200 описаний рыболовных патентов и изобретений

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Ну так, НАРОД - принимайте решение по данной оказии!
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Помницца в совковой моей молодости был у нас на работе персонаж по имени Валера, замечателен он был тем, что являлся почетным рационализатором, клепал он эти рацухи пачками буквально из воздуха. Каждый наш чих на работе превращал в червончик. Даже из «Труда» приезжали интервью брать, посмеялись – посмеялись но выдали в газете оду изобретательству, даже меня где-то сбоку сфоткали.

Ежели переложить его обычную рацуху на современный лад, то это будет выглядеть примерно так: установка Win10 в полной темноте (экономия эл. энергии) и тп, но мужик был прикольный, иногда мы просто угорали над его «изобретениями»..

Вот Илон Маск недавно совершенно бесплатно отдал все свои тесловские изобретения всем желающим – развивайте, двигайте…

Был и у нас и свой Илон (так его коллеги называли), занимался чем-то из жизни ПЛ, Пшеничный вроде фамилия. Так его по странному обвинению посадили, пытали, изнасиловали и удушили…

Думаю, что это даже хорошо что лучшие умы уезжают в цивилизованные страны, пусть в людских условиях прогресс двигают, ведь на одной планете живем... тут только попы, бомбы, вранье и бабло в почете.

ПС похоже, половину изобретений в этой книжке Валера рисовал…
 
Сверху