Болталка

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Пингвин вам в помощь...… http://www.teplovichok.ru/clothes.html :D

Кстати, в 80 х годах у нас на Севере выдавался водителям такой комплект.....
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
..Какой смысл сравнивать....
ну да :) и далее весь пост сплошные сравнения :)
Кто виноват что некоторые не доносят мусор ? это, кстати, даже и для меня черное :)
пс. ад должен быть не только в вопросах усыновления, сколько детей берут затем возвращают ? сколько детей берут ради выплат ? ад должен быть, еще, к примеру, при получении различных справок, выдают 18-и летнему сосунку справки, покупает оружие и стреляет в свою бабушку... может все таки ад кое где нужен ?
я считаю что нужен, и то что его в нужных местах нет, для меня тоже черное.
 
Последнее редактирование:

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
О,опять палата №6 по осени оживилась! Вам ,явно,одно присутствие на форуме Олежки покоя не даёт.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Ну Алексей, тебе это явно, а мне на его присутствие или отсутствие абсолютно ровно. :)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.356
Возраст
51
Откуда
Москва
В вацапе начальство свирепствует! Надо всем срочно сделать прививку от гриппа и потом послать фотку справки. Спорить бесполезно. Ну пошёл в магазин, что возле метро бабушкинская. Там стоит палатка и скорая. Сделал. Мне сказали, что алкоголь хотя бы сутки не пить. И что вот будет? Мне пофиг. Пивка попил и самогонку сейчас пью. Меня вот ничем не испугаешь.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
Коль, Юр!
центр то забрали?
а то мне бы тож пригодился такой в хозяйстве)))
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.356
Возраст
51
Откуда
Москва
Он забрал. Только вот потом звонил, не может разобраться как там радио включить. Надеюсь разобрался.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.356
Возраст
51
Откуда
Москва
Лучше лодку у меня заберите за деньги небольшие. На сруфише никто не откликнулся.
IMG_20201007_135718.jpgIMG_20201007_135844.jpgIMG_20201007_135950.jpgIMG_20201007_140722.jpgIMG_20201007_140730.jpgIMG_20201007_140740.jpgIMG_20201007_140841.jpgIMG_20201007_140915.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.356
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня днём зашёл в единственный магазин на районе рыболовный. Думал мелких вращалок прикупить. 200-250 руб шт. Ну нафиг. Смотрю виброхвосты силиконовые оснащённые двойником и заводным колечком. 1 шт 135 руб. Хм. Поехал на Алексеевскую в каида фиш. Народу немного. При входе раздают одноразовые полиэтиленовые перчатки. Маска у меня была с собой. Хоть ей уже почти месяц, но ни у кого не возникает вопросов. Набрал вращалок по 50-70 руб, двойников в коробочке разных и мелкорезины всеразличной. Там всё дёшево! Крючки все острые, не разгибаются. Захожу в метро, а там один вход/выход и на входе толпа народу. Хотя день ещё. Ни разу не час пик. Стоят полицаи и всех заставляют одевать перчатки. А тамбур метро маленький. У кого нет, тот покупает. У меня были белые строительные х.б. Прошёл. И вот картина маслом. Все проходя полицейский кордон снимают перчатки! Маски сдвигают на подбородок. Вот зачем на входе толпу создали??? Какой же дебилизм!
И тут я вспомнил про чебуречную на сухаревской. зашёл туда. Время было 16-10. Народу внутри тусуется человек 10. Но за чебуреками 2-3 человека очередь стабильная. Я купил себе 4 штуки и привёз домой. Сейчас ими самогонку закусываю. Завтра выходной.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.356
Возраст
51
Откуда
Москва
А. Ещё вспомнил. Я в каида фиш был давно. А тут решил все покупки просканировать смартфоном штрих коды. Причём они были не наклеенные, а пропечатанные на коробочках. И упаковках блёсен. Сканировал вращалки. У всех выдаёт купить какую то автозапчасть во Владивостоке. Коробочки с двойниками этих вообще не существует в природе. Ещё при сканировании пары штрих кодов мне предлагали какое то платье купить. Гыыы!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А. Ещё вспомнил. Я в каида фиш был давно. А тут решил все покупки просканировать смартфоном штрих коды. Причём они были не наклеенные, а пропечатанные на коробочках. И упаковках блёсен. Сканировал вращалки. У всех выдаёт купить какую то автозапчасть во Владивостоке. Коробочки с двойниками этих вообще не существует в природе. Ещё при сканировании пары штрих кодов мне предлагали какое то платье купить. Гыыы!!!
Там левак весь бизнес. Поэтому принимают только нал. Иначе бы не смогли такие низкие цены держать.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Там левак весь бизнес. Поэтому принимают только нал. Иначе бы не смогли такие низкие цены держать.
Из трех магазинов кайды - два нормально работают с картами, на Алексеевской - только нал.....
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.356
Возраст
51
Откуда
Москва

