Народная медицина

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Радикулит избыток хлора в крови который оседает на нервных оканчаниях в районе поясницы. В этом случии лучше пить подмор чем прекладывать. А еще лучше и прикладывать и пить. Почему? объясню потом.
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Пчела

Михаил,Привет!
Вроде разобрался,только вопрос:1)-Пихтовый экстракт и Ультра вместе принимать или порозень?Вначале одно,потом другое?
2)Ультру запивать или так глотать?
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Мускат сказал(а):
Михаил,Привет!
Вроде разобрался,только вопрос:1)-Пихтовый экстракт и Ультра вместе принимать или порозень?Вначале одно,потом другое?
2)Ультру запивать или так глотать?
Принимай друг за другом. Ультру можно запивать но только после того как рассасешь. Сбивать водой оскамину. :yes:
Как в туалет, после пихты не бегал? :)
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
В продаже появились Алтайские бальзамы
Алтайский бальзам " Алтай" -
Содержит;
натуральный сок граната, березовые почки, экстрат солодки, листьев мать-и-мачихи,эхинацеи, золотого и моралиевого корня, листа малины, мяты перечной,плодов черноплодной рябины, плодов шиповника, плодов черемухи, плодов боярышника, бензонат натрия, сорбат калия.
Рекомендован в качестве обще укрепляющего средства особенно весной.
Солодка - известна своим обволакивающим, отхаркивающим, сильным противовоспалительным действиеми; усиливает секреторную функцию верхних дыхательных путей.
Мать-и-мачиха - оказывает противоваспалительное, отхаркивающие, мягчительное, потогоное и мочегоное действие, Эфективна при острых и хронических заболеваниях органов дыхания, ОРВИ, ОРЗ. бронхите, плеврите, пневмонии, бронхиальной астме, гриппе, туберкулезе, табако курении.
Березовые почки - Являются потогоным, мочегоным, бактерицидным, антисептическим, противовоспалительным средством; применяются при бронхите, трахеите.
Прием: 1-2 чайн ложки, 1-2 раза в день, детям. Взрослым 2-4 чайн ложки 1-2 раза в день.
Беречь от детей, очень вкусный могут за раз все выпить. :yes:
Стоимость 150 мл. 300 рублей. заказывать у меня по тел см личку.
Стоит 300 руб
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Дядька ANDR
Читай как тема называется!
Алтайский бальзам " Кроха"-
Состав; Натуральный сок ежевики, Цветки липы, экстракты листа малины, мяты перечной, ромашки, шалфея, валерьяны, зверобоя, пиона, хвоща полевого,плодов укропа, плодов черники, плодов шиповника.
Лист малины применяется в качестве потогонного средства при простудистых заболеваниях, в качестве успокающевого при неврастении и неврозах, улучшает обмен веществ.
Мята - рекомендуется при простудных заболеваниях верхних дыхательных путей, усиливает секрецию пищеварительных желез, улучщает апетит, обладает боле утоляющими и антисептическими свойствами.
Ромашка оптечная - обладает противовосполительными, антисептическими кровоостанавливающими, болеутоляющими, желчегоными, слабительными и противоалергическими свойствами.
Шалфей - оказывает анти микробное действие, применяется при воспалительных процессах горла и ротовой полости, при ангине, ОРЗ, стоматитах, укрепляет центральную нервную систему.
прием: 1-2 чайных ложки, 1-2 раза в день, детям старши 12 лет.
взрослым; 2-4 чайных ложки, 2-4 раза в день
тож у меня.:yes:
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Алтайский бальзам " Сказка"
Состав: Натуральный сок черной смородины, плоды боярышника, экстракта солодки, тимьяна душицы, ромашки, тысячалистника, зверобоя, крапивы, листа смородины, плодов шиповника, облепихи, бадана, девясила.
Душица обыкновеная - оказывает успакаивающие действие на центральную нервную систему, усиливает сикрецию пищеварительных и бронхиальных желез, усиливает перестальтику кишечника, повышает его тонус, повышает апетит.
Тимьян - обладает выраженным отхаркивающим свойством, способствует разжижению макроты, является мочегоным, антиспазматическим обезболевающим, снотворным, противоглистовым средством, нормализует пищеварение.
применения как и в других бальзамах
тож у меня. :yes:


Ну вот пока писал все уже раскупили, вам ни чего не досталось теперь тока завтра появится.:( :yes:
 

F/Stratocaster

Знающий
С нами с
22 ноя 2007
Сообщения
116
Репутация
1
Возраст
46
жаропонижающее

Находясь в легком шоке, после температуры моего организма 39.6 ° C, полученной в результате правосторонней пневмонии, не могу тут не отметиться.

Простой и доступный рецепт из народной медицины.

Необходимо: корень Солодки, корень Алтея, корень Жень-Шеня, листья Душицы, листья Подорожника, Мать и мачихи. Все это настаиваем сутки, фильтруем через сито (марлю). Готовый отвар подогреваем до 40°. Крутим три раза влево, три раза вправо и все это выливаем нах в унитаз! Берем стакан воды и таблетку Upsarin UPSA 500 мg Аcetylsalicylic Aсid (корче растворимый импортный Аспирин)(не сочтите за рекламу). Таблетка полностью раствяется в воде и принимется внутрь. Лечебного эффекта практически не имеет, но при случае жизнь спасти может, как нефиг делать. Думаю в свете эпидемии гриппа это актуально. Будте здоровы!
 
