Нижняя Медведица

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Наловили на уху. Щучки до кило. Клевало каждый день. Погода порадовала солнцем.
05.jpg
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
В воскресенье удачно вышли на охоту. В обед была дичь с грибами, на ужин тоже. Новые правила продажи путёвок очень неудобные. Из грибов брали только белые к дичи. Грибы отходят. В понедельник рыбалка. У щуки жор на спад идёт.
929.jpg
Родственник вчера приехал с Азова. Ловится судак, пеленгас, кефаль и пошла таранька клевать.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Нашёл момент в воскресенье пройтись за щукой. Большой щурёнок. Для Медведицы можно назвать и щукой.
932.jpg
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Мираж быстро зацепил щурёнка, дальше отдыхал. В начале года друг забрал все Хамсины, взамен отдал голавлиные Хикори. Сильно и не спорил. Всё вернулось назад в виде подарка Касадаки. Мираж понравился. Похоже у него огрузка и баланс чуть отличаются от Хамсина
DSC001003.JPG
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Мираж быстро зацепил щурёнка, дальше отдыхал. В начале года друг забрал все Хамсины, взамен отдал голавлиные Хикори. Сильно и не спорил. Всё вернулось назад в виде подарка Касадаки. Мираж понравился. Похоже у него огрузка и баланс чуть отличаются от Хамсина
Посмотреть вложение 30633
Там скорее всего шарик с магнитом как у понтонов а не как у зипов на проволочной оси(привет)))
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Касадаки японского производства. Цилиндрический груз на оси. Посадка в воде другая.(хай)
 

buka

Интересующийся
С нами с
21 фев 2009
Сообщения
76
Репутация
0
Возраст
42
видел косадаку на рынке Садовод в китайских рядах,так же и ю-зури.цена удивили,но вопрос один остался-а японские они*?:no:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
видел косадаку на рынке Садовод в китайских рядах,так же и ю-зури.цена удивили,но вопрос один остался-а японские они*?:no:
Конечно японские, делаются в маленькой японии, что на окраине Шанхая :D
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
видел косадаку на рынке Садовод в китайских рядах,так же и ю-зури.цена удивили,но вопрос один остался-а японские они*?:no:
Мой от официального дилера. Если хочешь сравнить со своими китайскими из Садовода, давай сравним. Твой окажется сам знаешь чем!? Начиная от упаковки и кончая крючками - всё надо менять.
ВОВ
Володь, а ты старый и опытный куда лезешь?! Назови мне хотя бы одну японскую фабрику производящую воблеры территориально расположенную в Японии. Даже самые лучшие и дорогие нахлыстовые катушки делают в Корее. Из Японии и Америки только технологии. На Китайской фабрике делается конкретный заказ из японской фирмы, при изготовлении партии товара присутствует представитель фирмы заказчика - в итоге на выходе дорогой японский воблер, рабочий и уловистый.

Сегодня 11:47buka
Если очень хочется, тебе никто не мешает ловить на "Косадаку" из Садовода. Вопрос цены: -Сколько денег потратишь? И что поймаешь?
-
ИМХО: Появились воблеры от китайских производителей(а не от торгашей, где всё собрано на коленках). Вот эти фабричные воблеры уже рабочие и доступные по цене. В Садоводе сомневаюсь, что найдёшь. Найдёшь - поделись торговой точкой. На Птичке можно поискать. Могу подсказать место через личку.
-
В целом сейчас есть воблеры трёх категорий: 1-японские; 2-фабричные китайские; 3-голимые китайские. Последние не надо сравнивать с первыми двумя.
-
Владимир, как думаешь наш форумчанин подарил мне на ДР голимый или всё-таки фирменный воблер?(хай)
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
В Садоводе сомневаюсь, что найдёшь. На Птичке можно поискать. (Ц)

"садовод" - это где вобляры растут на "хлебном дереве"??? :D

раздницу не догнал!!! поясни!!! :shok:
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
В Садоводе сомневаюсь, что найдёшь. На Птичке можно поискать. (Ц)

"садовод" - это где вобляры растут на "хлебном дереве"??? :D

раздницу не догнал!!! поясни!!! :shok:
-
На той Птичке, которая переехала в своё время с Таганки. У наших продавцов есть фирменный товар(японский и появился фабричный китайский). Можно уточнить у Byaka, она в ветке "ВОБЛЕРЫ" сказала, что знает правильных пацанов на Птичке, у которых есть правильные воблеры.
-
BUKA
Прочитай соответствующую ветку пожалуйста?!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вадим, я даже не думаю, я знаю, что ты знаешь, где можно купить косадаку в ассортименте.....на нашем форуме:yes:
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
-
На той Птичке, которая переехала в своё время с Таганки. У наших продавцов есть фирменный товар(японский и появился фабричный китайский).
Вадим!!!
тебе самому не смешно?! :shok:
у "наших" весь "фирменный товар" куплен у "фирмачей" в соседнем корпусе!!! :yes:
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Владимир, поизголялся над своим дружком, который у меня добровольно-принудительно забрал все Хамсины. Теперь он "лох", а я начал ловить на Косадаку. Тверские друзья уже потребовали привезти Косадаку.
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Тверские друзья уже потребовали привезти Косадаку.
А што??? :shok: у "тверских" богатый ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт по ловле на Айко, Асакуру, Даймики (бюджэтные воблеры) что ОНИ ТРЕБУЮТ "КАСАДАКУ"???? :)
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Тверские ловят по проверенным местам. Там для улова фирма воблера не самое главное. На многие можно поймать. Ребята на месте не стоят. Повышают свой уровень мастерства. И весьма настырно. Тверские хваткие парни. Фидером при мне грамотно ловили. Осваивали сами, никто не показывал.
Касадаку по дружбе требуют. Я их понимаю.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Вадим!!!
тебе самому не смешно?! :shok:
у "наших" весь "фирменный товар" куплен у "фирмачей" в соседнем корпусе!!! :yes:
-
Cогласен, смешно.:D Потому, что плакать из-за этого не рекомендуется. Поменять-то ничего нельзя.:no: Остаётся бегать искать. Сегодня был в любимом магазине на Грохольском. Радует, что ушёл в хорошем настроении, свежие новости камчатские узнал.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Щупаки нормально клевали. Пойман на воблер из купленных летом в Новгороде.
1380.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
О, какой зубастый головастик :shok::ok:
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
На праздники туда же поедем за клювастыми птенчиками. Щуку можно будет взять быстро в обеденный перерыв между выходами в поле.
 
Сверху