Нерская

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Видимо продуло спину. Тож не очень приятно
Ты тож поправляйся!!...на поясницу шарф из собачье шерсти или оренбургский платок и норм ;) ...слабо наше поколение :(
Вот на Нерской есть два мужичка в возрасте...я их называю "летний дед" и "зимний дед"...
Летнего каждый раз со спиннингом встречаю...собак прикармливает тоже и они постоянно всей оравой за ним по пойме ходят...зимой его ни разу не встречал..
А зимний дед каждый раз в мой автобус садится...в любой мороз в своём белом зимнем костюме уже с настроенными блеснилками....и летом его тоже ни разу не видел...
Я думаю так, что они как птицы перелётные....один на юг откочёвывает, а другой наоборот с северов возвращается :D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Кстати валенки мудацкие. Или на них что то сверху надо одевать? Типа химзащиты? Просто непонятно зачем там такие бортики, что бы при движении там задерживался снег, а часто и с водой. С обычных валенок он свалится, а тут будет сверху собираться и оттаивать вовнутрь, что бы ноги были мокрыми.
Валенки чисто домашние....когда по полу сифонит, самое оно!!...а хрень эта из ягеля....Чипсы сладкие....видимо или мёдом пропитаны или сахарным сиропом.....как говориться, "ягелем тоже можно питаться, если майонеза много добавить")))

03.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.563
Репутация
4.302
Возраст
51
Откуда
Москва
Валенки домашние. Трава розовая. Пенсионеры блять! Давайте ещё давлением меряться, у кого больше покажет и потом названием таблеток делится!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Первый раз в этом году с кумом были на рыбалке сегодня...но у нас ни кто так и не клюнул, как говорит КолянычЪ))....видимо давление меняется....за то свежим воздухом надышались и собачек покормили ))...особенно порадовала полухаски ;)..........ну а рыбалку всегда делил на "в минус", "в ноль" или "в плюс"...в плюс сегодня у многих не получилось...и один раз даже было в минус, когда оборвал балансир.....но потом его смог подцепить и вытащить из лунки, так что ушёл в ноль :D

555.jpg777.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.563
Репутация
4.302
Возраст
51
Откуда
Москва
А что у собаки с глазом?
 
Сверху