Платные пруды КРХ Лагуна

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Молодцы!
А на 6ой фотке Бобусь что ли? ОООоооочень похож :)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Не Вов, это не Бобусь)))) Это с нами ребята ездили, тезка мой- тоже Женя)))

Ну немного про вчерашнюю нашу рыбалку! Она удалась)))) Спасибо Кеше за науку!!!
Приехали мы поздновато, часов в 9... в субботу были на ДР...и я немного там....устал, скажем так...не, наверно я все таки много устал, потому что с утра еле собрался, и если бы не железная воля Айрушки...остались бы мы без рыбы))))
Ну вобщем приехали, а там Серега ССВ с Таней, уже сидят рыбалят. Как нам сказали, верхний пруд- это только для поплавочников, а нижний- для спининга. Ну мы и пошли на нижний, ибо поплавочек мы не брали!

Сначала как и все упирался в блесны, колебалочки, вертушки, Айрушка все кидала воблер.
Первым поймал Женька, он долго не ловил, больше часа наверно, просто стоял смотрел, а потом связал какую хитрую мандулевину, и первого же заброса поймал. Потом поймала его жена, а мы с Юлькой все никак, ну нам к этому не привыкать, что все вокруг ловят, а мы нет)))
А потом мне надоело, и я поставил джиг. Не микроджиг, а нормальный такой, на серьезной джиг головке 5 гр( ох сколько лет они у меня валялись и ждали своего часа) , и твистер 3 дюйма юмовский))))
Через несколько проводок почувствовал поклевку,потом был сход....ну а потом и я зацепил первую форельку:)
Потом я и Юляшке поставил такой же джиг. И она в итоге поймала 3 форельки. Я поймал 4 на джиг и 1 на воблер.
Джих всему голова!!!!
Мы с Юляшкой поймали 8 форелей, на общую сумму 11600 гр)))
На кукане кончились зацепляйки, их там всего 5, пришлось на некоторые по две рыбы сажать))))
Было очень весело, а уж какой кайф тащить палочкой до 9 гр такую рыбину- ууууххх...давно так не релаксировал))))
Помимо кучи удовольствия, дома при чистке форели, было получено баночка икры и сковородка форелевой печенки- это что то!!!:rolleyes: я реально чуть язык не проглотил насколько вкусно!!! Всякие там свиные и говяжьи просто отдыхают.!!!
Ну как то так)))
IMG_0855.JPGIMG_0856.JPGIMG_0860.JPGIMG_0861.JPGIMG_0862.JPGIMG_0863.JPGIMG_0864.JPGIMG_0865.JPGIMG_0866.JPGIMG_0867.JPGIMG_0868.JPGIMG_0870.JPG
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
Сегодня у дяди Жени не клювало :( ... не..... чтобы вААще не клювало такого на платнике быть не может !!! :rolleyes::D ..... клювало,и он даже споймал целую щуку с утра с первого заброса :) .... но потом как то не заладилось.... клювало,но не ловилось :( ... и мы созванившись решили вызвать пелемяшку в помощь ;)
...... продолжение следует ;) (может быть) :) ... может даже будет небольшое кино ;)... опять - может быть :rolleyes::D
003.JPG
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
Ну типа продолжения ;) :)
Сегодня у дяди Жени не клювало :( ... не..... чтобы вААще не клювало такого на платнике быть не может !!! :rolleyes::D ..... клювало,и он даже споймал целую щуку с утра с первого заброса :) .... но потом как то не заладилось.... клювало,но не ловилось :( ... и мы созванившись решили вызвать пелемяшку в помощь ;)
Привез я значит пельмяшку Евгения Николаевича(он же Константин Евгеньевич :rolleyes::D)...... Ну она посмотрела на право :rolleyes: , а потом на лево :mad: .... и говорит - а пошла я от Вас уважаемые вОООн на тот берег , к между теми мужиками :mad::D
.... ну ушла,так ушла..... мне то седно даже за подсак браться низя ;) за это денЮг просят(наверно) :( .... ну сидю я в кресле.... типа инструктор ;):D Советы всякие разные раздаю:rolleyes: ... а она , конопатая,не ловица !!! :(:mad: Ну значит я говорю Кеше - сними ты этот поводок из флюрика 0.16!!! Не читай ты перед рыбалкой,и вААще сруфиш !!! поставь как Пелемяшка стальной поводок !!! Мы с ним всю жизнь ловим всех рыб,в том числе и голавлей с хФорелью !!! ;) :) ....а он не в какую :confused::mad: ... А Пельмяшка его на том берегу уже пятую тащит,и консультирует мужиков разных вокруг собравшихся !!! :D :D:D Ну вобщем..... Пельмяшка не зря приехала ;) Как всегда уделала ВСЕХ..... кроме меня !!! :rolleyes:;) .... так как я сегодня даже к подсаку не прикаснулся ;) - а потаму что ТАБУ !!!.... мне сегодня не зя было к рыбаловным снастям по закону КРХ прикасаться :( Иначе выгонють с водоёма :confused::)
Ну и по традиции немного фоток ;).... и маленькое кино :)
001.JPG
Пельмяшка на том берегу нашла свою рыбу ;)
004.JPG
злой Кинстантин Евгеньевич ..... он с утра был очень злой !!! :)
005.JPG
Дядя поймал первую !!!! УРА !!!! :D
006.JPG007.JPG
... втарую !!!!
008.JPG
... третью !!!!
009.JPG
Володя не отстаёт..... :)
011.JPG
Вова спецом :rolleyes: опракинул Дядину коробочку с приманками что бы его отвлечь и уйти в отрыв !!! :cool: .... не,мне понравились его слова - Женя,извини,но не переживай.... ОНИ НЕ ТОНУТ !!! :eek: и это он про блёсна !!! :D:D:D ... ай МОЛОДЦА !!! ;):D:D:D
013.JPG
Володя уходит в отрыв.... :) но не на долго !!! :)
014.JPG015.JPG
Володя.... Хороший парень... рад знакомству!!! :)
016.JPG018.JPG020.JPG
Пельмяшка помогает Дяде :)
021.JPG
Дядя и Пельмяшка :)
022.JPG

