Мероприятие Открытие сезона 2014 на Иваньковском водохранилище.

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
За 2 дня вроде время было свободное написать отчет, но почему-то не было ни вдохновения, ни желания, ни умных мыслей… А сейчас налила чашечку кофе, добавив туда ванильного мороженого, села на балконе, и глядя на заходящее за зеленые деревья палящее солнце начинаю свое повествование, делясь впечатлениями от этих нескольких дней «полной отключки» от современного мира…

Итак. Как я провел лето.

Погнали. 3 утра среда – выход из квартиры. И первый шок – осенняя погода, холод, промозглый ветер и нескончаемый дождь. Но желание увидеть, не побоюсь этого слова, Друзей, сажает меня за руль. И вот я уже мчусь по трассе, обгоняя мокрые грязные фуры и постепенно встречая рассвет…

И вот я уже в Москве - забираю «MrBellew» и под нескончаемый поток анекдотов, шуток, рассказов, минуя незамеченные камеры фиксации скорости, мы мчимся к месту назначения. Позже я уже пойму, что почти не нарушала скоростного режима, ибо пришел только 1 минимальный штраф.

7-30 утра и мы на месте. Больше всего я боялась, что не выдержу столь долгий путь, но эти 4 часа пролетели незаметно и вот уже, даже не успев припарковаться, нас встречают Максим, Алексей, Сергей и Сергей. Ну и закинув подальше телефон и включив его на беззвучный режим, С Приехалом! Пока больше никто не доехал до нас, я начинаю использовать свое выгодное положение единственной присутствующей дамы и прошу помочь мне с установкой палатки. Самое сложное в этом деле было контролировать процесс, ибо напрямую участвовали в нем исключительно мужчины. Спасибо, ребята! Мой дом стоит, мебель расставлена и я иду за стол. Но не успев сесть, вижу подъезжающую машину Iru – шек, и потом почти следом ШПшек. Ну и снова с приехалом! Далее, подобно Алексею Волкову, хронологию событий почти нереально восстановить, есть лишь яркие запоминающие вспышки. Так что извиняйте, если где-то ошибусь..

Ветер в первый день был просто нереальный. Впервые за несколько лет мы устанавливали палатки абсолютно на все растяжки. В сборе кухни участвовали почти все! Но мы сила, и мы победили ветер в итоге. Благодаря ветру, каждый из присутствующих получил в первый же день турецкий (ну или египетский) загар. Хорошо, что были с собой крема, которые хоть немного, но помогли нам. Вечером под коньячок, как всегда, умеющие играть, взяли в руки гитару и начали петь красивейшие песни. Под мелодии Смока и Iru той белой ночью с ярчайшей луной природа начала успокаиваться. Будто она сама вслушивалась в звук каждой струны, и с каждой последующей нотой прогоняла от нас подальше ветер.

Рано-рано утром следующего дня приехало семейство Майдана. В этот момент я не спала, а с безумной дрожью от холода встала сказать им «Прррриивет, бррр» и взять дополнительный спальник. Пока они расставляли лагерь и завтракали, я, согревшись как лайка у камина суровой зимой, уснула. Открыв глаза и испугавшись, что проспала работу, поняла, что звонил не будильник, а гитарная мелодия во исполнении Майдана младшего (Дэна) и его девушки Киры, и что не нужно бежать сломя голову на работу, а нужно лишь вылезти из палатки, попросить Смока открыть машинку и достать традиционное шампанское. Не успев открыв его, будто на звук вылетания пробки, прибыли к нам Volman и Санна (Мариш, вспоминаю твой новый ник для меня и смеюсь) Ну с приехалом! Так начался День России, но не где-то на Красной Площади, а на небольшой, уютной полянке на берегу Иваньковского водохранилища.
 
