Друг или знакомый?

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Друзей не выбирают, друзьями становятся. Мои теперь с небес на меня смотрят.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Насчёт "друзей не выбирают" - странно звучит.
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
С утра и такие сложности?!
Жизнь нам и дана для того что бы все пройти и все изведать... В нашу жизнь люди приходят и уходят, одни задерживаются, другие остаются! Но таких мало! С годами становишься мудрее, разборчивее, появляются другие критерии оценки людей... Но одно могу сказать что дружба не оценивается! Она просто дружба! И кому в повезло с дружбой, тот счастливый человек! Особенно в наше время.
Я счастливый! У меня есть ДРУГ! Хотя и разница в возрасте, можем неделями друг-другу не звонить, но по первому звонку в любое время.... Можем сутками находиться вместе, не разговаривать, но чувствовать себя комфортно и понимать друг друга без слов. Встретились случайно.. Объединила одна болезнь - рыбалка. И как-то само собой срослось.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Насчёт "друзей не выбирают" - странно звучит.
А что тут странного? Или ниразу не ошибался в выборе? Я вот ошибался, причём выяснил это после многих лет содружества. Благодаря ему расспалась семья после 17 лет совместной жизни.
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
А что тут странного? Или ниразу не ошибался в выборе? Я вот ошибался, причём выяснил это после многих лет содружества. Благодаря ему расспалась семья после 17 лет совместной жизни.
Аналогично! 17-ть!:D
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Шлабаки! 20-ть!:D
 
Сверху