Для тех, кто собрался в ГИМС г.Москва

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
Я там не был. Это товарищ мне позволил его фотки здесь разместить.

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
Да уж, заморочились гимсюки. Как я понял у себя в кармане судовой, а в лодке копия. Но надеюсь переделывать ранее полученные номера не придётся, так же как и судовой. А с судовым вообще будет морока с А4:D. Обыкновенная бумага в скором времени превратится в труху.:D Заламинировать нельзя в виду прохождения ТО (отметку о прохождении ТО, снятие\постановке с учёта где-то надо ставить).

Последнее редактирование:

МихМих

Модератор
Модератор
реально цуко хню какую то затеяли.... 11-и значный номер и флаг вдогонку, расписать весь корабль надо мать их...

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
Утешает то, что они забыли включить в номер лодки номер ИНН судовладельца, а также номер и серию паспорта и страхового\пенсионного свидетельств.:D:D:D Ещё бы сирийский флаг обязали внедрядь на борт, что бы подтвердить свою принадлежность.:D:D:D

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
Утешает то, что они забыли включить в номер лодки номер ИНН судовладельца, а также номер и серию паспорта и страхового\пенсионного свидетельств.:D:D:D Ещё бы сирийский флаг обязали внедрядь на борт, что бы подтвердить свою принадлежность.:D:D:D
Не, батянь. Номер карты и пинкод. А так, ты зря воздух сотрясаешь. Ты еще бигпайка послушай! И тоже за Навального голосовать пойдешь.

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
Не, батянь. Номер карты и пинкод. А так, ты зря воздух сотрясаешь. Ты еще бигпайка послушай! И тоже за Навального голосовать пойдешь.
Сынку, не бери так близко к сердцу, лучше в рот. :D Ни за кого я уже давно не голосую, потому как результат предсказуем.

Куликов Андрей

Пользователь
Добрый вечер коллеги! Я приобрел лодку с мотором. Ривер боат430+ Меркури 30М. Скоро должна придти из Питера. Мне до этого не преходилось регистрировать в ГИМС свои плавсредства. Подскажите пожалуйста нужно будет показывать лодку гимсовцам? Где? Нужно предъявлять обеспечение, фальшфееры, ходовые огни, якорь и тд? Спасибо.

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
Да, всё это желательно иметь при регистрации, что бы сразу получить техосмотр и не мотаться туда ещё раз. Но могут и без снабжения выписать техосмотр, что бывает очень часто. Не забудь спасжилет.

Куликов Андрей

Пользователь
Спасибо Сидор, подскажите, а спасжилет в каком количестве? В ин-те видел как мужик казанку регистрирова предьявлял 5!!!! Спасиков, у меня пассажиро вместимость 8чел. Я максимум 2 ходить собираюсь! Лайфжекеты болжны обязательно salas быть? Спасибо за подсказки!

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
Одного спасжилета вполне достаточно, если будешь регистрировать лодку в одно лицо без 8 пассажиров.:D Жакеты ваще никакие не прокатывают, только спасжилеты.

Куликов Андрей

Пользователь
Я как раз про это и спросил)) нужно обязательно salas по международной... Там подголовник,свисток,фонарь, или подойдут обычные удобные с карманцами!??))))))

Куликов Андрей

Пользователь
На яхте в клубе такие лежат в упаковке, что бы гимсу при ТО показывать. А в шлюзах или штормовых условиях используются удобные.)))

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
Я такие первый раз вижу. Там же и яйца надо держать, а здесь как?

Куликов Андрей

Пользователь
Ремешками вокруг тела, под яйца тоже должна быть шлея)) там главное чтобы даже бесчувственное тельце переворачивало вверх бошкой! Они жудко неудобные.:oops:

Andreyka

Администратор
Команда форума
Админ
Андрей! Спасжилет, как справедливо заметил Валера, должен поддерживать в паху.
Иначе, выпав за борт, находясь в состоянии самоизумления, он нам не поможет.

Сверху