Последнее редактирование:

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Не вылезая из-за стола мне вручили нож и сказали «Режь морковку». Эта фраза прозвучала как некий старт целого ритуала под названием «Плов по-карпецки». Серегу, не успев разбудить, поставили у «плиты» и понеслась. Из всего рецепта я запомнила только 2 кг морковки, ибо стругали мы ее с Санной очень долго… И вот подана команда «Все к столу, готовим тарелки и ложки, Господа-форумчане-рыболовы» И вот появляется он! Царский плов с божественным вкусом. По секрету скажу вам, что плов я не очень люблю, точнее совсем не люблю, но так, как его сделал Карпец, это было что-то с чем-то. За этой же трапезой мы поздравили дедушку Майдана и бабушку Элю, откушали под плов коньячка и снова в сон, в палатку.

Пока я спала, Маришка (жена Алексея Волкова) практиковалась в bodyartна полине и на Карпеце. Фото в студию, пожалуйста, господа фотографы. Вообще, что касается Марины, она произвела очень положительное впечатление и несмотря на то, что в нашей «тусовке» первый раз, сразу влилась в компанию. Марина, если ты читаешь этот пост, ты теперь не отмажешься и будешь с нами ездить всегда!

….Проснулась я от безумной жары, дышать было нечем в палатке. Пришлось открыть купальный сезон прям сразу, как только вылезла из палатки. Выходя из воды, заметила приехавшие 2 машины. Это был LionHeartи его друзья, которые были очень удивлены атмосферой вокруг. Ну что сказать?!... Пионерия… а ведь я была такой же когда-то…. А потом привыкла, и привыкла так, что наверно на всю жизнь. Мы разогрели им плов, позже накрутили несколько рулетов из лаваша. И тут в какой-то момент появляется на берегу Коляныч, который ушел на воду с Волманом. И приближаясь к кухне, начинает повторять «Беда…беда… беда…» В этот момент никто не понимал, что произошло… Оказалось, перевернулась лодка Volmana. Но слава богу, они живы-здоровы. И мотор на лодке… Так открыли «купальный сезон» volman и Коляныч….

А вечером, после очередного выхода на воду, был шашлык, и снова гитара и песни до полуночи уже полуохрипшими голосами.. Но поскольку все за день сильно устали, легли спать рано… Второй день (12 июня) подошел к своему завершению и сменяла его Пятница, 13ое.

И все-таки Пятница, 13е удачный день, как бы не считали ее Днем злых сил …. Чем мне запомнилась она?... Ну конечно же снова морковкой. Но начну по порядку. Smok, планирующий уехать, «забил на всё и всех» и решил остаться еще на день. Правильно, надо быть там, где тебе хорошо и весело, уютно и вкусная еда..

В этот же день (если не изменяет память) приехала Аня с Федькой Шимакасовы. Им построили мега-дом. А позже Макс, как я уже писала в одном из предыдущих постов, поехал на рыбалку с Федей, где они упустили судачка. У остальных ребят по ловле также было не ахти… Однако, на уху всё же наскребли рыбы. До сих пор мне не ясен момент, была ли рыба поймана нашими ребятами или летчиками с соседней поляны и любезно переданная позже нам.

Каждое последующее блюдо становилось всё вкуснее и вкуснее. Итак, уха. Кто не был с нами, скажу вам одно, ее не хватило на всех, а это значит, что такой (!!!) ухи вы еще никогда в жизни не ели.. Аромат от нее распространялся на всю поляну, все вокруг наблюдали за важным процессом ее приготовления, тихо и незаметно глотая слюньки. После вкусного обеда была пауза. Каждый занимался тем, чем мог. Кто-то спал, кто-то ловил, кто-то купался, кто –то за столом грыз семечки и болтал о насущном. Мы на пляже разлеглись на теплом песочке и рассуждали о чем-то высоком….
 
