Балансиры Каризмакс (Karismax)

Igor-vabik

Местный "Судачатник"
С нами с
27 дек 2007
Сообщения
272
Репутация
1
Возраст
55
Чего скажете про Сarismax скажешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Игорь,

Пока Серёга в разъездах, а МихМих на работе:D
Могу сказать, что самого большого судака МихМих поймал именно на него.:D Но это так - ни о чём, наверно.
 

Igor-vabik

Местный "Судачатник"
С нами с
27 дек 2007
Сообщения
272
Репутация
1
Возраст
55
Юр, че значит ни о чем???
Ты в курсе скока он стОит? Да за такие деньги на него должны дельфины из Черного моря приплывать или как минимум монстры и кроки кидаться.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юр, че значит ни о чем???
Ты в курсе скока он стОит? Да за такие деньги на него должны дельфины из Черного моря приплывать или как минимум монстры и кроки кидаться.
Кроков не ловили, а судакеры хорошие реагировали очень хорошо и в основном крупные.
п.с. а скоко они стоят - не не в курсе.:no::D
 

Igor-vabik

Местный "Судачатник"
С нами с
27 дек 2007
Сообщения
272
Репутация
1
Возраст
55
Майдан! Иди в баню! :yes:
Не знает он...
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Сомятник
Хрен знает, може килограмма 3-4...:yes:
Volman
Серег, че про Сarismax скажешь?
По нему к МихМиху или к Санне - она на него в последний день ловила :yes:
А вот на верхний Страйк Про Паша выдал "очередь" в три клыкастика с одной лунки за 3 мин.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
По каризмаксам скажу вот что: поскольку имею их несколько, второй сверху ряд они, а в арсенале есть что попробовать, может у меня к их цене предубеждение какое то, (и его случайно рыба разделяет :D), но у меня на них клюет всегда лучше чем на остальные, и при этом удивительное дело :D , находясь в компании рыбаков ловящих на другие приманки, не могу сказать что я ловлю больше их :) , а если уж совсем конкретно: года три назад на рыбинке в бесклевье перепробовав весь арсенал, поклевки поимел только на один из каризмаксов, с тех пор к ним дышу не ровно, а что бы не расстраиваться ценой, по многу сразу не беру :D , резюмируя: если на что то в данный момент рыба вообще клюет, то каризмакс точно войдет в число этого что то.
IMGP2434.jpg

IMGP2435.jpg
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Тройники на цепочках?
Для балансиров и нет перехлестов?
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Вик
Что удивительно, нет. А вот если окунь засосёт его по самые жабры, то вытаскивать - большая Ж.
балансиры - балансирами, имхо, главное чтоб работал, а многое от игры зависит. Я вон посмотрел, Михаил, большее количество времени, балансиром играет как мормышкой, чем стандартной игрой.
Кстати, в тех же Тинаках, местные, ловя на силикон с джиг головкой, играют то же не размашисто.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Андрей, +1 про Михову игру.
только про силикон тут наверно не при чём. Другая приманка совсем, соответственно требует другую игру. Ею ИМХО нет смысла размашисто играть.
 

HomeSpirit

Местный житель
С нами с
25 окт 2008
Сообщения
454
Репутация
246
Возраст
53
Очень ими доволен, что на Днепре-РОси работали на отл., что в прудах Пензенской области))) Размеры 3 и 4
 
Сверху