Балансиры Каризмакс (Karismax)

Igor-vabik

Местный "Судачатник"
Чего скажете про Сarismax скажешь?

Последнее редактирование модератором:

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
Игорь,

Пока Серёга в разъездах, а МихМих на работе:D
Могу сказать, что самого большого судака МихМих поймал именно на него.:D Но это так - ни о чём, наверно.

Igor-vabik

Местный "Судачатник"
Юр, че значит ни о чем???
Ты в курсе скока он стОит? Да за такие деньги на него должны дельфины из Черного моря приплывать или как минимум монстры и кроки кидаться.

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
Юр, че значит ни о чем???
Ты в курсе скока он стОит? Да за такие деньги на него должны дельфины из Черного моря приплывать или как минимум монстры и кроки кидаться.
Кроков не ловили, а судакеры хорошие реагировали очень хорошо и в основном крупные.
п.с. а скоко они стоят - не не в курсе.:no::D

volman

Местный "Вабик"
Модератор
Сомятник
Хрен знает, може килограмма 3-4...:yes:
Volman
Серег, че про Сarismax скажешь?
По нему к МихМиху или к Санне - она на него в последний день ловила :yes:
А вот на верхний Страйк Про Паша выдал "очередь" в три клыкастика с одной лунки за 3 мин.

МихМих

Модератор
Модератор
По каризмаксам скажу вот что: поскольку имею их несколько, второй сверху ряд они, а в арсенале есть что попробовать, может у меня к их цене предубеждение какое то, (и его случайно рыба разделяет :D), но у меня на них клюет всегда лучше чем на остальные, и при этом удивительное дело :D , находясь в компании рыбаков ловящих на другие приманки, не могу сказать что я ловлю больше их :) , а если уж совсем конкретно: года три назад на рыбинке в бесклевье перепробовав весь арсенал, поклевки поимел только на один из каризмаксов, с тех пор к ним дышу не ровно, а что бы не расстраиваться ценой, по многу сразу не беру :D , резюмируя: если на что то в данный момент рыба вообще клюет, то каризмакс точно войдет в число этого что то.
IMGP2434.jpg

IMGP2435.jpg

вик

Модератор
Тройники на цепочках?
Для балансиров и нет перехлестов?

And

Пользователь
Вик
Что удивительно, нет. А вот если окунь засосёт его по самые жабры, то вытаскивать - большая Ж.
балансиры - балансирами, имхо, главное чтоб работал, а многое от игры зависит. Я вон посмотрел, Михаил, большее количество времени, балансиром играет как мормышкой, чем стандартной игрой.
Кстати, в тех же Тинаках, местные, ловя на силикон с джиг головкой, играют то же не размашисто.

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
Андрей, +1 про Михову игру.
только про силикон тут наверно не при чём. Другая приманка совсем, соответственно требует другую игру. Ею ИМХО нет смысла размашисто играть.

HomeSpirit

Пользователь
Очень ими доволен, что на Днепре-РОси работали на отл., что в прудах Пензенской области))) Размеры 3 и 4

Сверху