Курские кормушки

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Курск
Сейчас имеется несколько видов кормушек. Все из латуни, можно покрасить в черный цвет.
Цены 450-500-1500, смотрите на фото.
Имеются так же кормушки высотой 70(петля не считается) мм и диаметром основания 64 мм это 6 кормушка фото нет.вес 129 гр.
Каждой кормушки по 2 шт.изготовление и заказ...
Доставка в любые регионы,за ваш счет.
Обращаться по номеру:89051580687 Юрий

002.jpg
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.304
Возраст
51
Откуда
Москва
Вот Курского соловья я слышал. Правда ещё на виниловых пластинках, выпущенных во времена древнего СССР. И вот даже в МП3 у меня тоже есть всё это. Это я про соловьёв.
А вот глядя на эти кормушки слёзы на глаза наворачиваются. Какой отстой!
У меня создалось впечатление, что автор этого "чуда" никогда зимой свои изобретения не пользовал.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
"московские" кормушки в любом магазине не дороже 100 рб, правда не поют
 

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Курск
я тебе более могу сказать...автор этого обьявления мастер по рыбной ловли.и участвует постоянно в сореснованиях... а таких как ты (диванных экспертов)мнение не спрашивал...и по поводу отстоя...так обычно говорят люди у коротых руки из жопы растут и делать этими руками они не чего не могут как тока завидовать и слюни подтирать...
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.304
Возраст
51
Откуда
Москва
я тебе более могу сказать...автор этого обьявления мастер по рыбной ловли.и участвует постоянно в сореснованиях... а таких как ты (диванных экспертов)мнение не спрашивал...и по поводу отстоя...так обычно говорят люди у коротых руки из жопы растут и делать этими руками они не чего не могут как тока завидовать и слюни подтирать...
Мастер по рыбной ловли. Хм. Я вот не участвую в "сореснованиях". Но вот я думаю ты просто лоханулся с фотами. Ибо основного не указал. Точнее не сфоткал. А у меня вот есть кормушка, сделанная моими руками.
01.jpg
Если ты такой офигенный эксперт, то сразу напиши разницу. Почему у тебя на фото нет самых основных деталей???
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
я тебе более могу сказать...автор этого обьявления мастер по рыбной ловли.и участвует постоянно в сореснованиях... а таких как ты (диванных экспертов)мнение не спрашивал...и по поводу отстоя...так обычно говорят люди у коротых руки из жопы растут и делать этими руками они не чего не могут как тока завидовать и слюни подтирать...
Сударь, вы пришли в чужой монастырь, и со второго поста начали в хвост и в гриву обкладывать человека плохими словами... я б тоже не купил бы за 500 рублей такое чудо, проще своими корявками че нить сотворить... Держите себя в руках, представтесь, раскажите о себе, своих успехах в поприще рыбалки... а так вы похожи на торгаша, который решил впарить...
 

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Курск
здраствуйте.у вас в монастыре так заведено,обсирать чужие вещи и товары? если да то грош цена такому монастырю....нормальные адекватрые люди либо пишут что то нормальное,адекватное либо листают дальше.а не то что пишет ваш прислужник моностырский. вы бы ввели на форуме ограничения по обсиранию чужих вещей и банили бы таких...и было бы вам в монастыре счастье и процветание!
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
что то с хамом и разговаривать не хочется...
 
Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Да уж :D Если б я так себя вел,когда человек приходивший в магазин говорил,что Raymarine га.но а я ему в ответ " сам му..к" то боюсь мы далеко ушли бы :D
Сколько людей столько же и мнений.По мимо очень хороших отзывов должны быть и плохие.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
а таких как ты (диванных экспертов)мнение не спрашивал...и по поводу отстоя...так обычно говорят люди у коротых руки из жопы растут и делать этими руками они не чего не могут как тока завидовать и слюни подтирать...
А почему Вы, мил человек, начинаете свой диалог с оскорблений?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
вы бы ввели на форуме ограничения по обсиранию чужих вещей и банили бы таких...и было бы вам в монастыре счастье и процветание!
У нас есть ограничения не только к "обосранному", но и "насравшему". Тебе указали на завышенную стоимость товара, а ты в бутылку. Кормушки и в самом деле сделаны по уму, а вот реальная стоимость на соточку должна выглядеть меньше даже для тех, у кого золотые ручки растут из золотой жопаньки.
 

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Курск
потому что люди когда токое пишут они немного не монимают...того что они оскорбляют мастера этого товара...товар...такими отзовыми еще форум на котором сидят...такию людей надо ставить на место тем способом который им понятен...т.е.хамством...если бы он написал что ему не нравятся кормушки и он не покупал бы их...то это одно...а так там другое написало....а то чем вы щас занимаетесь просто попытка защитить товарища который бал не прав и не думал что писал... там выше Леха написал правильно про отзывы....но не должно быть оскорблений в сторону промзводителя и товара...
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.304
Возраст
51
Откуда
Москва
Товарищ Siddor. Ну вот не знаю как они сделаны по уму, но вот по хреновым фоткам я ни разу не увидел как закрывать крышечку, потом фиксировать и при желании раскрыть кормушку возле дна на пол метра хотя бы.
 

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Курск
так никто не не спорить по стоимости...товар стоит своей цены...но и торг некто не отменял если брать не 1-2 шт а несколько...тогда и цена будет ниже...как раз экономия разницы на доставку...
 

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Курск
на крышечке грузик который держит с боку зашелка....вы опускаете ее...потом дергаете слегка когда доходит до нужного места или высоты и она открывается
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Товарищ Siddor. Ну вот не знаю как они сделаны по уму, но вот по хреновым фоткам я ни разу не увидел как закрывать крышечку, потом фиксировать и при желании раскрыть кормушку возле дна на пол метра хотя бы.
Коляныч, ну если не разглядел конструкцию, то лучше бы молчал в тряпочку. Смотри внимательно и если есть претензии по конструктиву, то выскажи нормальным языком. Всё там по уму сделано, идея мне нравится.
 

valerdjon

Участник
С нами с
25 дек 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Курск
можно еще их немного утяжелить если для соревнований важно время чтоб быстрее спуск был...
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.304
Возраст
51
Откуда
Москва
А. И самое удручающее в этих фотках кормушек, что нельзя мотыля и сухариков туда сунуть. Иначе всё всплывёт на поверхность. Угадайте как я до этого догадался? Только глядя на фото.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Вот только один вопрос: из какого материала сделана защёлка? Если это та же латунь, то грош цена этому специалисту.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
А. И самое удручающее в этих фотках кормушек, что нельзя мотыля и сухариков туда сунуть. Иначе всё всплывёт на поверхность. Угадайте как я до этого догадался? Только глядя на фото.
А что тут гадать? Мало отверстий и сухари не намокнут пока до дна будешь опускать. Проходили, знаем. Но эти отверстия и ты можешь своими "корявыми ручонками" просверлить или слабо?
 
Сверху