:(.

Ещё завтра наконец то получу одну детальку:yes:, которую желают заполучить многие:yes: и возможно кому то на нашем форуме наступит счастье. Но это будет завтра :yes:.
 

Вложения

pam-fish

Бывалый
С нами с
7 июл 2008
Сообщения
300
Репутация
102
Возраст
66
(приветствие)Привет стрелок
А где ЧиЗа ,со Штайером ей изменить решил:shok:
 

Бобин

Бывалый
С нами с
23 янв 2009
Сообщения
333
Репутация
121
Возраст
59
Пригласите на охоту...., приглашу ВАС!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
(приветствие)Привет стрелок
А где ЧиЗа ,со Штайером ей изменить решил:shok:
Завтра.......если всё срастётся.........будет фотка.........и всё будет понятно.......тьфу 3 раза:yes:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Это ж сколько я бы занимался делом долгими зимними вечерами? :shok:
Уму не постижимо:yes:.
И была бы у меня ещё одна ЧиЗа с жалёзной коробкой :grimace:, а с жалёзной коробкой можно многое сделать :wink: :yes:.
 

Вложения

Сверху