Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Для тех, кто собрался в ГИМС г.Москва

Тема в разделе "Лодки, Моторы, Снегоходы.", создана пользователем siddor, 2 апр 2014.

1. siddor

siddor Местный Брат "Вабика" Модератор

Немного информации в фотографиях на доске объявлений на Чаплыгина. 597068_60729.jpg 597069_60730.jpg 597070_60731.jpg 597071_60732.jpg 597072_60733.jpg 597073_60734.jpg 597075_60735.jpg 597076_60736.jpg 597078_60737.jpg 597079_60738.jpg 597080_60739.jpg 597081_60740.jpg 597082_60741.jpg 597083_60742.jpg 597084_60743.jpg 597085_60744.jpg 597086_60745.jpg
    shimakasim и Нууча нравится это.
  2. shimakasim

shimakasim Местный "Танцор"

Сидрофф, а шо ты на Чаплыгина делал?
  3. siddor

Я там не был. Это товарищ мне позволил его фотки здесь разместить.
  4. biggpike

biggpike Ленина видел

Нууча нравится это.
  5. siddor

Да уж, заморочились гимсюки. Как я понял у себя в кармане судовой, а в лодке копия. Но надеюсь переделывать ранее полученные номера не придётся, так же как и судовой. А с судовым вообще будет морока с А4:D. Обыкновенная бумага в скором времени превратится в труху.:D Заламинировать нельзя в виду прохождения ТО (отметку о прохождении ТО, снятие\постановке с учёта где-то надо ставить).
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  6. МихМих

МихМих Модератор Модератор

реально цуко хню какую то затеяли.... 11-и значный номер и флаг вдогонку, расписать весь корабль надо мать их...
  7. siddor

Утешает то, что они забыли включить в номер лодки номер ИНН судовладельца, а также номер и серию паспорта и страхового\пенсионного свидетельств.:D:D:D Ещё бы сирийский флаг обязали внедрядь на борт, что бы подтвердить свою принадлежность.:D:D:D
    Нууча нравится это.
  8. карпец

карпец люблю ПОЖРАТЬ Модератор

Не, батянь. Номер карты и пинкод. А так, ты зря воздух сотрясаешь. Ты еще бигпайка послушай! И тоже за Навального голосовать пойдешь.
  9. siddor

Сынку, не бери так близко к сердцу, лучше в рот. :D Ни за кого я уже давно не голосую, потому как результат предсказуем.
    volman нравится это.
  10. Куликов Андрей

Куликов Андрей Пользователь

Добрый вечер коллеги! Я приобрел лодку с мотором. Ривер боат430+ Меркури 30М. Скоро должна придти из Питера. Мне до этого не преходилось регистрировать в ГИМС свои плавсредства. Подскажите пожалуйста нужно будет показывать лодку гимсовцам? Где? Нужно предъявлять обеспечение, фальшфееры, ходовые огни, якорь и тд? Спасибо.
  11. siddor

Да, всё это желательно иметь при регистрации, что бы сразу получить техосмотр и не мотаться туда ещё раз. Но могут и без снабжения выписать техосмотр, что бывает очень часто. Не забудь спасжилет.
  12. Куликов Андрей

Спасибо Сидор, подскажите, а спасжилет в каком количестве? В ин-те видел как мужик казанку регистрирова предьявлял 5!!!! Спасиков, у меня пассажиро вместимость 8чел. Я максимум 2 ходить собираюсь! Лайфжекеты болжны обязательно salas быть? Спасибо за подсказки!
  13. siddor

Одного спасжилета вполне достаточно, если будешь регистрировать лодку в одно лицо без 8 пассажиров.:D Жакеты ваще никакие не прокатывают, только спасжилеты.
  14. Куликов Андрей

Я как раз про это и спросил)) нужно обязательно salas по международной... Там подголовник,свисток,фонарь, или подойдут обычные удобные с карманцами!??))))))
  15. Куликов Андрей

16. Куликов Андрей

На яхте в клубе такие лежат в упаковке, что бы гимсу при ТО показывать. А в шлюзах или штормовых условиях используются удобные.)))
  17. siddor

Я такие первый раз вижу. Там же и яйца надо держать, а здесь как?
  18. Куликов Андрей

Ремешками вокруг тела, под яйца тоже должна быть шлея)) там главное чтобы даже бесчувственное тельце переворачивало вверх бошкой! Они жудко неудобные.:oops:
  19. Andreyka

Andreyka Администратор Команда форума Админ

Андрей! Спасжилет, как справедливо заметил Валера, должен поддерживать в паху.
    Иначе, выпав за борт, находясь в состоянии самоизумления, он нам не поможет.
  20. Куликов Андрей

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!