Джеркбейт

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
тот самый

Страйки на выставку на ВДНХ привезут. Страйками всегда торгуют. Лучшее заканчивается в первый день. (хай)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Новый Год - новые обновы :D
 

Вложения

ViteG

Знающий
С нами с
16 ноя 2008
Сообщения
145
Репутация
5
Возраст
38
вов

А верхний кто?Где брал?
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вить, сегодня всё брал в Рыбомании, в Спорт-Хите. Верхний ILLEX франция, 170мм 48гр, медленно тонущий.:yes: Там с джерками, большими уокерами и бАльшими воблерами почти полный порядок. Единственное, хотел купить бастеров и ещё слайдер плавающие, но нету пока:(. Зато посмотрел на рекомендуемую для джеркинга плетню в 80Lb :D/
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
И так начнём :yes:.

Раньше, когда заходил в рыбаловные магазины, всегда посмеивался над приманками для джекрбейта, напоминающими всем известных, прикольно раскрашеных паралоновых щук и окуней, подвешеных в торговых залах. Улыбку вызывали форма, размер, вес и "морда" у не которых из этих приманок. Всегда возникали вопросы - какая нужна палка и катушка, какой шнур, что б не лопнул при забросе и вообще чё с ним делать, как тащить то? Было это всё смешно, пока действительно не заинтересовало. А интересу способствовали уловы этого года и главное - условия ловли на Сенеже и чего греха таить, на "другом водоёме", а эти 2 водоёма на мой взгляд, идеальные для джеркинга:wink:.

Вобщем буду здесь описывать путь новичка, который начинает с нуля, хотя не много инфы есть на http://www.jerkbait.ru/. Ну, а кто ловит на джерки и имеет опыт, думаю, тоже отпишет и подскажет :yes:.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Мужики :yes: по мимо написаного хотелось и фотки "черенков" видеть. Ссылки и так во всех темах. Я думаю что с фотками будет интересней :yes:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Почитав выше упомянутый форум, как учебное пособие, выяснив, что основные магазины данного направления находятся в Строгино и Рыбомания в Спорт-Хите, двинул в Строгино, как в ближайший:yes:. Магазин не большой, но в наличии есть много приманок, мультов и кой чего из палок, естественно ассортимент подвыбит, поставки ожидаются, как и у всех, к весенней выставке. Пощупав пару бюджетных палок(2.800руб), пообщавшись с продавцом, решил начать с хорошего сразу и купил одночастник BROMANoDELL зелёненькую BETA 20-100гр, цена 7.500 и ни рублём меньше:( . Палка лёгкая, но чуствуется мощь:yes:, рукоятка разнесённая, я был доволен. Почему был? Да, всё просто - ЖАБА, такая же зелёная, как и палка:D. Посетив сегодня Спорт-Хит, выяснил, что цена на такую же палку, такая же - 7.500, НО!!!, на всё там скидка 15%, вот и считайте:(.
Естественно не мог ни купить приманок для начала. А так как, начало, думаю всё же будет в конце марта на базе Дельта, то под местные озёра и были куплены 2 приманки - медленно тонущий SPIGG(куплен ранее в Строгино) и ILLEX, тоже медленно тонущий, естественно любимых щучьих и моих расцветок:yes:. Проверил в ванной, действительно еле тонут. Слайдер 10 тонущий от Salmo, был куплен, как приманка, на которую, по рассказам на форуме ДБ - ВСЕГДА:yes:. На этом пока решил остановиться с покупкой приманок до выставки.
Катушка, естественно мульт и естественно леворукий, так как проводка выполняется правой рукой(правша) и естественно моя калькутта праворукая останется в джиговом комплекте.
С её покупкой решил повременить, т.к. есть завязки в Америке и после каникул, попробую купить оттуда. Вот пока собственно и всё, хотя покидать - хоть щас.
 

Вложения

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Мужики :yes: по мимо написаного хотелось и фотки "черенков" видеть. Ссылки и так во всех темах. Я думаю что с фотками будет интересней :yes:
Лёх, я фотки сейчас кину, а ты посты с фотками из Воблеров и Спиннингов сотри, а то фигня получается.:yes:
 

ViteG

Знающий
С нами с
16 ноя 2008
Сообщения
145
Репутация
5
Возраст
38
Не у меня всё попроще.Палка Mikado pilk 183-рост 180 см,тест до 250 гр,катуха-мульт Shimano Corvalus 401,из джерков Сальмо слайдер 12 и 8см,тонущий глайдер от абу гарсия.На выставки докуплюсь.А так комплект вполне работоспособный,обрыбленный.
 

Вложения

  • 47,3 КБ Просмотров: 1.081
  • 96 КБ Просмотров: 1.069

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вить, Corvalus мог купить сегодня за 4.150 -15% в Экстриме. Я этот вариант не исключаю:yes:.
 

ViteG

Знающий
С нами с
16 ноя 2008
Сообщения
145
Репутация
5
Возраст
38
вов

Corvalus купить за 4.150? Они охренели?:butcher:Он даже у нас в Солнечногорске 3000 руб.!!!!!
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
ВОВ

Duel DB
100_0700.jpg
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
biggpike

Олег, Чердак рыбалова сегодня был закрыт, мне Володя давал карточку скидочную, а я её про. потерял вобщем где то, хотя скорее всего кому то дал попользоваться и с концами.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
ВОВ

Сайт наболее точно соответствует ассортименту в Москве. www.yo-zuri.it Обрати внимание на Swing и Hardcore JB. (хай)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сегодня был на Птичке и присмотрел себе Джерки
p.s.фотка с мобилы
 

Вложения

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Лёха- Дзержинский

Алексей видел на Птичке "POWERON" - тело четырехчастники мягкие.(хай)
 
Сверху