Москва-река. Район Жуковского

skorpion61

Знающий
С нами с
13 ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
г. Жуковский
Вечером вчера заехал на место и с третьего заброса поклёвка, думал судачёк, и давил и упирался))))), красивый окунёк.

adfd938e-f16b-45d6-832e-0182a150ff0d.jpg
 

skorpion61

Знающий
С нами с
13 ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
г. Жуковский
Вчера после обеда решил прокатиться на причал, после трёх забросов кто-то ударил, придавил и в сторону))))))), значит клыкастик))).

6d12cec3-552f-44aa-95a6-e33008c2ac43.jpg
 

skorpion61

Знающий
С нами с
13 ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
г. Жуковский
Вчера расстроился по полной))))), вожу с собой 5 спиннингов и надо было мне покидать джигом на спининг где старая плетёнка. После очередного прохода тычка была слабенькая, ну на всякий случай)))) подсёк и ощутил как завизжал фрикцион и резкий увод в сторону с дальнейшими акробатическими пируэтами, короче через пять минут подтащил я эту зубатую к пристани и увидел всю мощь этой красавицы, фоткать небыло возможности. Рядом метров в ста пятидесяти стояли на лодке трое ребят, я крикнул что нужна помощь, так как не подниму эту чушку на пирс, до воды метра три, ноль эмоций. Короче говоря ещё пол минуты посмотрел и начал поднимать это чудо, около метра длинной и пятёра весом, не меньше. Плетёнка зазвенела и выстрелила звонко, постояла красавица, глянула на меня, наверно что-то хотела сказать, да я и сам понял что раздолбай))))))))).
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Рыбак: не сорвётся.
Щука: сорвусь, бля буду.
Рыбак: пацаны, помогайте!!!
Щука: ога, ща, бежат, волосы назад!
Рыбак: не сорвёшся сцуко!
Щука: я тебе прошлый год говорила, меняй плетню!
А ты что?
Рыбак: что?
Конь в пальто, лови теперь другую дуру.
 
Последнее редактирование:

skorpion61

Знающий
С нами с
13 ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
г. Жуковский
Андрюха))), ты прав, почему и ставил раньше пусть больше, но уверенней, а тут что-то промахнулся, лень было взять второй спиннинг, где плетня 0.18 до 32 кг. Как говорится " И на старуху, бывает проруха" )))))))).
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск

Михаил 2986

Участник
С нами с
14 ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Всем ДВС! Завтра никто не собирается на рыбалку на Москва-реку?! С удовольствием бы составил компанию.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

Михаил 2986

Участник
С нами с
14 ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Андрюха))), ты прав, почему и ставил раньше пусть больше, но уверенней, а тут что-то промахнулся, лень было взять второй спиннинг, где плетня 0.18 до 32 кг. Как говорится " И на старуху, бывает проруха" )))))))).
ДВС! Вы сегодня случаем не ловите?!
 

Михаил 2986

Участник
С нами с
14 ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Не выдержала душа поэта, вырвался на пару часов. Решил заехать в Кулаково. На берегу один парнишка в одной кофточке пытается уговорить местную рыбу, наверное строитель очередного склада на берегу МР. Ну да ладно. Разобрался и приступил к ловле. Погода отвратная, сильный и холодный ветер в придачу со снегом..... Полоскал, полоскал но ни ударчика.... Дорога оставляет желать лучшего, но проехать можно. Что будет дальше, когда непонятное здание сильно смахивающее на склад достроят, не перекроют ли нам дорогу вообще :( . А работы там кипят. Трубу метра два в диаметре уже вывели в реку твари :mad:
Проехал на противоположную сторону к аэропорту, но так же ни тычка.

IMG_6158.JPG

IMG_6159.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

skorpion61

Знающий
С нами с
13 ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
г. Жуковский
Привет Миха)))), я сегодня сгонял на старый причал где СНТ Стрела , пару часиков покидал и соскучался)))), руки мерзнут, был один парнишка, тоже ловил и тоже говорит что тишина полная, уехал он пораньше, половил ещё немного и домой))))).
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А работы там кипят. Трубу метра два в диаметре уже вывели в реку твари :mad:
Проехал на противоположную сторону к аэропорту, но так же ни тычка.
В следующий раз, если там будешь, пришли координаты трубы можно в личку.
 

