Наши любимые питомцы

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
да пох)))
отару гонял, одного отбил от отары))))
я думаю вот молодец!!! а вслух кричу,- "КО МНЕ!!!"

пастух красавец,- ничего не сказал)))
но нас то четверо с ружьями.
я думаю, что просто скромный попался и спокойный очень)))))))))
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
да пох)))
отару гонял, одного отбил от отары))))
я думаю вот молодец!!! а вслух кричу,- "КО МНЕ!!!"

пастух красавец,- ничего не сказал)))
но нас то четверо с ружьями.
я думаю, что просто скромный попался и спокойный очень)))))))))
То то же. А то- стадо баранов.;) а стадом баранов обычно людей называют.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну вы блин даёте. Стадо баранов. Нормально слышится. Или допустим косяк рыбы. Был бы я наркоманом, то слово косяк у меня бы по другому ассоциировалось.
И на счёт питомцев. Ну полудомашних. Помню с друганом лет 17/19 назад ездили зимой часто на Верхнерузкое вдхр. Раньше там рыба была. И ночевали у дедки с бабкой в доме с которыми познакомились осенью. Ваютино деревня называется. Сидими после рыбалки в избе, пьём водку. И тут дед такой: а вот надо привезти козла из соседней деревни к моим козочкам. Гавно вопрос! Друган трезвый(пару рюмок не в счёт). Приезжаем за 20 км. Козёл. Надо его как-то скручивать. Ну втроём мы его победили. Положили в багажник машины и доехали. Дед на всякий случай одеялко в багажник положил. Сверху козёл. А вдруг животное обосрётся?! Ну нет. Всё прошло хорошо и потом дедовой самогонки ещё вдоволь попили.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Ну да Коль, стадо лошадей, табун гусей, касяк коров. Сарай по татарски- дворец.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
И вообще я ни разу не зоолог. И поэтому не могу всякими умными словами кидаться. опять же я как всегда пьяный. завтра ещё буду пьяным, а потом всё! Трезвый.
А вот у меня живёт волнистый попугай. Уже года 4 не может летать. Только сидит в клетке и чирикает, увидев меня. От башки и далее вниз перьев нет уже давно. Но всё равно я его люблю. Приходишь домой. Скажешь ему чего нибудь. Начинает по клетке бегать. радоваться и верещать.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
И вообще я ни разу не зоолог. И поэтому не могу всякими умными словами кидаться. опять же я как всегда пьяный. завтра ещё буду пьяным, а потом всё! Трезвый.
А вот у меня живёт волнистый попугай. Уже года 4 не может летать. Только сидит в клетке и чирикает, увидев меня. От башки и далее вниз перьев нет уже давно. Но всё равно я его люблю. Приходишь домой. Скажешь ему чего нибудь. Начинает по клетке бегать. радоваться и верещать.
Бля... вот умиляют меня такие любители домашних питомцев......старых сомиков в унитаз спустил, чтобы новых рыбок взамен завести...так и попугая выпустил бы в форточку раз он уже старый, да завёл бы нового...хоть бы в зоомагаз сомиков отдал бы или на Авито выложил....
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Кстати в зоологии всё делится довольно просто....стадо - без лидера...стая - если есть вожак....так что косяк макрели это стадо...а табун лошадей это стая :D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
А наш Тошка болтун стал, сил нет, болтает очень много, разного, песни поет, но вот на камеру только никак не хочет, только телефон стоит достать, как сразу замолкает парасенок...
Вот сыну удалось немножко заснять...
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Сегодня наконец-то мои куры, приобретённые 30 декабря под год петуха :D снесли первое яичко зимой....спасибо Эле за советы;)....запугал их, что если не будут нестись, то скармлю хорьку.....
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG

На Клариуса тоже подействовало, что если будет продолжать расти, то выпущу в Пехорку

DSC00230_resize.JPG

А вот первое яичко решил скормить хорю...мой весной умер...понял что в жизни не достаёт хоря...не давно завели нового....но этот жутко кусучий, почти как Андрейка;)...все мои тапки резиновые сожрал...собаки просто отдыхают, по сравнениюс ним...от перепелиного яйа тоже отказался...сфоткать не возможно...вертится как юла...
DSC01960_resize.JPG
DSC01962_resize.JPG

Так что скромил яйцо крыске....она хоть больная уже, но ещё жива старушка....

DSC01950_resize.JPG
DSC01952_resize.JPG

А сегодня ещё Викторас заезжал в гости....поговорили с ним о наших улитках ахатинах :D
Так что вот такой зоопарк....:)....
 
Последнее редактирование:

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Вовка, у тебя зоопарк?
 

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
Сегодня наконец-то мои куры, приобретённые 30 декабря под год петуха :D снесли первое яичко зимой....спасибо Эле за советы;)....запугал их, что если не будут нестись, то скармлю хорьку.....
Посмотреть вложение 75038 Посмотреть вложение 75039 Посмотреть вложение 75040 Посмотреть вложение 75041 Посмотреть вложение 75042

На Клариуса тоже подействовало, что если будет продолжать расти, то выпущу в Пехорку

Посмотреть вложение 75043

А вот первое яичко решил скормить хорю...мой весной умер...понял что в жизни не достаёт хоря...не давно завели нового....но этот жутко кусучий, почти как Андрейка;)...все мои тапки резиновые сожрал...собаки просто отдыхают, по сравнениюс ним...от перепелиного яйа тоже отказался...сфоткать не возможно...вертится как юла...
Посмотреть вложение 75044
Посмотреть вложение 75045

Так что скромил яйцо крыске....она хоть больная уже, но ещё жива старушка....

Посмотреть вложение 75046
Посмотреть вложение 75047

А сегодня ещё Викторас заезжал в гости....поговорили с ним о наших улитках ахатинах :D
Так что вот такой зоопарк....:)....

Всегда пожалста, Вовка!:):);)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
Вовка, а давай я к тебе в гости приеду перепелок сожрем?
Вспомнилось. Год наверное 92 или 93. Поехали я отец и ещё один мужик на Топозеро. Бомжевали на острове. И вот отец на байдарке пошёл рыбу ловить. Стемнело. А его нету. Пошли мы с мужиком по берегу искать. Ну мало ли в темноте дорогу не нашёл или ещё чего. Смотрим избушка. заходим. Там сидят 6 охотников. И перед ними на столе лежит жареный рябчик. Он такой маленький, чтопипец! А глаза у голодных мужиков такие большие и голодные! Я не знаю, как они его делили, но там есть реально нечего.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Коляныч, зато какие они рябчики вкусные. Мы в Башкирии лет 8 назад штук 6-7 взяли. На троих вполне хватило. Вкус до сих пор помню. Куропатки перепелки отдыхают.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Каждую зиму у нас за окном живет синичка. За несколько минут до наступления темноты прилетает, попоёт и спать. Утром потемну с грохотом вываливается , садится на грушу под окном и поёт.
Вечером снял и решил посмотреть, она услышала себя в записи и вылетела опять. Интересно про что она там поёт...

 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Это она тебе предлагает, ну ты понял, весна же.:)
 
Сверху