Пи.Си.... Ну и обещенное маленькое кино с этой мноюНаблюдаемой рыбалки ;) :)

Пи.Пи.Си.
Скока поймала Пельмяшка я незнаю.... я сбился на восьмой :) .... Кто и чего,да скока вААще зловил в этот день - я тоже незнаю :( ... знаю лишь одно - Пельмяшка всех уделала !!!!!!!!! ;):p:D:D:D

На этом ВСЁ !!!
Спасибо за внимание !!! :)
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
знаю лишь одно - Пельмяшка всех уделала !!!!!!!!! :p:D:D:D
ВАсь, с такими голосами и такой песней вам прямая дорога на Евровиденье!!! ...я уверен, Пельмяшка там тоже всех уделает!!!....ну и ты, на подтанцовке ...:rolleyes::D

ЗЫ...а серьёзно, там чё, подсачивать нельзя???... типа взялся за подсак, плати как за удочку?:eek:
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
Володь...... я сменил музыкальный ряд на оригинальный звук :) Вашу критику принял ;) Так пойдет ??? ;) :)
Про подсачивать - почему же не зя,можно ..... тока я за нахождение на водоеме не чего не платил ;) А ваще кажется положено платить за гостевую путевку (точно правила этого водоема не помню).... зачем мне лишние неприятности ;) :) А так.... сидишь в кресле ..... солнце,воздух,вода ..... ЛЯПОТА одним словом !!!! :rolleyes::D:D:D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
я сменил музыкальный ряд на оригинальный звук :) Вашу критику принял ;) Так пойдет ??? ;) :)
Да мне как раз песенка понравилась, особенно на фоне борьбы Жени и щуки.....а ты значит и был по гостевой путёвке.....ловить нельзя, а ЛЯПОТА в неё как раз входит :D
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Да мне как раз песенка понравилась, особенно на фоне борьбы Жени и щуки.....а ты значит и был по гостевой путёвке.....ловить нельзя, а ЛЯПОТА в неё как раз входит :D
Володь, я щукена с самого утра словил, когда Племяшка с Васькой еще не приехали:D, в кине конопатая была.
А вообще надо мне работать с реализацией. Поклевок то полно было...:)
 