Последнее редактирование:

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Вечерело… Но не темнело… Эля и Марина занялись приготовлением еще более вкусного блюда «Шулюм по-майдановски». И снова резка морковки, лука, зелени… Пока он готовился у казана собралась бОльшая часть народа. Под звуки гитары, под вкус коньячка и водочки Шулюм ждал своей участи. Но жить ему оставалось всего несколько минут после фразы: «Готовьте тарелки и вставайте в очередь» На этот раз хватило всем, но добавку просил каждый второй участник выезда. Под этот священный обряд съедания Шулюма снова поднялась луна, будто прося поделиться и с ней… Пятница 13 подходила к своему завершению… В лагере стояла тишина… и казалось, что будто уже ничего не сможет помешать ночи вступить в законные права. Но… Volmanи I-ruвзяли в руки гитары и, словно гром среди ясного неба, начали разноситься одна за другой песни…

Не знаю, во сколько это всё закончилось, но я ушла спать, поскольку нужно было рано вставать в субботу и уезжать домой. Что было в субботу, расписывать не буду, ибо было очень грустно, что так всё быстро закончилось, что нужно сворачивать палатку, паковать спальники и ждать целый год до следующего открытия сезона, надеясь встретить тех же друзей…



За окном уже почти стемнело, кофе допит до дна… и пора бы идти спать… Но возникает очередная мысль в голове: « А зачем ждать год? Ай да на очередные выходные на очередной выезд!!! С настоящими друзьями, со звонкой гитарой, с костром, с ухой за бурей положительных эмоций и полной отключкой мозгов от работы»


Всем спасибо, кто дочитал до конца.

Извиняйте за ошибки и нарушение хронологии.

Ваша Des.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Утро следующего дня началось довольно рано.
К нам прибыло семейство Майданов. Юра, Эля, Денис с Кирой и Полина Юрьевна!
Эти пять человек наделали столько шума, что проснулся не только наш лагерь но и соседи по поляне!;):D
Юрка, как и подобает настоящему рыболоиду, тут же накачал плавсредство и, не дожидаясь остальных, тут же свалил на Черные камни. Я даже не успел что-либо вякнуть, как его лодка с Юркой и Деном показала мне корму в далеке!
Так шта вся моя подготовка к рыбалке в этот день оказалась тщетной.:(
Другие экипажи еще дрыхли. Я будить ни кого не стал и пошел под бочок к моей любимой.
Когда солнышко сказало, что в палатке жарко, то и другой экипаж свалил в сторону фарватера.
Ну и "нам осталась одна забава, пальцы в рот да веселый свист"!
Лица отдыхающих на это утро все более сильно походили на азиатский манер.
И мы собрались и решили растолкать Карпова и начать приготовление вкуснейшего блюда, догадываетесь какого?
Пока суть да дело прибыли Серега с Маринкой и герой этого дня Коляныч.
Серега, надо сказать не очень разделял наш энтузиазм. Но купание в Волге привело его в нужное настроение и Серега приступил к колдовству.
В деталях описывать процесс приготовления этого блюда дело неблагодарное. Поэтому просто выкладываем фотографии (Леня ждем) и облизываемся.
Наши рыбаки видно даже за несколько километров на воде почувствовали запах и дружно прибыли к столу!;)
Правда улов в этот день был не очень.
Сказать, что плов был вкусным, это не сказать ничего! Я лично схомячил две порции!
После этой обильной трапезы народ потянулся кто куда, на рыбалку мы уже не ездили.
Юрка отвез в Машковский купаться Полину Юрьевну и Марину Леонидовну. Вода там, надо сказать, куда там парное молоко! После Женя меня с Маришкой еще раз возил куп-куп.
А Серега Волмен поимел неосторожность поехать на рыбалку в обществе не вполне трезвого Коляныча.
Что и как там было Сереге знать лучше, но картина маслом нарисовалась перед нами следующим образом:
Какие-то незнакомые ребята на лодке привозят к нашему берегу Коляныча. Уже интересно, ведь ушли они на лодке Волмена вдвоем. Но когда его увидела Маринка, ей пришлось долго ходить за Колянычем с вопросом: "что случилось", - и ответом: "жоппа!"
С трудом удалось выяснить, что же это за жопа, ну и Юрка подорвался на спасение нашего сотоварища и его плавсредства.
Это надо было видеть с каким чуть ли не царственным видом полным собственного достоинства восседал Серега на буксируемом вверх килем Ротане! Сколько он не пробовал раньше загнать лодку в состояние близкое к перевороту ему это не удавалось, а тут раз и полный компресс!:D
Между делом прибыл еще один наш форумчанин Алексей LionHeart с друзьями, как мы их потом дружно прозвали пионерами.
Они, понятно дело, тут же укатили на рыбалку, в связи с чем проспали еще одно супер блюдо уже этого вечера шашлык от Сереги и Санны. Достался им всего кусочек на троих. Не знаю рецепт маринада мяса, но вкус был специфицкий!
Кастрюлька не простояла на столе и пяти минут!
Ну тут уже снова дело к вечеру.
Песни... Какие же душевные песни поются за таким столом, к которому собралось столько друзей!
Присоединившиеся к нам еще трое муфишинговских соловьев Серега, Денис, ну и конечно же Юрка дали жару нашим голосовым связкам в полной мере.
А после спать. Ведь с утра рыбалка!
 
