Краснокнижные

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.395
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Я вот только одного понять не могу????? Сайт вроде рыболовный и те,кто часто выбираются на рыбалку пишут отчеты чтоб поделиться со всеми. Многие уже перестали писать из-за того,что много претензий что можно а что нет. Давайте смотреть на темы и поддерживать порядок. Надоело все это постоянно читать. "Вести с водоемов" они и должны заполнятся отчетами да вестями а не трепатней не о чем.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Народ…вот вы всё о жизни….а Красная книга то тут при чём????....я сам принимал участие в составлении Кк Москвы и Кк Московской области по беспозвоночным и по птицам…..да, она не совершенна и денег на мониторинг ни хрена не выделяют…..на переиздание выделяют иногда, а вот на мониторинг ни фига…прикол да!!......но ну наверно лучше так, чем ваще ни как??……хотя есть простая истина, что нужно охранять не вид, а место его обитания……но если есть козырное место под коммерческое строительство, его так и так застроят……просто придётся больше денег отстегнуть на согласование…..многие вот не согласны с нерестовым запретом…..но если бы его не было, я не думаю что было бы лучше….особенно учитывая наши реалии……
 
Сверху