Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Зимняя удочка для блеснения

Тема в разделе "Зимняя ловля на Балансиры и Блесну...", создана пользователем Lёха-Dзержинский, 21 дек 2018.

1. Lёха-Dзержинский

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

Решил поменять блеснилки. Купил пару удочек. Тюльпаны снял для кивка.

v-org-1808105-25-ql-d25-400x300-500x500.jpg
  2. Толстый Чукча

Толстый Чукча Пользователь

Пытался пользоваться такой, не удачно. Сломался хлыстик на морозе при вываживание щуки. Или мороз сильный(под - 30) или щука тяжелая. А так конструкция удобная. Да еще одно, катушку держать пальцем надо при подсечке, иначе проскакивает
    Lёха-Dзержинский нравится это.
  3. Lёха-Dзержинский

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

Есть такие же удочки но с зелеными хлыстиками. Они мягкие и не ломаются,своей купил такую :D
    Но а у этой хлыстик стекло и наверно можно высверлить и новый вставить.

удочка.jpg
  4. siddor

siddor Местный Брат "Вабика" Модератор

Самое хреновое в этой конструкции это возможность попадания лески под катушку и случайное нажатие на курок при вываживании. У меня похожая есть, но там катушка не съёмная и при попадании лески приходится рвать, иначе выпутать не всегда возможно из пружины и других частей под катушкой. Думаю укоротить курок, что б усилие нажатия увеличить, а из-за этого и попадает леска под катушку во время инерционной работы самого барабана.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!