Джеркбейт

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
Ну, с палкой и моталкой понятно...
... а лодка... мотор... водоЁм ??? :shok:
Первое-второе без третьего-четвёртого-пятого - пустое дело... ( в смысле - лютый онанизм ) :yes:
Лодка пвх-3,2, мотор тоха 9,8, водоем Волга в районе Мышкина. Вообще, как то так получилось, что все мои жизненные устремления за последние два года пересеклись в этом месте. И все снасти от лайта до джерка приобретаются под эти параметры :ok:
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
FinnOV

Волга в р-не Мышкина.... Красиво! Интересно! А вот как по весне с рыбой в речке Юхоть не в курсе? Было время туда стремился, но летом как-то не очень здорово было.
 

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
Бобусь

ого... слыхал про те места... с крокодилами :4a:

у соседей есть интересные джеркбейты, относительно недорогие (в рублях):

http://salmo.com.pl/page.php?id=44

http://www.vlasenko.ru/aise/default.htm
Я сам там еще толком и не рыбачил, просто очень нравятся те места, да и родом я оттуда. Начал сбывать свои мечты, уже взял участок в с. Юхоть, теперь надо строиться да и убегать туда из Москвы насовсем лет так через пять-шесть. А джерк захотелось попробовать, условия уж больно там подходящие, крокодилы стопудово должны быть:ok:
А насчет джеркбейтов относительно недорого можно поподробней:yes:
 

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
to Art

Волга в р-не Мышкина.... Красиво! Интересно! А вот как по весне с рыбой в речке Юхоть не в курсе? Было время туда стремился, но летом как-то не очень здорово было.
Сейчас вся Юхоть попадает под запрет, да и вся Волга тоже, кроме нескольких небольших участков где высокий обрывистый берег. Но можно неплохо порыбачить на Юхоте и Улейме повыше, где они шустрые небольшие речки. Там тоже запрет, но никто не прогонит:ok:

Это все наверное надо в "обсуждение водоемов"
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Народ? Lighting Jerkbait стоящая палочка в сравнении с Broman Dell. Кто тестил? (хай)
 

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
stream

Народ? Lighting Jerkbait стоящая палочка в сравнении с Broman Dell. Кто тестил? (хай)
Ты имеешь ввиду Lightning Jerkbait от беркли 60-80 гр? Посмотри на jerkbait.ru, там обсуждали но как то не подробно. Такой там есть у Мишгана, он пишет, что нравится. Спроси у него:yes:
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
FinnOV

От berkley с тестом 80-100. (хай)
 

vvg

Активный участник
С нами с
17 апр 2007
Сообщения
33
Репутация
0
Возраст
57
Для ВОВ

Володь прива! Мне осталось отбывать наказание всего 46 суток. Права получаю 12 июня. На 20- тые числа июня!!! Зарезервиловал жильё . Можно и в палатках соорганизовать мероприятие. Может рванём? Я подготовился смотри как,и чем!
 

Вложения

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
vvg

а почему ножик без тройникоф:shok:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Анатолий чё то щучка на утканоса похожа. Чё у неё клюв такой?
 

Дружочек

Новичок
С нами с
18 дек 2008
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
45
вот

DSC04489.JPG DSC04491.JPG DSC04492.JPG DSC04505.JPG DSC04503.JPG DSC04518.JPG DSC04513.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Взял на пробу.
 

Вложения

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
На джерк вроде не похож
 
Сверху