shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Сидрофф, а шо ты на Чаплыгина делал?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я там не был. Это товарищ мне позволил его фотки здесь разместить.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Да уж, заморочились гимсюки. Как я понял у себя в кармане судовой, а в лодке копия. Но надеюсь переделывать ранее полученные номера не придётся, так же как и судовой. А с судовым вообще будет морока с А4:D. Обыкновенная бумага в скором времени превратится в труху.:D Заламинировать нельзя в виду прохождения ТО (отметку о прохождении ТО, снятие\постановке с учёта где-то надо ставить).
 
Последнее редактирование:

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
реально цуко хню какую то затеяли.... 11-и значный номер и флаг вдогонку, расписать весь корабль надо мать их...
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Утешает то, что они забыли включить в номер лодки номер ИНН судовладельца, а также номер и серию паспорта и страхового\пенсионного свидетельств.:D:D:D Ещё бы сирийский флаг обязали внедрядь на борт, что бы подтвердить свою принадлежность.:D:D:D
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Утешает то, что они забыли включить в номер лодки номер ИНН судовладельца, а также номер и серию паспорта и страхового\пенсионного свидетельств.:D:D:D Ещё бы сирийский флаг обязали внедрядь на борт, что бы подтвердить свою принадлежность.:D:D:D
Не, батянь. Номер карты и пинкод. А так, ты зря воздух сотрясаешь. Ты еще бигпайка послушай! И тоже за Навального голосовать пойдешь.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Не, батянь. Номер карты и пинкод. А так, ты зря воздух сотрясаешь. Ты еще бигпайка послушай! И тоже за Навального голосовать пойдешь.
Сынку, не бери так близко к сердцу, лучше в рот. :D Ни за кого я уже давно не голосую, потому как результат предсказуем.
 
С нами с
24 авг 2015
Сообщения
101
Репутация
138
Возраст
48
Откуда
Москва
Добрый вечер коллеги! Я приобрел лодку с мотором. Ривер боат430+ Меркури 30М. Скоро должна придти из Питера. Мне до этого не преходилось регистрировать в ГИМС свои плавсредства. Подскажите пожалуйста нужно будет показывать лодку гимсовцам? Где? Нужно предъявлять обеспечение, фальшфееры, ходовые огни, якорь и тд? Спасибо.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Да, всё это желательно иметь при регистрации, что бы сразу получить техосмотр и не мотаться туда ещё раз. Но могут и без снабжения выписать техосмотр, что бывает очень часто. Не забудь спасжилет.
 
С нами с
24 авг 2015
Сообщения
101
Репутация
138
Возраст
48
Откуда
Москва
Спасибо Сидор, подскажите, а спасжилет в каком количестве? В ин-те видел как мужик казанку регистрирова предьявлял 5!!!! Спасиков, у меня пассажиро вместимость 8чел. Я максимум 2 ходить собираюсь! Лайфжекеты болжны обязательно salas быть? Спасибо за подсказки!
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Одного спасжилета вполне достаточно, если будешь регистрировать лодку в одно лицо без 8 пассажиров.:D Жакеты ваще никакие не прокатывают, только спасжилеты.
 
С нами с
24 авг 2015
Сообщения
101
Репутация
138
Возраст
48
Откуда
Москва
Я как раз про это и спросил)) нужно обязательно salas по международной... Там подголовник,свисток,фонарь, или подойдут обычные удобные с карманцами!??))))))
 
С нами с
24 авг 2015
Сообщения
101
Репутация
138
Возраст
48
Откуда
Москва
На яхте в клубе такие лежат в упаковке, что бы гимсу при ТО показывать. А в шлюзах или штормовых условиях используются удобные.)))
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я такие первый раз вижу. Там же и яйца надо держать, а здесь как?
 
С нами с
24 авг 2015
Сообщения
101
Репутация
138
Возраст
48
Откуда
Москва
Ремешками вокруг тела, под яйца тоже должна быть шлея)) там главное чтобы даже бесчувственное тельце переворачивало вверх бошкой! Они жудко неудобные.:oops:
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Андрей! Спасжилет, как справедливо заметил Валера, должен поддерживать в паху.
Иначе, выпав за борт, находясь в состоянии самоизумления, он нам не поможет.
 
Сверху