Блёсны Сатурн (временная)

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
Кто видел искуственную комбинированную приманку рыбка 1и2 Сатурн, может есть фото этих приманок, в инете ничего не нашёл. Появилось предположение что они были поролоновые Сатурн в 60-70 г занимался этими приманками
 

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
Привет у кого есть комбинированная приманка искуственная рыбка 7,фото можно увидеть
 

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
Есть у кого полная информация по сатурновским рыбкам комбинированным, с 1 и тд.
 

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
Привет есть предположение что искуственных приманок Сатурна было 16 ,а не 9. Думаю туда входят мухи, стрекозы, девоны и рыбки.в интернете всплыла на продаже 10 коробка Сатурна, сейчас её отложили заберу выложу.
 

Samurai 1968

Мастер
С нами с
19 янв 2019
Сообщения
523
Репутация
987
Откуда
Минск
Это 7 предположительно
В каталоге не идёт обсуждение.. а вносятся уже идентифицированные приманки ))) обсуждение идёт в соответствующих разделах.
Модератор, почистите данный каталог от лишних сообщений.
Само собой и это моё сообщение ))
С уважением...
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Данная ветка модерируется уважаемым, понимающим тему ЧЕЛовеком.
Если его всё устраивает, значит всё в порядке.
 

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
В каталоге не идёт обсуждение.. а вносятся уже идентифицированные приманки ))) обсуждение идёт в соответствующих разделах.
Модератор, почистите данный каталог от лишних сообщений.
Само собой и это моё сообщение ))
С уважением...
Сделай страницу искуственые приманки комбинированные Сатурна куда можно загрузить и обсудить их. Извиняюсь за резкость.
 

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
В каталоге не идёт обсуждение.. а вносятся уже идентифицированные приманки ))) обсуждение идёт в соответствующих разделах.
Модератор, почистите данный каталог от лишних сообщений.
Само собой и это моё сообщение ))
С уважением...
Если каталог почти пустой нет нужной инфы, то это уже не каталог.
 

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
про блесна Сатурна есть а про комбинашки где инфа.
 

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
Мне кажется ,для создания фото каталогов нужно выбирать фон для сьемок экспонатов .Например просто белый,чтоб все фотографии были однородными.Ну, конечно если хотим создать ,что то красивое и достойное.В противном случае ,опять получим "Кожу ,мед,гавно и гвозди".
С фоном согласен
 

Дан

Бывалый
С нами с
30 ноя 2019
Сообщения
373
Репутация
1.230
Возраст
42
Откуда
Абинск
Есть же Сатурн временная как раз для обсуждения твоих любимых рыбок.
Зачем срать во всех ветках.
Извиняюсь за резкость.
 

Сергей 2573

Знающий
С нами с
19 май 2022
Сообщения
131
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Кубинка
Есть же Сатурн временная как раз для обсуждения твоих любимых рыбок.
Зачем срать во всех ветках.
Извиняюсь за резкость.
Извеняюсь! 1 я ещё некому здесь не насрал как вы выразились, 2 пытаюсь получить хоть какую-то инфу хоть какую-то, 3 угрозы летят от вас, думаю это все читают. 4 я ещё никому здесь не нахомил и хомить не собираюсь.
 

Дан

Бывалый
С нами с
30 ноя 2019
Сообщения
373
Репутация
1.230
Возраст
42
Откуда
Абинск
Угрозы? Вы о чем?
Я вообще маленький и кашляю. Какие угрозы?
По поводу насрал: я в теме Сатурн временная скинул все ваши сообщения, просто почитайте , посмотрите.
Ну раз спросили, не ответили вам, значит нету ответа на ваш вопрос.Зачем тот же вопрос кидать в другую ветку?
А вообще возможно вам не отвечают потому что никто не может понять чего вы хотите. Как пример.
Screenshot_2023-10-08-03-07-17-843_com.android.chrome.jpg
ПИСИ: Люди создают каталог что бы все, кому надо могли зайти посмотреть его, определить свои находки. И тут среди каталога Сережа со своим сообщением:
каталог почти пустой, рыбка 5 обмен рыбка 7, 8 комбинашки.
Красота. Да?
Писиси: да иди ты нахрен со своими рыбками комбинашками. Без обид, но реально уже бесить начинают твои шифровки и их дублирование во всех ветках.
Прям аш типать начинает.
 
Последнее редактирование:

Мастер_Маяк

Гений мысли
С нами с
21 ноя 2012
Сообщения
976
Репутация
1.354
Возраст
51
Откуда
Иркутск
Извеняюсь! 1 я ещё некому здесь не насрал как вы выразились, 2 пытаюсь получить хоть какую-то инфу хоть какую-то, 3 угрозы летят от вас, думаю это все читают. 4 я ещё никому здесь не нахомил и хомить не собираюсь.
Вам никто не хОмит (проверочное слово - хАм) извЕняться не надо (там буква "И" должна быть), при наборе ошибки подчеркиваются. Это сделано специально для удобства авторов, у кого по грамоте было 2. При всем уважении. Но при обращении к публике было бы неплохо учитывать этот момент. Речь о том, что Ваши гиперактивные действия начинают восприниматься как упреки в адрес местного сообщества в бездействии и нежелании проливать истину на свет. Уверяю Вас, это - не так. Здесь есть люди, посвятившие исследованиям не один десяток лет. Для понимания - коллекционеры - люди вдумчивые и склонные в анализу. А это процесс, который не стоит суеты. Тут люди годами ищут ответы. Ваша видимая позиция сейчас - я пришел - дайте мне ответы. Так мы их и сами ищем. Только в структуре поиска - забивание темы одними и теми же вопросами - худший способ систематизации.

Дан: Денис привет, дорогой друг. Я полностью с тобой согласен.
 
Последнее редактирование:
Сверху