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Вот ведь... оказывается давно существует Южный Ледовитый Океан.
Он-же Южный или Антарктический.
;)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.356
Возраст
51
Откуда
Москва
Ремонт идёт в кухне. Собирать буду не я, но вот предварительно кое чего сделал. Сегодня распаковал варочную панель индукционную. давно такую хотел. Сделал вилку, временно подключил к розетке. С заземлением. И давай посуду испытывать. Вот есть кастрюля, которая магнитится, а не плите не работает. Есть из нержавейки, хотя еле еле магнитится. Работает! Чугун сковородка вообще зверь! Несколько новых сковородок, что то работает, что то нет. Вроде магнитится дно, а видимо что то не нравится. Китаёзная сковородка греет. Из икеи не работает.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Порадую Пайка ))) выскажу свое недовольство одной известной гос. структурой..
Приходит сегодня на почту уведомление что мне штраф гибдд выписало.
Захожу на сайт гибдд, нахожу поиском свой штраф, знакомлюсь с видео материалами и балдею ))
Напомню кто забыл )) у меня ситроен джампер, это бус фургон. На фото красуется некий кроссовер, с похожим номером. Номер читается очень хреново, на мой конечно похож, но одна буква и одна цифра точно не мои, ну и на шильдике на решетке радиатора значок совсем не ситроеновский, похоже китаец какой то..
Обжаловать 2 варианта, или лично посетив подразделение гаи которое штраф выписало или жалобу по почте отправить. В любом случае геморрой, с какого блядь я должен доказывать что там не моя машина если это очевидно ???? Хорошо что областное гаи которое выписало штраф не далеко, заеду завтра послушаю их блядей ))
И да, нарушение зафиксировано в Подольске, моего буса там вообще никогда не было, крайний раз был в этом городе лет 7 назад на совсем другой машине..
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.580
Репутация
4.356
Возраст
51
Откуда
Москва
Нашёл дома небольшую банку с монетами СССР. Делать нефиг, сижу интернеты читаю. Сначала я обрадовался! Я миллионер! Потом вчитываясь, понял, что не всё так просто. Вроде монета та, но там нет буквы, где чеканилась. В Москве или Ленинграде. А, если есть буква, то на некоторых монетах это минус. И ещё я никак не разберусь как пробные монеты от серийных отличить. А вообще забавная тема. Мало кто сохраняет старые монеты, а там может быть сюрприз. даже монеты 1990-1991 года ценятся, когда на печатном станке не ту матрицу поставили и часть монет вышла с ошибками. Это продаётся дороже.
IMG_20201222_192717.jpg
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.219
Репутация
1.648
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Порадую Пайка ))) выскажу свое недовольство одной известной гос. структурой..
Приходит сегодня на почту уведомление что мне штраф гибдд выписало.
Захожу на сайт гибдд, нахожу поиском свой штраф, знакомлюсь с видео материалами и балдею ))
Напомню кто забыл )) у меня ситроен джампер, это бус фургон. На фото красуется некий кроссовер, с похожим номером. Номер читается очень хреново, на мой конечно похож, но одна буква и одна цифра точно не мои, ну и на шильдике на решетке радиатора значок совсем не ситроеновский, похоже китаец какой то..
Обжаловать 2 варианта, или лично посетив подразделение гаи которое штраф выписало или жалобу по почте отправить. В любом случае геморрой, с какого блядь я должен доказывать что там не моя машина если это очевидно ???? Хорошо что областное гаи которое выписало штраф не далеко, заеду завтра послушаю их блядей ))
И да, нарушение зафиксировано в Подольске, моего буса там вообще никогда не было, крайний раз был в этом городе лет 7 назад на совсем другой машине..
Во Миш!
Первый шаг к взаимопониманию!
:D
 
Сверху