Юмор

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
В детстве мультиков и детского кино никакого практически не смотрел...
ну вот видать тот возраст подоспел когда и посмотреть можно вдумчиво, и удовольствие от этого получить ))
Сижу пью утром чай, переключаясь по каналам наткнулся аккурат на этот момент... ржал долго :D
пс. заметьте, для того чтобы выложить, пришлось освоить эту манипуляцию, это мой первый опыт вырезания отрезка из видео ))
ппс.. хрен там (( видео то я с ютуба вырезал, а сюда вставить не могу, отрезок мр4 на компе, а сюда не знаю как втиснуть...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
МП4 не грузит. Надо сохранить отрезок в Ютубе, а оттуда загрузить.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
не вариант, там надо быть зарегистрированным...
вот кино
смотреть то что меня проняло с 1.07.54сек по 1.08.08сек.
пс. там наверняка много чего интересного, но чай был допит и дальше не смотрел ))
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Наливкин
 
Последнее редактирование:

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Баянистый баян, но мне смешно, ибо я дебил.
Монтер Федор влезает на столб, где вчера убило его друга монтера Степана, хватается за тот же провод и замертво вниз. Прозектор на всякий случай вскрывает в резиновых перчатках.

Жена по пьянке убила мужа. Сунула по ошибке нож не туда, а он и коньки отбросил. Похрипел немного, да и затих. И что теперь делать, ума не приложит. Допила невеликий остаток водки. Поспала чуток. Проснулась. А он, сука, никуда не девается. При жизни остоеб, так и сейчас, козел, куражится.

Нашла в скверике раздолбленного кулаками, каблуками и, наверняка, еще чем-то. Жизни минут на десять оставалось. Дотащила на себе. Еле выходила. Стали жить вместе. Через месяц, ближе к ночи — сердце дрогнуло, выскочила в тапочках — лежит, от земли почти неотличимый. И опять над ним тряслась, но жизнь только на три четверти вернула. А потом — опять. И еще раз — опять. На пятый раз, как только глаза открыл, так сразу же с тоской нечеловеческой: Зина, что же ты со мной делаешь-то? За что? Что же я тебе такого сделал-то, сука ты приблудная?!

И решила навсегда покончить с этим беспробудным пьянством, иссушившим всю ее душу, отчего уже лет двадцать жила озлобленной. Взяла три бутылки самой дрянной водки, хоть и говорили, что с такой этикеткой и одной достаточно.
Налила, своей рукой налила первый стакан, от чего он на мгновение занедоумел. Но тут же и выжрал. После второго разрумянился, скотина, завеселел и припетушился. После третьего набряк черной кровью, грозя парализоваться, чтобы потом за ним говны выносить. Потом бледнеть начал, но тут же сблевал. Скот, за жизнь как цепляется, — подумала и налила еще, не давая опомниться. И тут уж начал синеть потихоньку. Потом глаза вытаращил и какие-то несуразные слова внутри испуганно захрюкали. Ослеп, — поняла, — ослеп, паскуда. Когда начались конвульсии, пришлось уже силой вливать — в ничего не понимающего, ничего уже не чувствующего ни кожей, ни внутренностями, а лишь только запасным кусочком мозга, который для этого момента специально берег организм. И еще — последние полстакана.
Хрипнул негромко, упал на пол, глядя вдаль открытыми глазами. Взгляд постепенно трезвел.
Ну, теперь заживу, — сказала вслух, — теперь заживу, как человек, а не моль пальтовая.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
- Доктор, у меня жопа болит. - В каком месте? - У самого входа. - Пока вы будете называть это место входом - оно будет болеть.

Самое ужасное что может сделать мужчина по имени Илья - назвать свою дочь Зиной. Малышка только родилась, а уже в воздухе запахло пенсией, пирожками и очередью в поликлинке.

Самое большое разочарование в жизни было в младших классах, когда на утреннике видишь Деда Мороза в кедах. Подходишь к дедушке и спрашиваешь, почему он не в валенках? А он тебе голосом трудовика отвечает: - Пошел на хуй...

Отдыхающую в лесу компанию смутило, что после того, как они открыли бутылку водки, кукушка замолчала.

Мама с дочкой идут в садик. - Мама, а почему темно? - Солнышко еще не встало. - Оно не смогло?
 

Большаков

Мастер
С нами с
6 дек 2010
Сообщения
683
Репутация
1.181
Возраст
65
Откуда
Москва
Что-то мало юмора на форуме стало. Вроде бы и посмеяться есть над чем.
Грустный мужик заходит в магазин:
-Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
-Узнаю. Вам еще шариков?
-Нет. Я к вам с жалобой — они бракованные.
-В чем дело — воздух не держат?
-Да нет, с этим все в порядке.
-А что тогда?
-Не радуют…
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
-Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
Это просто китайские поддельные шарики, которые не радуют....а я вот историю из жизни вспомнил...

Были ещё студентами...и в каком-то приморском городке на Балтике в Восточной Пруссии......я уже не помню.....Светлогорск, Зеленогорск....
Посидели вечером с женой в кафешке...вина выпили и пошли к берегу прогуляться...там чайки летают...решили их покормить...
Зашли в ближайший магаз "Продукты"...там колбаски всякие сосиски...и в одном месте лежит кучка неприглядных сосисок уже серого-зелёного цвета...явно уценёнка...просрочка
Мы их радостно по дешёвке купили практически за копейки и пошли кормить чаек...эти птеродактили их даже из рук выхватывали....и всё быстро сожрали....
Мы радостные решили ещё таких дешёвых сосисок купить..вернулись в магаз..."У вас ещё такие сосиски есть?"
Продавщица на нас выпученными глазами посмотрела..."Мало того, что от этих не померли, так ещё и за добавкой пришли"......
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
И ещё в догонку про продавщиц...лет пять назад дело было.....жене нужно было компресс водочный ставить...зашёл у платформы после работы в магаз...
Хорошую дорогую бутылку на компресс покупать жаба душит...попросил на кассе чекушку дешёвую...
Мне продавщица и говорит..."Ты офигел, возьми хоть получше...если не пузырь, так хоть чекушку, но получше.... это ваще говно".
Я говорю "Да мне жене на компресс"...
А она в ответ.. "Да ладно рассказывать, нашёл чего придумать"...так и не поверила...
 
Последнее редактирование:

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Тоже про " не поверила".
Было дело, занимался строительством домов. И нужно было для всей бригады получить рассчет(14 чел).. Делобыло, когда была деноминация рубля. Вопрос стоял так, если "старыми" деньгами и некрупными купюрами, то сразу, если " новыми", то подождать немного. В обороте были и те, и те.
Народ в бригаде ждать не захотел.
Поехал получать. Взял с собой ещё пару человек. Сумма весьма приличная выходила.
Деньги получилось упихать в рюкзак и два баула. Авто ещё не имел. Своим ходом.
И вот подходим мы втроём с рюкзаком и двумя баулами к подъезду дома. А там гуляла моя жена с коляской и подружками- мамашами. Спрашивают, - Что несёте?
Мы, - Деньги.
Ха-ха-ха дружное от них))).
Ну ладно. Поднялись ко мне. Вывалили в комнате деньги из рюкзака на пол и два баула рядом уже расстегнутых стояли.
Собирались раскидать на всех.
И в этот момент домой пришла жена с дочкой на руках.
Нужно было видеть её лицо и слышать звук, который она издала)))
Теперь ржали мы).
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Оказывается, в наших магазинах не только запрещают, но и рекомендуют!
 

Вложения

Сверху