Народная медицина

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
У кого от этой жары и смога началась аллергия и на теле выступила крапивница.Советую заварить круто сухую крапиву и выпить по стакану утром натощак и вечером перед сном,утром должно пройти.
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Синоптики обещают, что смог может вернуться. Надеюсь, что они ошиблись, на будущее - как помочь организму легче перенести эти аномальные гадости. Нужна цветущая мята. Мелко шинкуется вместе со стеблями и цветками, варится 5-10 минут в воде, остужается, отвар процеживается, охлаждается и заливается в пульверизатор, который кладется в холодильник для полного охлаждения. Дальше - брызгать на свое разгоряченное тело и тела тех, кто живет рядом с тобой как можно чаще). Механизм действия не знаю, но, как говорят испытуемые, становилось гораздо легче.:)
 

Астахий

Спиннингист
С нами с
16 апр 2008
Сообщения
240
Репутация
1
Возраст
45
а по моему мяту "лучше во внутрь" - мохито! :yes:
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Астахий, можно и вовнутрь)) Но только с добавлением рома)
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Я несколько афуел...
мож я чего не понимаю, но у дядьки явно шой та не таво...

Сила огурца
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Волкофф, ты не понял - у него специальная подготовка, приобретённая во время лечения гимороя:029:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Андрей Владиславович, попрошу не обобщать!!!
Если у человека нет не гимора не простатита, это еще не значит шо он...
прости Господи!!!
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск

Matffei

Местный житель
С нами с
12 июл 2009
Сообщения
421
Репутация
22
Возраст
62
Славненький вывод :D, теперь наличие подобной болячки не кажется таким уж скверным :D
Слышал блондинки от неё очень страдают....потому-что ни самой посмотреть , ни другим показать.....:roar2::D
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Перечитал ваши посты, и понял что нужно срочно этими болячками заразиться, чтоб никто ничего не думал :D
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Не спеши, к сорока сами собой нарисуются, ну а пока.... придется терпеть всё что думают :D
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
ты на что намекаешь??? химическая твоя физимордия??? :shok: мне 41!!! и шо??? я должен быть старым солдатом??? тваю мат!!! hmm( :D:D:D
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Сегодня ходил на баночный и интенсив-спорт-массаж в одном флаконе...
Дама бывший массажист сборной, живет недалеко от Вика, там и принимает. Руки как тиски. Под конец была одна лишь мысль: когда же ты закончишь СЦУКОООООООООООООО!!!!!!!!!!! Закончила она тем, что уставила мне всю спину банками. Но это уже был релакс... Я чуть не уснул... :D
Спина вдоль хребта синяя!!! Блинннн!!! А в следующую пятницу опять к ней!!!:eek:
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Сегодня ходил на баночный и интенсив-спорт-массаж в одном флаконе...
Дама бывший массажист сборной, живет недалеко от Вика, там и принимает. Руки как тиски. Под конец была одна лишь мысль: когда же ты закончишь СЦУКОООООООООООООО!!!!!!!!!!! Закончила она тем, что уставила мне всю спину банками. Но это уже был релакс... Я чуть не уснул... :D
Спина вдоль хребта синяя!!! Блинннн!!! А в следующую пятницу опять к ней!!!:eek:
Дурак ты,Леха!Я б тебя бессплатнооо отмассировал бы и с банками ,и налил бы -ну,чего ты там принесеш!
Я Всю свою сборную раньше массировал!:p
Не!Ну точно ,готовится к ССССР!:eek:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Вить, я женщин люблю... :D
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Дважды,Д.....!!!!!:D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Вот ещё рецептик.
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Дорогому Волкову!
Леш, хоть мы с тобой и говорили уже об этом, НО: НЕ должны быть после сеанса массажа такие последствия. А уж тем более синяки - это само по себе повреждения организма, повреждения каппиляров. В процессе сеанса могут и часто бывают болевые ощущения, но после окончания - нет. Боль зажимает процессы, а массаж д. дать как раз активные и естественные процессы обмена веществ, циркуляции крови, лимфы. Задумайся, дорогой!
 
Сверху