Б

Бобусь

Гость
Ф...Стратакастеръ

Хорошо написал...
А - вопрос из учебника: а нахерсен это надо было?
не на каждом берегу аптеки есть :punish:
ИМХО
 

F/Stratocaster

Знающий
С нами с
22 ноя 2007
Сообщения
116
Репутация
1
Возраст
46
Я, что называется, как рыбак рыбаку могу ответить... Если удивительным образом на "каждом берегу", при необходимости, находится трех и пятивездочный настой дуба, то уж почему бы не найтись и пачке правильных таблеток за 70 руб? ;) В жизни всякое бывает. Да и результаты неправильного применния народных настоев тоже лечится Асперином. Кстати, тромбы рассасывает.
 

Бобин

Бывалый
С нами с
23 янв 2009
Сообщения
333
Репутация
121
Возраст
59
Чего-то эту темку, всегда проскальзовал... А ведь, други, реально нужная тема. Итак, может разберем по частям аптечку(не автомобильную) для пользователей удочки? У каждого свои болячки -кому-то дессертация.
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Душа моя!Мил человек!Хорош пургу гнать про вылечивание!
F/Stratocaster;Значица так.Берёшь стакан водки,кладёшь туда перцу,горцицы и вякой требухи на вкус.И это всё лопаешь!...................................Если уже температура то бесполезняк.
Другой способ,но более долгий:Стакан водки,туда всё что найдёшь в гомеопатической аптеке,и внутрь!Будешь лечиться всего 2 недели,а не 14 дней!
Ну,да!Типа стакан настойки боярышника!
И где ты будеш-Душа МОЯ!?
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Ну здорова,блоха ползучия!Доигралси с тараканами?
 

AlexKM

Мудрый Каа
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
452
Репутация
233
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
Вот уж не знаю... У меня от 3-х заболеваний одно лекарство, состоящее из 2-х компонентов.
От депресии - 200 гр. водки.
От радикулита, миозита и т.д. - 2 часа любви.
От простуды - 200 гр. водки + 2 часа любви. Пропотеешь - все проходит.

А вообще-то от простуды предпочитаю самодельным глинтвейном лечиться, а точнее хорошее натуральное красное вино (но не из американских сортов винограда!!! - изабеллы, лидии), желательно сухое, но не каберне. Сахар (лучше мед), свежесрезанная цедра лимона - нагреваю до мелких бульбочек и пробую пить ( сначала не сможешь - просто дышишь гретым паром, потом мелкими глоточками, а потом как подостынет допиваю махом - и в люлю. Вот тут 2 часа любви опять не помешают:), если дозу и того и другого осилишь.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
О средстве от радикулита можно поподробнее :yes:

Это для наружного или внутреннего применения :wink:
И дозы какие применяете
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Дим,от радикулита мне любовь,что-то не помогает.
Вот подковы другое дело.Кладём одну под подушку,другую в ноги и через две ночи опять можно идти вагоны разгружать!
 

F/Stratocaster

Знающий
С нами с
22 ноя 2007
Сообщения
116
Репутация
1
Возраст
46
Думается, что способы предупреждения болезней (включая прикладное применение любви), не менее полезны, чем способы лечение случившегося недуга. Поэтому рекомендую обратить внимание на влияние того или иного "Е" на организьм, что бы понять откуда все это берется.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Я бы предложил начать не с "Е", а с "G" :ok:
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Алкоголь поможет мужчинам, страдающим повышенным давлением.

Умеренное потребление алкоголя ведет к снижению уровня смертности среди мужчин, страдающих повышенным давлением. К такому выводу пришла группа исследователей, работающих в нескольких госпиталях американского города Бостон. Они опубликовали результаты своих наблюдений в журнале "Архивы внутренней медицины", опровергая устоявшиеся представления о том, что алкоголь противопоказан при артериальном давлении.
Согласно исследованию, среди мужчин с повышенным давлением, ежедневно употребляющих небольшую дозу алкоголя (авторы не делают разницы между пивом, вином или крепкими спиртными напитками), риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, включая инфаркт, на 44% ниже, чем у тех, кто страдает давлением, но совсем не пьет или пьет изредка. Авторы основывают свои выводы на изучении в течение пяти лет медицинских показаний 14 тысяч 125 мужчин, которые жаловались на повышенное давление. В течение этого времени от различных сердечно-сосудистых заболеваний из них умерли 579 человек.
Исследователи обнаружили, что риск смерти оказался значительно ниже у тех мужчин, кто пил умеренно, но каждый день, при давлении 140 на 90, а также у группы, страдающей более высоким давлением и принимающей медикаменты для его снижения, не отказываясь от спиртного. По мнению авторов, аналогичная картина может наблюдаться и у женщин.
Несмотря на подобные выводы, руководитель авторского коллектива Майкл Газиано предупреждает людей с повышенным давлением осторожно относиться к потреблению спиртного, отмечая, что результаты их работы должны быть подтверждены новыми широкомасштабными исследованиями.

во чо нарыл!!!
 
Сверху