Последнее редактирование:

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Убз! Пока я тут отсыпался, Лёля уже меня малость опередила. И здорово все как написала!
 
Последнее редактирование:

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Итак, пятница 13-е в моем видении дня.
Будильник честно стоял на 5 утра. Но, как мне в тот момент показалось ужасная и противная морда Майдана грубым и не детским голосом со словами: "Волков ты на рыбалку собираешься?", разбудила меня раньше будильника и заставила мобилизовать последние остатки надежды и желания половить рыбки в этот выезд.
Собрались, пошли снова на черные камни.
Надо сказать, сначала полавливал только Юрка, но потом и на моёй улице наступил праздник. Хотя отменным этот клев назвать трудно, но на уху мы наловили. Вобчим судакеров и бершей привезли.
Я очень давно не ловил на джиг. Для меня даже этот результат был очень приятен. Я хоть вспомнил как это делается. Скажу, что Динамик не даром легендарная палка. Не смотря на свою твичинговую заточку он очень хорошо справился и с джигом. Веса 16 и 18 грамм и пулял хорошо и чувствительность была отчетливо-звонкая.
По возвращении конечно уха!
Карпов Серега, как всегда, на высоте! И стакан водовки в этом блюде был как нельзя к месту!:)
Попозже Эля несказанно порадовала наши вкусовые рецепторы и быстро возвращающие нам на свежем воздухе аппетит желудки. Шулюм, настоящий из баранины, сладенькой на вкус - это что-то!
Кстати в это день к нам присоединились Аня и Федор Максимович.
Мне удается договориться с Серегой Волменом, что тот ставит на своего Ротанчика тот самый Мерк Максима, и мы собираемся на вечерний выход судака. К нам присоединяются Максим с сыном.
Уже со второго или третьего заброса мне попадается судачок, которого Федор Максимович уверенным движением руки отправляет подрастать в родную стихию.
Палок у нас всего две, и я передаю свою тандему Шимакасов.
Уж не знаю как у них получилось, но тандем этот так же на втором или третьем забросе со словами "ой мдя!" вытаскивает на поверхность воды здоровенного мордастого окуня. Жаль только в лодку поднять его не удалось. Видно в этот вечер принцип поймал отпусти возобладал над семейством Шимакасов. Но что можно считать состоявшимся фактом так это то, что подрастает новый рыбачек.
Кстати сказать, моя Маришка тоже накануне прошла мини тренинг на забрасывание спиннинга. Я был приятно удивлен насколько быстро она врубилась в данный процесс. Так что в "нашей палате" народу прибывает! Осталось теперь только на реальную рыбалку мне вывезти любимую!
Когда мы вернулись с рыбалки, я был поражен. Какой-то . удак засадил по самый не балуйся свой джипяру на пляже перед нашим лагерем. Максим завел свою белую Варвару и выдернул этого чудака из песочного плена. За что он нам был благодарен. (Правда в свете событий воскресного дня мне его благодарность уже не кажется сильно искренней. Могу и ошибаться.)
Песни, душевные разговоры друзей объединенных одним любимым занятием. Вечер.
Надо сказать я похоже поехал на открытие уже простуженным, потому меня рано срубало. Но, даже лежа в палатке, слыша песни ребят, мысленно какое-то время им подпевал.
Все время пока мы были на открытии сезона, теплота и дружеское расположение участников согревали наши сердца.
IMG_3832.JPG

