ttolich
Новичок
- С нами с
- 11 сен 2015
- Сообщения
- 5
- Репутация
- 12
- Возраст
- 59
- Откуда
- Санкт-Петербург
Что конкретно интересует?Анатолич, приветствую на форуме. Потешь мечты, расскажи подробнее про поездку. Давно хочется треску половить.
Что конкретно интересует?Анатолич, приветствую на форуме. Потешь мечты, расскажи подробнее про поездку. Давно хочется треску половить.
Рыбалка. Сами искали рыбу? Опыт уже был или как? Английский нужен? и Т.д.Что конкретно интересует?
Пятеро из шестерых в первый раз. Водитель микроавтобуса - он же гид. В первый день показал перспективные места для рыбалки. Остальные дни сами. К концу срока рыбачили по принципу "поймал - отпусти", брали только зачетные экземпляры. Снасти свои. На бензин ушло 7 т.р. за пять дней. Радиус выхода 20-25 км. Английский не потребовался. Никакого разрешения и списков не требуется. На еду - 30 евро с человека.Рыбалка. Сами искали рыбу? Опыт уже был или как? Английский нужен? и Т.д.
Ссылку дай на базу...а брали в смысле с собой вывозили домой филе?Снасти для морской рыбалки описаны достаточно подробно в и-нете. Кто брал в аренду у друзей уже рыбачивших в Норвегии, кто покупал сам.
https://ru-ru.facebook.com/FoldvikBryggeFerieСсылку дай на базу...а брали в смысле с собой вывозили домой филе?