река Ока

Сергей Рязань

Знающий
С нами с
22 авг 2009
Сообщения
183
Репутация
485
Возраст
41
Всем привет!!!!
Мы с братом узнали что БО уже открыты, решили проветриться и пополоскать джигу. Собрались и покатили. Прибыли в часов 8-00. Не одни мы такие "умные" Платина занята рыбаками, так сказать не подойти. Нашли другое местечко и бомбили его до вечера. Моя "бомбежка" успехом не увенчалась, а вот Леха распечатал сезон двумя клыкастыми. Главное от нуля ушли, рожи красные от ветра, но довольные. По снегу по колено намотали не один км. Риогу в эту рыбалку не брал, решил раскидывать скорпа, веса были до 26гр. В дальности он конечно пока проигрывает, но на скорпе по-моему ооочень трудно сделать бороду. Зачетный мульт.


IMG_5486.JPG IMG_5489.JPG IMG_5490.JPG
 

Сергей Рязань

Знающий
С нами с
22 авг 2009
Сообщения
183
Репутация
485
Возраст
41
Привет ВСЕМ!!!!! Сегодня закрывал пингвиний сезон... Ездил на затон вблизи города (дядьковский). Заблаговременно надел болотники, зная что они пригодятся, и они пригодились. Заходил на лед по самые "небалуйся", но ведь для "пингвина" главное зайти, зачем переживать как выйти.
Весна хороша тем, что бур с собой брать не надо, недельные лунки не замерзают. Первые проводки, показали, что ловля будет не легкой. Сменив с десяток лунок наконец увидел поклевку. В течении последующего часа поймал с десяток мелкой "лаврушки" и того же размера плотвички. Отпустил весь этот живец на подрастание. Дождь лил целый день. но вроде не промок. Полазив по затону все же удалось соблазнить пару зачетных подлещиков, причем у лунки слил штук шесть. Сходы в этот день одолели, но и поклевки были оочень вялыми. Обойдя всю акваторию вдоль и поперек - вот уже и домой пора, в пакете с десяток рыбок, нормально. Решено сезон закрыть. Блин, а как выходить то. Облазил много мест, не пускает лед на берег. В одном месте решил идти напролом, но лед в последний момент под ста кг-ми дал трещину. Хрясть и я по пояс, ключи в кармане брюк, значит в воде. До машины около 1.5 км. ни че - дошел, причем быстро, открыл машину... Ну вот, уже третий раз я "купаюсь" таким образом...
Рыбалка удалась, все норм, сижу и думаю. может сезон закрыть на следующей недели)))))))
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Вчера у Коломны закрывали сезон. У меня судачок, щучка, рак и пару подлещей. :D Клёв слабый. Зато я покатался на льдине(ловил с неё), еле успел спрыгнуть(залил сапоги), а то плыл бы до Беломути. :D Фотки дадут - выложу.
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Был в субботу на Оке, больше на машине катался чем рыбачил. Но когда я наконец собрал спининг и начал ловить, то мимо меня по воде проплыл дом!!!! Я пребывая в легком ах..е, так растерялся, что забыл это чудо сфотографировать, да и до машины бежать метров 300 надо было за фотиком, а дом тем временем резво скрылся за поворотом. Вообщем знак судьбы я понял, свернул снасти и поехал домой:D:D:D
Вот кстати нашел видео этого дома:D
[video]http://video.mail.ru/mail/crankomex/14/62.html[/video]
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Были на Оке.Приехали поздно,так как по дороге поймали саморез.Пока искали работающий шиномонтаж... Пока отремонтировали колесо... Короче приехали на Оку к 11 :)
Теперь про рыбалку... Хорошо клевало до 14. Голавликов и подъязков отпускали сразу.Плотва вся шершавая.Много сходов чего то хорошего. Ловили на поплавки,в проводку,на опарыша.Без прикорма.
П.С. Ехали на разведку... Воды неожиданно не очень много.Уровень по кусты.Ловить можно.
 

Вложения

  • 42,6 КБ Просмотров: 221
  • 92,1 КБ Просмотров: 222
  • 91,7 КБ Просмотров: 221
Г

Гиви

Гость
:D
 
Последнее редактирование модератором:

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
siddor сказал(а):
Не обязательно менять, можно просто подтачивать.
Не обязательно менять и подтачивать. Можно просто использовать Owner или что-то подобное :D
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
все крючки тупятся, оунер и гамакатсу не иключение :)
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Исузу лучшие крючки!Продаются в Иваново!
Заказывать у Кешы!
Кстати Он там!
Тончайшие крючки с колечком!
 

Matffei

Местный житель
С нами с
12 июл 2009
Сообщения
421
Репутация
22
Возраст
62
Исузу лучшие крючки!Продаются в Иваново!
Заказывать у Кешы!
Кстати Он там!
Тончайшие крючки с колечком!
(приветствие) А где конкретно в Иваново? Во вторник очередная поездка в этот город -герой.... :Driver:
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Я нихт!
Звони ему!И встретитесь за одно!
 

Matffei

Местный житель
С нами с
12 июл 2009
Сообщения
421
Репутация
22
Возраст
62
Не знаю ни его, ни телефона.....Лано сам найду....там всего три магаза на весь город...
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем (привет)))! Я вернулся.
Крючки называются Hayabusa (ВИК, ИСУЗУ - это вроде машинка такая...:D)
Рыболовных магазинов (магазинчиков) в Иваново полно :yes:
Matffei - тел. в профиле, звони, не стесняйся, может как нибудь и вместе прокатимся...:yes:
Кстати такие крючки можно купить и на Птичке. :wink:
 
P

Pepper

Гость
Крючки называются Hayabusa (ВИК, ИСУЗУ - это вроде машинка такая...:D)
Hayabusa-это японский дядька,который занимается доводкой спорт мотиков от SUZUKI.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Я Дядьку знаю :yes:, только не японского... :D
 

pam-fish

Бывалый
С нами с
7 июл 2008
Сообщения
300
Репутация
102
Возраст
66
И как он поживает:yes::D
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Привет, Саш! Да все так-же и все такой-же...:wink:
 

Matffei

Местный житель
С нами с
12 июл 2009
Сообщения
421
Репутация
22
Возраст
62
Всем (привет)))! Я вернулся.
Крючки называются Hayabusa (ВИК, ИСУЗУ - это вроде машинка такая...:D)
Рыболовных магазинов (магазинчиков) в Иваново полно :yes:
Matffei - тел. в профиле, звони, не стесняйся, может как нибудь и вместе прокатимся...:yes:
Кстати такие крючки можно купить и на Птичке. :wink:
Так такие Hayabusa и у нас в Химках есть :wink:.... А в Иваново завтра в 05-00 отчаливаю..... (привет)))
 
Сверху