Васильевские острова 2013

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
В прошлом году мы не ездили круг, а стояли в Переволоках (ну или где то рядом) машины. А на остров, на кардон на лодках заходили.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
У Юриста63, у Димки там родственники.
Ясно дело, он туда уже дорулит.
Серег, от Курумоча канешна по асфальту ближе до переволок, а как же Новокуйбышевск, Криуша, жабовники по пути?
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Лёх, я даже поближе Курумоча буду - пос. Прибрежный. Курумоч дальше в сторону Самары. В том направлении тематичное место - это впадение р.Сок в Волгу, ну и низовья Сока. Но там всегда народу дофига. Район плотнозаселённый. Пол-Самары там тусуется:rolleyes: А жабовников мне и своих под боком хватит - Мокрец, Черноярка, Купринка и т.д. Это не считая кучи озер в пойме;)
прибрежный.jpg
 
Последнее редактирование:

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
В прошлом году мы не ездили круг, а стояли в Переволоках (ну или где то рядом) машины. А на остров, на кардон на лодках заходили.
Я уже Шиму звонил и выяснил, что никакой "америки" я для вас не открыл :)
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
господа любители Василей :), как вариант, можно и в Сызрани на пароме переправиться через Волгу на другой берег и доехать до вашей точки. Гораздо ближе будет опять же;)
Я уже Шиму звонил и выяснил, что никакой "америки" я для вас не открыл
:)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Нихрена вы лодки накачали:eek:
Судя по второму видео, до размеров парома прям....Долго качать пришлось?:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Блин, вот хоть и говорим, что пролётная рыбалка вышла, но классно порыбачили!!!!!
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
угу, впечатлений масса.
а как движки в воду опустить не смогли сразу...
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
а жареная колбаса с запахом жжёной бумаги...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
м
а жареная колбаса с запахом жжёной бумаги...
Ты многое уже не вспомнишь...:D Надо было отчёт писать...Как контролька в движке перемёрзла, как ёжик стал глазированым и т.д. и т.п. как якорем судака поймали...мало ли чего ещё можно вспомнтить. Как Макса будил по башке, чтобы мою щуку гатт подсачил..:D, как мы с Дэном после 3-х дней сосалова за 30 мин. взяли 4 судака....эх-х-х-х....
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Вообщем по итогам этой рыбалки купил HDS 7 Gen2 Touch, так как мой эхолот перестал меня удовлетворять, коряги не рисует как хотелось бы.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Пока не замерзло может махнете ещё разок ? заодно и новый эхолот обкатаете :D Красавчики, завидую вам, захотели и поехали...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Пока не замерзло может махнете ещё разок ? заодно и новый эхолот обкатаете :D Красавчики, завидую вам, захотели и поехали...
Миха, это с виду всё так просто..
Дима. В Самаре теперь (у Петровича) твёрдая уверенность, что всё остальное гавно:) Видимо эту мысль он таки и до тебя донёс...:) Купишь и будешь, как мы..вместо того, чтобы рыбу ловить, кино в на экране смотреть...:D
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Да не, хотя посмотреть тоже прикольно)) просто я бы тот коряжник не нашел бы сам со своим лоуренсем старым, нечего особенного он там не рисует и я б мимо проехал, а с Петровичем поехали и я посмотрел, что коряги там есть)) Ну и боковой обзор для поиска бели тоже хорошая помощь будет, поэтому отказался от Стреказы Раймарина в пользу HDS.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да не, хотя посмотреть тоже прикольно)) просто я бы тот коряжник не нашел бы сам со своим лоуренсем старым, нечего особенного он там не рисует и я б мимо проехал, а с Петровичем поехали и я посмотрел, что коряги там есть)) Ну и боковой обзор для поиска бели тоже хорошая помощь будет, поэтому отказался от Стреказы Раймарина в пользу HDS.
Коряжки рисует-залюбуешься. В полный рост. Прямо лес вид сверху и сбоку. Ну 3 Д одним словом.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Однако зацепов не было у меня там вообще, даже странно.
Не попадал на корягу. Мы когда кидали в корягу. по веткам слышно было, как переваливается. Там просто ветки толстые и без ракушек почти.
 
Сверху