Болталка

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.340
Возраст
51
Откуда
Москва
Старые пердуны вы тут все! Я так надеялся до 60 лет дожить, что бы на пенсию. С такой тяжёлой работой не доживу...
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.217
Репутация
1.646
Возраст
52
Откуда
Воскресенск

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ща Бобусь позвонил....всё ловит на МР на китайские заготовки....а я что-то отошёл от них...надоели...да и хоть МР под боком, сто лет на ней не был...Лёха не давно с Zotом ловил и кочегара поймал...

кочегар.jpg
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.340
Возраст
51
Откуда
Москва
Недавно сфоткал в кабине машиниста. Остаётся только на бога и надеяться!
IMG_20210214_035711.jpg
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Последнее редактирование:

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.340
Возраст
51
Откуда
Москва
У нас давно в депо зайцы водятся. Не в самом депо, а по территории постоянно ходят. Их люди капустой и морковками подкармливают. Подлезают под токоприёмниками с высоким напряжением. Как их только током не бьёт?
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Так это заяц с горошком... :)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.340
Возраст
51
Откуда
Москва
В ночь работал. Почувствовал себя фигово. Понимаю, что температура поднимается. Утром 27 числа пришёл домой, померил температуру. 38.4. А у нас на работе прикольный градусник. Электронный. Прислоняешь к телу, нажимаешь кнопочку и через секунду результат. Нам он очень нравится. Потому что почти всегда показывает температуру 35-36 градусов. И вот даже при моей реальной 38.4 он показывал 36.7. Таблеток поел, не помогает. На следующий день 38.9 Кашля нет, горло не болит. Правда нос заложен. 28 числа удалось с третьей попытки вызвать врача на дом, что бы дали больничный. Взяли мазок из носа и горла на ковид. Сегодня пришла СМСка, что результат отрицательный. Но вот сейчас самый прикол. Вкус пищи чувствую хорошо, а запахов не чувствую. Сейчас перегонял СС второй раз. Отделил головы. Уж я то знаю, как они вонючисто пахнут! Ну так еле еле чувствую. Сам спирт капнешь на ладонь. Вообще не чувствую. Сегодня температура поменьше. До 6 числа буду отдыхать.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Капец, козлы. У них всё отрицательное, даже пневмония ковидная не ковид:(
Коляныч, выздоравливай.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
У меня тесть не давно тож болел...все такие же признаки...2 недели...но тест отрицательный)))...всё это лажа полная
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
В ночь работал. Почувствовал себя фигово. Понимаю, что температура поднимается. Утром 27 числа пришёл домой, померил температуру. 38.4. А у нас на работе прикольный градусник. Электронный. Прислоняешь к телу, нажимаешь кнопочку и через секунду результат. Нам он очень нравится. Потому что почти всегда показывает температуру 35-36 градусов. И вот даже при моей реальной 38.4 он показывал 36.7. Таблеток поел, не помогает. На следующий день 38.9 Кашля нет, горло не болит. Правда нос заложен. 28 числа удалось с третьей попытки вызвать врача на дом, что бы дали больничный. Взяли мазок из носа и горла на ковид. Сегодня пришла СМСка, что результат отрицательный. Но вот сейчас самый прикол. Вкус пищи чувствую хорошо, а запахов не чувствую. Сейчас перегонял СС второй раз. Отделил головы. Уж я то знаю, как они вонючисто пахнут! Ну так еле еле чувствую. Сам спирт капнешь на ладонь. Вообще не чувствую. Сегодня температура поменьше. До 6 числа буду отдыхать.
Я свое обоняние восстановила только благодаря аутотренингам. Брала духи и "звёздочку" , и нюхала постоянно, вспоминала их запах . Через пару недель вернулись запахи.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.340
Возраст
51
Откуда
Москва
Вчера ничего не чувствовал. Сегодня норм. Снова чувствую с учётом хронического насморка. И температура в норму пришла. Вот думаю теперь когда можно начинать самогонку пить. Сегодня не буду.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Я свое обоняние восстановила только благодаря аутотренингам.
Оль, надо было налить бокал коньяка...пить и вспоминать его вкус и запах...гораздо быстрее был бы эффект))
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.340
Возраст
51
Откуда
Москва
Мне каждую ночь водка снится! Только сегодня почему то шампанское приснилось.
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Оль, надо было налить бокал коньяка...пить и вспоминать его вкус и запах...гораздо быстрее был бы эффект))
Я выпила 50 г ШАМПАНСКОГО (1) и скорую вызывали... поэтому алкоголь в ковид лучше не пить :)
 
Сверху