IMG_3835.JPG

IMG_3837.JPG

IMG_3839.JPG

IMG_3845.JPG

IMG_3846.JPG

IMG_3847.JPG

IMG_3848.JPG

А уж взаимоотношения и обращения друг к другу внутри семейных пар нашего дружного коллектива вообще выше всевозможных ожиданий! Уж одно только Пупсичек и Креветочка моя чего только стоят!:D Ирискина, мы за тебя всем сердцем переживали, что не искупаться не половить тебе в этот раз не удалось!
На следующий день большей части из нас надо было уже уезжать. И это уже было грустно. Но если честно, праздник этот был настолько насыщен событиями и впечатлениями, что мы уже даже подустали отдыхать, если так можно сказать!:D
Пока мы собирали шмотки,

IMG_3830.JPG

IMG_3850.JPG
Юрка с Деном все же успели еще раз выйти на рыбалку.

IMG_3853.JPG

IMG_3855.JPG
Хотя этот хат и обещал, что я тоже поучаствую в этой утренней рыбалке, но по возвращении он с милой Майдановской улыбкой сказал: "Ой! А я и не помню, шо абищал!" И глаза такие честные, добрые...
Перед самым нашим отъездом влупил сильнейший дождь с градом. Градины некоторые размером в вишню!
Мы переждали его большой толпой под тентом-кухней. Видно наше настроение передалось природе и она решила всплакнуть напоследок.
Серега Карпов, благодарю тебя за доставку наших тушек на этот праздник!
Ребата, благодарю вас всех за теплоту и отзывчивость, за умение быть прекрасным коллективом, за любовь и взаимоуважение по отношению ко всем нам!
Я люблю вас всех! Мы с Маришкой любим вас всех!
До следующих прекрасных встреч!
:):):)
Фотки уже теперь утром добавлю...
 
Последнее редактирование:

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Отдельное спасибо нашему замечательному муфишинговскому алкагольному спонсору!
Миша, твой замечательный благородный дитстилят, не смотря на засилие монопольки был оценен, теми кто еще был способен что-то оценивать, выше всяких похвал!:D;)
ХВ2 был конечно на любителя, каковым я являюсь. А продукт восьмикратной перегонки пили с удовольствием даже дифченки!
Низкий мой тебе поклон ото всех участников мероприятия!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Несколько фоток у меня в альбоме, если кто не нашёл.
http://www.my-fishing.ru/useralbums/otkrytie-sezona-2014.1700/view-image
Всем спасибо за тёплую компанию. Всем, кто участвовал в приготовлении кулинарных шедевров отдельный респект за деликатесы!
п.с. по-поводу рыбалки, чтобы никто не сомневался, что мы ездили на рыбалку: Макс и Дэн установили личные рекорды по окуню. Ох, и здоровенные!!!! Когда Макс своего тащил, я думал СОМ!:eek:
DSC_0341.JPG
А Дэн когда не мог завернуть своего из под лодки, я уже решил, что жаба села!
И заметьте, моя лодка ни разу не вернулась с рыбалки пустой.:p С любым экипажем.:)
п.п.с. эх-лучше бы мы с Максом уехали в субботу....
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.569
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Несколько фоток сделал. Потом, когда на лодке перевернулись, мой фотик купался со мной. Хорошо, что зеркалку не стал брать. Телефон и фотик не подают признаки жизни.
L1040831.jpg

