Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Платные пруды КРХ "Белая Дача"

Тема в разделе "Платные пруды", создана пользователем Lёха-Dзержинский, 10 янв 2016.

1. siddor

siddor Местный Брат "Вабика" Модератор

Жень, не сцать, у них ничего не получится, они пыпысочники.:D:D:D
  2. Lёха-Dзержинский

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

Слыш ТЫ :D Старая Песочница молчал бы :p:D
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  3. ДЖАМАЙ

ДЖАМАЙ Местный"ДжиГит"

А ещё эти хорошие люди в следующий раз обещали мне буром Пе.........., УДАРИТЬ:eek::eek::eek:
  4. ДЖАМАЙ

ДЖАМАЙ Местный"ДжиГит"

Не я их БОЮСЬ:eek:, посмотрелбы как они на меня смотрели:):):)
    МихМих и Майдан нравится это.
  5. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Ну и какие выводы Л_Д? В чём секрет Женькиного успеха?
  6. siddor

Жень, представляю как они на тебя смотрели и что говорили.:D:D:D Хорошо что домой живым вернулся.:D:D:D
    ДЖАМАЙ и Lёха-Dзержинский нравится это.
  7. Lёха-Dзержинский

Сидоревич, давай с нами 30 декабря :D
  8. siddor

Посмотрим, я бы с удовольствием, но сегодня\завтра машину отдавать на замену рамы.
  9. Lёха-Dзержинский

а ты 30 дома будешь?
  10. Lёха-Dзержинский

Юр, если б ты видел все его снасти то понял сразу.Он при ловле на спиннинг столько всего не носил с собой :D Женька,молодец! Чем больше и чаще ловишь на платниках тем больше делаешь выводы. Женька ставит поставухи или с пастой,меняя её и подбирая, или живчика а потом "бегает" по водоему с блеснилками меняя их и подбирая ключик для форели. У него на одной удочке силикон на второй блесна а на третьей ратлин. Вообщем он готов к ловле форели :)

У меня блеснилка и ловлю я 90% на блесну. В воскресенье решил взять жерлицы и ловил на живца. Были загары но живец оставался на крючке. Надо было сразу насадить пасту но ждали,что начнет брать на малька .....промахнулись.
    Вот как то так :)
    Майдан нравится это.
  11. siddor

Пока ничего толком не знаю, жду звонка. Если чё позвоню.
  12. Tuman

Tuman Местный "Зам.Язвы" Модератор

да за такое надо канделябром )))
  13. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Так где ж его взять?!:eek:
  14. ДЖАМАЙ

ДЖАМАЙ Местный"ДжиГит"

А что такое канделябр?
    От него можно убежать?:D:D:D
  15. March Den

March Den Пользователь

В восресенье ловил сига,и под конец рыбалки клюнула форель.Финальная часть вываживания форели на леску 01.
    Майдан, Lёха-Dзержинский и rattus нравится это.
  16. Lёха-Dзержинский

Здорово.
    Мы видели вас. Супруга снимала. В самом начале видео Володька в кадр попал. (Серо-белый костюм) ) ) )
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    March Den нравится это.
  17. March Den

March Den Пользователь

Полная версия рыбалки.
    Майдан, ДЖАМАЙ, rattus и ещё 1-му нравится это.
  18. Lёха-Dзержинский

Денис, если есть время то создал бы тему про ловлю сига. Поделился секретом ловли и какая снасть была.
    Майдан нравится это.
  19. Lёха-Dзержинский

Кто желает "закрыть сезон 2017" то приезжайте на БД в субботу.
    Я,Джамайка,Сидор,Володька и наши дамы будем там с открытия :)
    Майдан нравится это.
  20. Lёха-Dзержинский

Были в субботу впятером на КРХ Белая Дача
    (Женька,Володька, Иннка-Бяка,Света и я)
    Приехали к открытию в 6:00. Народу не очень много. Паркуемся.Оплачиваем. Переодеваемся и на лед. Первым делом все ставим поставушки :) Женька, как всегда колдует и не показывает свои наживки :D Лед очень хорошо держит см. 10.
    Поставухи стоят и можно попить чай и походить с блеснилкой. До запуска форели в 9:00 полная тишина. На запуске тоже не очень весело у всех.Инна пробегала с блеснилкой до обеда все таки уговорила одну и но потом решила поехать домой. Мы же продолжали мокнуть под дождем. Женька, к обеду, уходит от нуля. Форель вообще не активная. Были у меня задевы и потяжки но вытаскивал чешую на тройнике. Один мужик,при нас, вытащил за брюхо. На середине пруда,видимо там яма, стал клевать карп :D Видимо почуял весну и проснулся :D. Клева нет. Настроение не айс и еще дождь. Света, не долго думая пошла в машину и до самого вечера наблюдала за нами из неё. :) Я и Володька все больше и больше прикалывались по поводу своих поставух. Столько труда вложили в них а они стоят как вкопанные :D:D:D даже не шелохнуться. Женя, уговаривает еще двух форелек. Под самый "занавес", когда стало смеркаться, я не поверил своим глазам :eek: :D:D:D:D:D одна из моих поставух задергалась. Ну наконец то. Подсекаю и форелька на льду. Ну хоть обкатал поставуху. :D
    Володя, бегал и переставлял часто поставухи но это так и не помогло.
    Женя, поймал трех.
    Я поймал одну.
    Володя (как сказал Женька) просто хороших человек. :D:D:D

Ну и напоследок, перед уходом, Женька сделал нам подарок к НГ и подарил свой улов

Сезон 2017 мы закрыли. :D
    Всех с Наступающим! Хороших уловов в 2018 !!!

IMG-52d868a6c2325d6076314cfcb9d486e6-V.jpg моя поставуха.jpg форель.jpg крх белая дача.jpg Жека,Я,Володя. КРХ Белая Дача. 30.12.17.jpg
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
    Майдан, boss, Svetlyachok и 6 другим нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!