Сергей61

Знающий
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
106
Репутация
59
Откуда
Москва,Куркино
Посетили вчера данный водоем.В целом понравилось,это не на Тимке пузами толкаться....С погодой повезло,хотя клев оставлял желать лучшего...Люди даже с нижнего пруда уезжали пустыми!Но мы ,благодаря полученой накануне консультации (Кеша спасибо!) отловились неплохо для первого раза: мну-5,напарник-4 форельки...Много сходов,но над этим,как Женя говорит, будем работать.
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
- Kesha:
"А вообще, кому интересно: у Племяшки две поклевки на колебло - одну споймала, у мну три тыка на колебло, одна поклевка и сход на нимфу, у Вовчика одна поклевка на вертуху - словил. Еще 3-х он словил на пасту на фидер (но это не наш метод)"

Продолжу.... что,зря матерьял что ли снимал ;):) ..... Рядом мужичОк ловил..... Одну на поплавок,и одну на здоровенную колебалку !!! :eek: Я когда увидел размер блЯсны был в шоке!!! :confused::D Я как и положено,к снастям даже не прикоснулся :) Тока фоткал,и снимал видео :) ... Правда особо и снимать было нечего :D
Ну и немного фоток Героя дня.... червячника,а точнее(как точно подметил Кеша) пластилинщика Володи ;) :)
001.JPG002.JPG

Ну и небольшое кино с Героем дня в главной роли - Вовчиком ;) :)


Всё !!! :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вполне себе приличный метод.! Лучше так, чем никак.:)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
С нами с
23 ноя 2013
Сообщения
2
Репутация
11
Возраст
45
Откуда
Москва
Всем привет!!! На фидер , Я ловил третий раз в жизни, так,что название фильма, это не ко мне. :(
В следующий раз, если лед не встанет, забросаю всех бомбардой. :) (прикупил на днях)
А насчет метода, Я поймал на спининг в отличии от некоторых.:p
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
Оооо .... Володь,ПРИВЕТ !!! :)
Рад тебя видеть на этом форуме ;)
Не переживай ты так из-за фидера ;) Я сам люблю на него половить :) Но не форель ;) Форель не фидерно-поплавочьная рыба ;) ...... Я так считаю :rolleyes::D Форель надо ловить на спиннинг!!! ;) :)
А бомбарда - эт ДА..... это сЮрьёзно :rolleyes: Я уже боюсь !!! :D:D:D
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Када едем?:)
 

Сергей61

Знающий
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
106
Репутация
59
Откуда
Москва,Куркино
ВИК.... после красочных отчетов на рф, я туда в выхи что то не хочу :rolleyes: :D Пусть народ малость перебесится , успакоеца ;) :)
Вась,народ там с дури бесится...Андрюха виноват, на период ледостава головастиками зарыбил....Теперь обтекакет....Лицо потерять в одночасье можно,ОТМЫВАТЬСЯ ДОЛГО.... Но водоем прекрасный!Ездить буду ОДНОЗНАЧНО!
 

Сергей61

Знающий
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
106
Репутация
59
Откуда
Москва,Куркино
А ежели и ВИКа там встречу-то это БОНУС, и форели не надо!!!:eek:Главное с вискариком чтобы...Я ведь сейчас безлошадный....
 
Сверху