L1040834.jpg

L1040843.jpg

L1040844.jpg

L1040846.jpg
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Лёня!
Фотки Скинь уже куда-нибудь!
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Ну вот и у меня руки дошли :)

Ой, Смок тут такого понаснимал...:cool:

Ой-смок-тут-такого-понаснимал.jpg

Тээкс... Это срочно удалить, а то ещё жена увидит...:eek:
Тээкс-это-удалить--а-то-жена-увидит.jpg

Да фотограф я, фотограф, а не папараци...
Да-фотограф-я-а-не-папараци.jpg


Во какой я Смок!
Во-я-какой-смок.jpg


Лёнь, ну а так я на Смока хоть чуть-чуть похож?
Лень,-ну-как-я-на-смока-похож.jpg


Ладно, за младшенького сойдёшь:)
Ну ладно за младшего.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Карпов попал... добровольно:)
бодиарт-процесс.jpg

Художники работали дуэтом
Художники-стараются.jpg
Морская тема вырисовывается :rolleyes:
Мастера-бодиарта.jpg
Вид сзади
Вид-сзади.jpg


Вид спереди
Вид-спереди.jpg


Готовая чупакабра:D
чупакабра.jpg

Во, млин, ничё не сделал, только к художникам раз подошёл
Не,-ну-ничё-не-делал-тоько-подошёл.jpg
 
Последнее редактирование:

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Ну и где рыба?
И-где-рыба.jpg


Да вот же она!
Вот-она-рыба.jpg

Ну когда же эта уха будет готова?
Ну-когда-же-она-будет-готова.jpg


Вот и я говорю... Карпов давай уже уху!
Карпов-ну-давай-уху.jpg


Первый "замес" рыбы в ухе. Уха была двойная:)
уха.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Угадай с трёх раз что у меня в кружке.
Угадай-что-у-меня-в-кружке.jpg

Пиво или циберка, циберка или пиво?
что бы ещё попробовать.jpg

А я пожалуй - пиво!
Я-пожалуй-пиво.jpg

Ну... за рыбалку!
Ну.-за-рыбалку.jpg

Если ещё пива не нальёте - всех зарЭжу!
если-ещё-не-нальёте-всех-порэжу.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Ну ребята... да вас легче кокнуть, чем прокормить! Все в очередь!
картошечка.jpg

Однако, картошечка с сосисками:rolleyes:
картошечка1.jpg

Во, опять без меня чё-то хомячат!
Опять-без-меня-чето-хомячат.jpg


Карпов, а мы тебе зато всю посуду перемоем!
Ща-всё-отмоем.jpg
Мдяя... а булочка то, походу, со снотворным была...
А-булочка-то-со-снотворным.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Ну и откуда тут птичка вылетает?
Ну-и-откуда-тут-птичка-вылетит.jpg


Ой какая птичка симпатишная...
Белопушистые-честные-глаза.jpg


Да не пел я матерных песен!
Да-не-пел-я-матерных.jpg


И Дэн их не пел. Дэн пел хорошие и с душой!
Ден-пел-исключительно-душевно.jpg


А Кира подпевала ещё душевнее.
Кира-подпевала-ещё-душевнее.jpg


А Коляныч зато был в "экспедиции" с "путинкой"...:rolleyes:
Коляныч-в-экспедиции-с-путинкой.jpg

А я тоже пел... после оверкиля:eek:

Песня-после-оверкиля.jpg

Продолжение пЭсни после оверкиля:D
Продолжение-песни-после-оверкиля.jpg

А мы чё? Мы ничё. Гуляем просто:)
Юля,-эля.jpg

А мы тоже гуляем. Типа индейцы:)
Типа-индейцы.jpg
Ну вот и всё...
закат.jpg
 
Последнее редактирование:

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Так приятно было прочитать отчет о выезде, фотки посмотреть - столько знакомых лиц...
И все - такие симпатичные... :)
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ну а Леня то когда фотки зашлет?
Смооооооооок!
 
Сверху