Обсуждаем предстоящий выезд на рыбалку...

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Я за любой кипишь, кроме голодовки...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Мне, честно говоря, пох. Но поскольку на 177-й не был, то тянет на неизведанное:) А Замьяны уже в печонках сидят:) Не охота словить ОП. Там такой прессинг, что уже пипец.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Учитывая что:
- мои были этой осенью не в замьянах и отзывы о новом месте "так себе", не лучше и не хуже замьян.
- что очень не охота ехать ниже города (и ехать проблемнее, дальше + паромы и пр. хрень, и рыба, дохрена но мелкая)
- что выше города, мест которые бы сильно выделялись в лучшую сторону от замьян я не знаю
считаю район замьян самым подходящим вариантом, тем более так поздно там ни разу не был. Как определимся, с местом решим, кто дешевле предложит (77-99 или в Замьянах) к тому и поедем.
пс. думаю в ноябре прессинга не должно быть, да и ниже его не меньше.
ппс. 177-я - "Проживание в комнате 3 человека - 6700-7000 руб за номер. Лодка, мотор, егерь входит в стоимость, без учета ГСМ." (с) такой вариант мне сильно не нравится.
ппппсссс. :) если сильно не охота в район замьян, можна в тинаки остановиться, там где мои были в сентябре. 750р/сутки с носа жилье, остальное по необходимости.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
У самих Замьян только остров. До наших мест по такой погоде не айс. опять же мне лодка с моторчиком нужна будет. Поэтому уж лучше 77-99. Про тинаки поподробнее Миш напиши. Что там и как там...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Дима даёт проживание, лодку с мотором за 5000 на троих. Только что созванивался. Лодка большая будара на троих-комфортно.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
И можно в поезд.:)
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Остров большой, вокруг него мест очень полно и по судаку и по щуке. Лодка с моторчиком там ессно найдется, там база, просто не совсем легальная, старый знакомый открыл в частном порядке. Но я особо и против 77-99 не упираюсь, может туда оно и попривычнее будет, если не сказать насто3.14..ло :) По тинаки. Юра знает, это тот район где мы зимой были выше города. Там места очень похожие на район гусиного, старое русло, огромный остров с заливами и пр. Щуки море, судака мои на русле ловить смогли только в отвес, плавом, на джиг малька подсаживали. Пару мест нашли с невероятным количеством сазана, через раз говорят снать рвал. Сомят на червя до хрена, 2-3кг. База то же не совсем легальная, знакомый у себя на даче поставил два или три домика и сдает. Когда ветер, та же хрень, на русло хрен высунешься только в воложку да заливы.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Дима даёт проживание, лодку с мотором за 5000 на троих. Только что созванивался. Лодка большая будара на троих-комфортно.
Блин это по полторы с носа.... заманчиво. нужно посмотреть отчёты за октябрь - ноябрь по Главному банку...
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
И можно в поезд.:)
Юр, я дико звиняюсь :), что бы небыло всяких дальнейших. Для меня 177-я, это платник в подмосковье, с заранее очерченным размером и количеством, я туда не поеду. Поездом, не поеду. Только на машине со своей лодкой. Можно и разделиться, вы на 177 а я куда нить поближе, напарник найдется думаю, а не то и сам не заскучаю :)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ладно, я уже и не знаю... решайте, я за любой вариант....мне по баробану, лишь бы с хорошими людьми на акватории выпить....Да вечерком Скрипку спеть....
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Есть маленький проблем, у нас нет лодочных прав. А это не есть гут. И солько будет стоить лодка с мотором в Тинаках?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Юр, ты человек конечно авторитетный но себя на Вы называть....:D у меня есть права...
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Юр, ты человек конечно авторитетный ...
:D
Лодка в тинаки 1 тыр сутки. Юр, хрен ли тебе ломаться на счет 77-99, ты полтора раза то и был в замьянах, я вон в сотый и то согласен :)
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Блин! Тоже хочу... Денег если найду, поеду пох куда на авто с лодкой.:)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Миш ты имеешь ввиду вот этот остров? Если да, то от тинаки он далеко. Где место базирования?
 

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
Вчера вернулся из Бармино, судака валом, только зашел на ямы. Берет на все. Если есть желающие, можем смотаться на субботу, воскресенье. Только нужен мотор.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
судака валом, только зашел на ямы. Берет на все. .
БРЯХНЯЯЯЯЯ,:D
Я после того, как отсосал в Бармино, не верююююю. Да и опять же, каждный божий раз читая твою подпись, вспоминаю, что советов не попросишь, а снова по всей акватории искать на море погоды? Не-е-е. Я всё понимаю, но честно откидать несколько дней на пару с Шимакасом и отсосать на 100%-это выше моих сил.:D
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
... Денег если найду....:)
:D думаешь я найти не хочу.
Он похоже Виталь. я не знаю от каких тинак этот остров далеко, я думал тинаки это какой то санаторий который находится буквально 500м ниже от точки что я наляпал на твоей карте.
 

Вложения

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.346
Возраст
51
Откуда
Москва
А я с понедельника (17 окт) в отпуске на 2 недели. Возьмите меня куда-нибудь!
 
Сверху