Платные пруды КРХ "Белая Дача"

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Посетили сегодня с Женькой КРХ Белая дача. Как и планировал я решил эту рыбалку уделить поимке сига. Спустившись на лёд Женька остался на ближнем участке, а я пошел дальше. Выбрав место чтоб особо не мешали и не пугали рыбу сверлю лунки и ставлю пару удочек с мотылем. Временами кидаю по чуть чуть мотыля в лунки. Ждал я этого мига но так и не дождался. Удалось поймать только мелкого окушка. Ещё было три пустые поклевки. Возможно именно сига.
По мимо удочек на сига я поставил пару поставушек на форель с пастой. Но они простояли до конца рыбалки и я не увидел поклевки.
Пробовал ловить и на резину и на блесны но тишина. На вибы удалось поймать одну форель и четыре слить в лунке.
Женя тоже поймал одну форель. Вот как то так.
Не очень у нас с клевом было сегодня :D но мы исправимся

Посмотреть вложение 95499Посмотреть вложение 95500
Лёха, а почему сига на стоячку ловил, а не на игру?
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.931
Репутация
6.354
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Лёха, а почему сига на стоячку ловил, а не на игру?
Юр, видел наверно раз пять как парочка, муж с женой, сверлят три лунки треугольником и ставят три удочки. Маленькая джиг головка и на самый край прилепляют шарик из черной пасты. Ловили на стоячку и сига и форель влетала. И каждый раз как мы с Женьком приезжали на БД они ловили таким способом. Я один раз подошел к ним и мужичок мне рассказал про снасть.
Опять же посмотрел на Ютубе ролики про ловлю. Вот решил попробовать но как то пока не получилось поймать.Было три поклевки резкие но я честно не знаю сига они или нет.
 
Сверху