Значки

Kazarag

Пользователь
С месяц назад предлогали довоенный знак Latvijas makškernieku bedriba(латвийское рыболовное общество),но я посчитал знак новодельным(хотя эмали не плохо сделаны)...смотрите по знакам и советским ибо качество подделок растёт и аппаратура для их изготовления улучшается и упрощается....20190525_200624.jpg

sobol-s

Пользователь
Уважаемые форумчане, хотел бы ещё раз спросить, как-то давно показывал значки Общества Охотников и Рыболовов Литовской ССР.
Сейчас нас смотрят и читают многие люди из Прибалтики. Так вот у меня вопрос, может вы подскажете, почему существует три вида по окраске?... Я думаю ответ " Какая краска была той и намазали... " тут не должен проходить... ибо это знаки государственных органов, а к ним было серьёзное требование.

Лит ССР.jpg

Последнее редактирование:

РРооммаа

Пользователь
Уважаемые форумчане, хотел бы ещё раз спросить, как-то давно показывал значки Общества Охотников и Рыболовов Литовской ССР.
Сейчас нас смотрят и читают многие люди из Прибалтики. Так вот у меня вопрос, может вы подскажете, почему существует три вида по окраске?... Я думаю ответ " Какая краска была той и намазали... " тут не должен проходить... ибо это знаки государственных органов, а к ним было серьёзное требование.

Посмотреть вложение 92546
E64ADC02-FF03-4B1B-919F-7B4FF902CFA4.jpeg +1

sobol-s

Пользователь

Маленький с уткой интересный.... И скорее всего заводской... А вот большой скорее всего после восстановления , зелёная эмаль слишком прозрачная. Белая настоящая. И у меня тоже есть другого цвета, но он тоже ( на 99,8 % ) скорее всего после восстановления. Почему-то фото на бок легло. :) он второй с верху.

DSCF1488.JPG

РРооммаа

Пользователь
Кубок Славутича (Украина)

Регулярные соревнования, которые проводились в советское время на Днепродзержинском водохранилище. С развалом Союза встречи были прекращены. Возрождён в 2008 году.
Знаки участников.

Посмотреть вложение 22204

Посмотреть вложение 22205
38F8C547-A66A-433F-85AF-38FE43BB8B39.jpeg

Заточка ножей
Сверху