Михаил 2986

Участник
С нами с
14 ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Привет Миха)))), я сегодня сгонял на старый причал где СНТ Стрела , пару часиков покидал и соскучался)))), руки мерзнут, был один парнишка, тоже ловил и тоже говорит что тишина полная, уехал он пораньше, половил ещё немного и домой))))).
Приветствую. Завтра с другом хотим прокатиться по старым местам с джигом. Вечером отпишусь что и как. Надеюсь погода позволит.
 

skorpion61

Знающий
С нами с
13 ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
г. Жуковский
Ну эта труба я так понял где-то здесь, судя по фотке Михаила, попробую координаты найти. Нашёл:
55°34'22.2"N 38°04'08.8"E и ещё:
55°34'22.3"N 38°04'00.3"E




Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

Михаил 2986

Участник
С нами с
14 ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Всем ДВС! Бл сегодня на реке. Сначала поехали к Софьинским шлюзам, ветрище просто пипец. На большой воде ни тычка, после шлюзов два окунька грамм по 100-150 на отводной на синий виброхвост. На этом месте впервые с джигом и как результат обрв 7 приманок... Далее решили прокатиться до Брониц под мост. Там было пару рыбаков, которые сказали что полный ноль:sosa:. Мы попытались минут 30, нг сильный ветер и быстро замерзающие кольца отправили нас домой. Пока собирались подплыла лодка с двумя рыбачками, решили спросить что да как. Ответ не удивил, полный :sosa:, хотя сказали, что утром у одного рыбака видели поклевку небольшого шнурка и это все за сегодня:(. Как то так... Да, вода по прежнему в летнем уровне!!!


IMG_6185.JPGIMG_6186.JPGIMG_6187.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил 2986

Участник
С нами с
14 ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Всем ДВС! Как и обещал отсчет с реки. Хотел поехать поджиговать, но выйдя из дома обнаружил два спущенных баллона на своей пузотерке. Пока накачал, пока в шиномонтаж, времени на рыбалку не оставалось. Я сначала немного расстроился, но потом мне в голову пришла прекрасная мысль взять свою подружку и прокатиться хотя бы по нескольким местам МР! Были в Броницах под мостом, а там никого, хотя с таким ветром и отсутствием клева желание сильно отпадает..... Вода так же ни капли не отступила от летнего уровня!!!! Далее направились в Дурниху, там ситуация та же!!!!!!!! Ни души, вода так же не желает отступать!!! Буйки на прежнем месте. Как то так. Всем НХНЧ и до встречи на водоеме, Думаю завтра, послезавтра ситуация измениться, так как в Строгинской пойме и ниже буйки убрали. Скоро и до нас дойдут.
 
Последнее редактирование модератором:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вода так же ни капли не отступила от летнего уровня!!!! Далее направились в Дурниху, там ситуация та же!!!!!!!! Ни души, вода так же не желает отступать!!! Буйки на прежнем месте.
Привет Михаил. Если посмотреть по предыдущим годам то спускать начинают после 20-25 чисел. В разделе Москва-река есть тема https://www.my-fishing.ru/threads/sbros-vody-na-moskva-reke.3074/ ", если интересно. Да и после спуска сразу с клевом у меня не очень было.
 
Последнее редактирование:

Михаил 2986

Участник
С нами с
14 ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Привет Михаил. Если посмотреть по предыдущим годам то спускать начинают после 20-25 чисел. В разделе Москва-река есть тема https://www.my-fishing.ru/threads/sbros-vody-na-moskva-reke.3074/ ", если интересно. Да и после спуска сразу с клевом у меня не очень было.
Привет Алексей! Скорее бы спустили, а там посмотрим! До некоторых мест попросту не добросишь при летнем уровнем воды! Согласен, сразу после сброса можно и пролететь, но будет подход к уловистым ямкам и надежда на поклевку! Завтра или в воскресенье с Валерой (Скорпион 61) прокатимся до реки и посмотрим что да как! НХНЧ
 

skorpion61

Знающий
С нами с
13 ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
г. Жуковский
Сегодня решили сгонять с Михаилом в Дурниху погонять клыкастика, подошли ещё двое ребят со спининнгами, но по паре тычек было у всех, брать не хотел. Решили проехать в Чулково, но что-то не задалось, хотя по берегу много рыбаков, решили разойтись и покидать))))))), короче на двоих один клыкастик, мелкие слабые поклёвки и всё.

b8867667-911c-4ae6-9293-4b3c57ef6b0c.jpg6fa39aa5-8461-4bc8-9521-9b74c72f0398.jpg

Потом переехали к трубе, которая в Москва -реку сливает не пойми чего, мы в шоке, слов нет !!!

Буи поснимали, вода начала убывать))).
 
Последнее редактирование:

Михаил 2986

Участник
С нами с
14 ноя 2020
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Привет. Скинь видео, которое вчера у трубы снял!
 
Сверху