Курские кормушки

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Фото кал. Хотя бы сфоткал, как его кормушки раскрываются.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
потому что люди когда токое пишут они немного не монимают...того что они оскорбляют мастера этого товара...товар...такими отзовыми еще форум на котором сидят...такию людей надо ставить на место тем способом который им понятен...т.е.хамством...если бы он написал что ему не нравятся кормушки и он не покупал бы их...то это одно...а так там другое написало....а то чем вы щас занимаетесь просто попытка защитить товарища который бал не прав и не думал что писал... там выше Леха написал правильно про отзывы....но не должно быть оскорблений в сторону промзводителя и товара...
Работая в торговле очень долгое время( именно по рыбалке) я много чего насмотрелся и услышал но даже если мне говорили,что это "Отстой" мне было интересно почему у человека такое мнение.
Так,что тут дело не в защите товарища.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Курск
из латуни...и не спроста так...а для того если кормушка получит какую либо трансформацию...чтоб обладатель ее мог ее поправить мелким подручным инструментом или руками...на рыбалке всякое бывает...а если это соревнования то время играет большею роль...а ее можно вернуть в рабочии вид даже прижав о любую твердую поверхность,просто приложив силу..
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
И ещё одно замечание по фиксатору крышки. Его надо не паять припоем ПОС40 или ПОС60, а клепать, иначе со временем он отвалится, причём в самый неподходящий момент как всегда бывает. Можно припаять и латунью, но если он сделан из пружинистого материала, то велик шанс на ослабление пружинных свойств самого фиксатора.
 

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Курск
спасибо.учту и возьму на заметку
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
И ещё одна маленькая просьба, думаю она выполнима любым грамотным человеком. Пиши без ошибок, очень неприятно читать неграмотность.
 

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Курск
хорошо.просто печатаю быстро и не всегда успеваю прочесть написанное....
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Курск
Она есть)))))
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
я тебе более могу сказать...автор этого обьявления мастер по рыбной ловли.и участвует постоянно в сореснованиях... а таких как ты (диванных экспертов)мнение не спрашивал...и по поводу отстоя...так обычно говорят люди у коротых руки из жопы растут и делать этими руками они не чего не могут как тока завидовать и слюни подтирать...
Несмотря на своеобразный ход мыслей Коляныча, он таки донёс, что ему не нравиться изделие. А вы донесли до всех, что вы великий и вам не нравится Коляныч. Что к кормушкам не имеет отношения. Сидор, я так понимаю твои посты критиковали изделие? Или унижали честь и достоинство Мастера?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Сидор, я так понимаю твои посты критиковали изделие? Или унижали честь и достоинство Мастера?
Юр, ты о чём? Я просто разруливал ситуацию в нужное русло. У тебя есть желание возобновить процесс? Я готов повториться.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Сверху