Лодки

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Не, Володь, клеили однокомпонентным клеем, который на солнце плавится и швы расползаются.
Валер, положа руку на сердце, думаю, что тут дело не в однокомпонентный клее, просто Серега её херово обмыл :D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Валер, положа руку на сердце, думаю, что тут дело не в однокомпонентный клее, просто Серега её херово обмыл :D
Не закрепил, так сказать, один компонент другим!!!:D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.165
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
сколько метров лодка столько и литров.....:D
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Теперь уже крепи не крепи, в следующий раз буду тщательней подбирать компоненты.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Небольшое познавательное видео от Вилена с Владивостока:


Строго не судите, но на заметку возьмите. Некоторым нашим товарищам не помешает.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Полезное кино! Я повторюсь про чеку, чтобы было, что переворачивать и куда залезать.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Вдогонку надо ещё добавить. На видео все манипуляции с залезаниями и переворотами выполняет трезвый и физически подготовленный и не "в возрасте" парень. Все ли среди нас обладают этим набором ? Челу за полтос с весом за 100-ку, я вас умоляю :) Поэтому, категорически: чека, спасик и трезвый рассудок на воде!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.165
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Михалыч ну ты же знаешь, что из трёх вводных одно правило да нарушим....Если спасик,то под жопой, если чека, то на румпеле,вместо руки, а про трезвый рассудок здесь вообще расплывчато всё. Умом то я понимаю,что это неукоснительные правила, а вот на деле......
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Ну здесь случай не показатель ;) Три корабля в сцепке хрен каким цунами перевернешь, тут и расслабиться можно :)
А в одну харю на одном корабле Боже упаси! :D
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Чей катер, сознавайтесь???
image.jpeg
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Съездил сегодня в БотЛенд, отвёз лодку в ремонт. На всех бортах швы травят, на дне спереди, грыжа. Поговорил с ребятами Соларов привозят много, косячит кантора... Насчитали мне больше двадцатки на устранение всех свищей на швах и усилении конусов и швов, ну и ремонт днища. Сошлись на 16 000, но чувствую к зиме ещё разок придётся съездить усилить внутреннюю часть лодки, но это потом, главное через недельку буду опять на плаву...
И самое главное обмыть правильно, как в старые добрые времена. Приехать в пятницу на водоем, накачать-обмыть , в воскресенье собрать, на воду не выходить. Помницца мне, два раза так было!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вот это да...невесело Серег(((
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Вот это да...невесело Серег(((
Не так всё плохо Жень, большую часть оплатит бывший владелец. В крайнем случае можно будет после ремонта продать, но это в крайнем случае. Нравиться мне эта лодка, будем все решать после ремонта. По идее должно быть всё зер гут.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Ну не до такой же степени!:eek:
Плюсов много Юр, Давление в баллонах пох, меньше возни , а места побольше чем с прошлой, на волнах помягче, Минус только один, большая дыра по кругу, а клея у нас многа...;)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Плюсов много Юр, Давление в баллонах пох, меньше возни , а места побольше чем с прошлой, на волнах помягче, Минус только один, большая дыра по кругу, а клея у нас многа...;)
А посмотреть другую с НДНД?
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
А посмотреть другую с НДНД?
Вполне может быть, рассматривается и такой вариант, с заменой не только лодки , но и комплекта целиком. Пока сложившаяся ситуация рулит, посмотрим что на выходе получится...
 
Сверху