НОРСТРИМ-Ловим и обсуждаем...

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Да ладна, 1 большой, 2ой чуть поменьше :D.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.795
Репутация
852
Возраст
58
Откуда
Москва
На Выхи устроил тестирование прототипа Норстрим и японской резины HIDEUP.
Проверил работоспособность резины HIDEUP - японские приманки работают на русскую щуку на 5+! Виброхвост на офсетнике отлично забрасывается, и еще прекрасно твичится. Там, где не проходит воблер, цепляя траву, виброхвост на офсетнике работает и работает!
 

Вложения

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
На Выхи устроил тестирование прототипа Норстрим и японской резины HIDEUP.
Проверил работоспособность резины HIDEUP - японские приманки работают на русскую щуку на 5+! Виброхвост на офсетнике отлично забрасывается, и еще прекрасно твичится. Там, где не проходит воблер, цепляя траву, виброхвост на офсетнике работает и работает!
Сань, ты почти как Шанцев стал, только футболка другая, и по телеку не показывают.)))))
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.795
Репутация
852
Возраст
58
Откуда
Москва
Ловля Хариуса и Таймешка на NORSTREAM MICROMANIA!
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
А что за спиннинг у хорошего человека Андрея Медведева?
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
NORSTREAM MICROMANIA
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Товарищи дорогие, объясните мне, непутёвому, откуда такое поветрие у народа, хоть и хорошего человека Андрея Медведева, или у не менее хорошего Питерцова Андрея, ловить в местах ипунёвых, на реках, где ловят они точно не хариуса, спиннингами дитячьего теста?
Это реклама, или что?
Чего хорошие человеки мучают рыбков под визг фрикциона, боясь поломать спиннинг и порвать плетёнку?
Они разве не знают, что в таких местах есть рыба, которая явно не предназначена для спиннинга под именем Микромания, и им подобным?
В чём фишка????
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Дим, в эту субботу. В эту субботу я выясню, на что способен новый Ареал :)
и, надеюсь, его тюльпан много раз увидит свой комель с той стороны, с которой ранее они не были знакомы)))
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Может кому нужен первый аРЕАЛ?
зА ДЁШЕВО ОТДАМ- 20 ЗАБРОСОВ В 2011 ГОДУ - НОВЬЁ, ЧЕСНОСЛОВО.
??
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.795
Репутация
852
Возраст
58
Откуда
Москва
Шимакас!
Микромания это не только микро тесты. В этой серии спиннингов присутствуют два варианта. Один, тот что на видео - с мощным , увеличенным в диаметре комлем. А вторая часть серии с обычным "тонким" комлем. Поэтому смело можно ловить условно любую рыбу, НО....на мини и микро приманки. Еще перед выпуском в серию на Микроманию наловили добрых щук и судаков далеко за полторашку. Так что ничего непонятного тут быть не должно. Да и лишний раз убедиться в работоспособности подобной снасти применительно к лове на харьюзово-тайменевых реках был отличный шанс.
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Может кому нужен первый аРЕАЛ?
зА ДЁШЕВО ОТДАМ- 20 ЗАБРОСОВ В 2011 ГОДУ - НОВЬЁ, ЧЕСНОСЛОВО.
??
Ареал старый, из первых? повесь на русфишинге объяву, купят быстро. У меня есть старый - до 10 гр, я его чуть было не продал, в трудные времена, но передумал. Ловлю им до сих пор.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
До 12-ти по моему.
Я как то самое мощное люблю:)
Саш, Якут может подтвердить наверное моё мнение - на тех реках, где существует вероятность поимки рыбы, явно не предназначенной для минилайта, применять его не есть правильно.
Видели мы использование таких снастей, где вываживание 1,5 килограммового гольца превращалось в издевательство над рыбой.
Но это имхо, чеснослово.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.795
Репутация
852
Возраст
58
Откуда
Москва
Норстрим обновлется.

Теперь логотип бренда выглядит вот так:

^CF94C9D001DC3D78D839415A031D56E81EE46024D7CF937859^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

И на предстоящей Выставке ожидаются новинки по спиннингам Норстрим, которые сейчас проходят полевые испытания.
 
Последнее редактирование:

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.795
Репутация
852
Возраст
58
Откуда
Москва
12 декабря 2015 года на Москве-реке в районе Марьино прошёл дружеский микроджиговый фестиваль Micromania Fest. Соревнования были организованы компанией «Мир рыболова» (ТМ Norstream, Jackall, River Old) совместно с рыболовным клубом «Русфишинг». Почти сто участников боролись за ценные призы, предоставленные организаторами - спиннинги Norstream Provokator и Micromania, силиконовые приманки Jackall, микроджиговые грузила от Тула-SF. О том, как проходил фестиваль, вы можете узнать в нашем видеоотчёте.

 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
12 декабря 2015 года на Москве-реке в районе Марьино прошёл дружеский микроджиговый фестиваль Micromania Fest. Соревнования были организованы компанией «Мир рыболова» (ТМ Norstream, Jackall, River Old) совместно с рыболовным клубом «Русфишинг». Почти сто участников боролись за ценные призы, предоставленные организаторами - спиннинги Norstream Provokator и Micromania, силиконовые приманки Jackall, микроджиговые грузила от Тула-SF. О том, как проходил фестиваль, вы можете узнать в нашем видеоотчёте.

Саша, а где я пропустил приглашение на этот фест?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юрец, ты-же не русфишинг, тут бесплатно.
Серёг, не понял...:eek: в смысле платно-бесплатно. Я про анонс мероприятия, ну или приглашение на фест. Или мы там на"уй не впёрлись?! Тогда зачем тут результаты-отчёты показывать? Я в этом зоопарке нихера не понимаю. Если только пдЪе"нуть... мол вот какие мы красивые в отличие от вас?:eek:
Вы уж успокойте мои нервы, расскажите в чём и где я не прав.
 
Сверху