Мушки

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Мне кажется с прорезями будет получше в плане того, что грива из СиДиСи будет полохматее.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Лохматость крыла увеличить можнопучёк добавить и усё,а с прорезями не поставить торакс из даб петли СДС.Ну поставить конечно можно,но не то будет кажись.надо ещё поработать конечно над вариантами.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Серёг, может я и не прав, но в прорезь как в мультитул перо воткнул, к загибу сдвинул маненько вот тебе и грива.....
Ты посмотри как лягушатник работает....загляденье.
http://www.jpdessaigne.com/Lesmouchesseches/angel/angel1.htm
И пошаговая понятная. Я таких пяток связал.... на Шарью проверю. Должны выстрелить....
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Да я видал.просто хотел торак сдс добавить тудой.Ну и какаята она некультяпистая,хотя идея интересная.Но это ИМХО.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
А вот это интересно будет.... Хотя только ежели жиденько делать.....буквально несколько бородок пера....по контрастному даббингу.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Дык я в мухе и добавил.:)торакс из даб петли СДС.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Сегодня один уважаемый нахлыстовик мне крышу снёс. Буквально потащил меня отовариваться Мегабассами лайтовыми. Нахватал две модели всех раскрасок. Готовые язвы удалось сдержать, решил промолчать. Всё-таки батя моего приятеля. Лично ставлю Мегабасс превыше всего, но тут ничего не понял.:rofl:
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
А что удивляться - ну устал человек от нахлыста. И так бывает - по себе знаю!:yes:
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Нет. Этот настоящий fly!!!(хай)
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Ну не будет же он их нах снастью забрасывать... Хотя...
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Вчера он тоже отмолчался. Сегодня продолжил меня удивлять. Повёз за морскими свинками Мегабасов. Те свинки, которые совсем не морские и совсем не свинки. Сразу отказался покупать. Когда рассмотрел крючки и следом заводные кольца, взял. Такие крючки стояли раньше на DUEL, кольца тоже японские. Сфоткаю - выставлю в "воблерах". Есть оригиналы Мегабасса, буду сравнивать. Батя друга мастеровой, что будет делать с ними не сказал. В старые времена гору всяких самоделок перекидал. Он может и нахлыстом забросить воблер. Но как при такой проводке воблер заиграет - вызывает сомнение?! Все разговоры были о ближайшем выезде с какими-то новыми мухами.
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Последнее предположение - комбинация мухи и воблера.... Будем ждать новостей!:ok:
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Без колебла работать не будет :no:
 

lexus

Знающий
С нами с
30 мар 2007
Сообщения
164
Репутация
2
Возраст
48
stream
ваше сообщение в теме про мушки похоже на спам робота :D
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
ничего - потом почищу!:yes:
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
63
Все, в следующую пятницу улетаю.
Вчера провел ревизию по мухам. В результате скампановал 5 боксов. В этот раз подготовился по полной и на лосося и на кумжу. Самое главное чтоб недели хватило все попробовать, потому, что помимо реальных ловчих много мух фантазийных на которые возлагаю большие надежды, особенно на поверхностные.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
stream
ваше сообщение в теме про мушки похоже на спам робота :D
Даю гарантию, что не спам и не от робота. Попробуй, найди это сообщение ещё где-либо?! Не ожидал, что нахлыстовик так на воблеры западёт.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Даю гарантию, что не спам и не от робота. Попробуй, найди это сообщение ещё где-либо?! Не ожидал, что нахлыстовик так на воблеры западёт.
Жара брат,жара...:018:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Игорь ,попутного ветра в мушку и ясной погоды вертушке.:yes:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ну что по рыбалке в этом году... Выдающегося ни чего.... Самый крупный хариус всего на 1200... На удивление из мушек лучше всего себя показал пальмер сухой серенького цвету.....Всё остальное хуже и не стабильнее. Нимфы и мокрятина как то совсем не выстрелили, может из за того, что практически все дни летел ручейник.... Я первый раз такое видел. Неделю подряд вылет ручейника.....:shok: Пару дней половил двуручником. Хариуса ловить не интересно - килошного паркуешь, как кильку без сопротивления.Нашли старицу с язем там рулили фазантейлы с золотой башкой.
Да вот ещё... Первая рыба ( хариус) начала ловиться только у стоянки с рогами..... И попадалась регулярно и чёрненькая(зашедшая с озёр) и беленькая... речная.Стал быть весна нестабильная. Ну и не в тему... вчера прогулялись по лесу, пособирали грибков . Они здесь только, только начали вылупляться. Ягоды в этом году должно быть очень много, ежели не ударит мороз ночью..... или не сдует, как в прошлом году.
 
Сверху